Забеременнела от наркомана(соль)

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Забеременнела от наркомана(соль)

Сообщение #16 Степанида » 22 апр 2019, 14:31

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты .думаю в следующей жизни Бог обязательно примет это к сведению

Ну почему в следующей то???? [unknw У тебя в ЭТОЙ еще полно шансов и времени быть счастливой.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Забеременнела от наркомана(соль)

Сообщение #17 TatianaP » 22 апр 2019, 15:43

Мариша, да не в следующей,а в этой!Просто живи,а не существуй!И будет все что пожелаешь.
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Забеременнела от наркомана(соль)

Сообщение #18 Вероятная » 22 апр 2019, 16:01

А мне кажется что вообще никто не может советовать как поступить в этой ситуаци... можем поддержать в любом решение... это да... а так автор сама должна все взвесить и прислушаться к себе...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Забеременнела от наркомана(соль)

Сообщение #19 Тиона » 22 апр 2019, 16:27

Поля, я пошла на аборт больше скажу , я пришла и записалась на аборт , когда она сказала у вас отличная беременность , вам 27 лет , у вас идеальный возраст , в чем проблема , я сказала муж наркоманил , она Сказала если вы передумайте вам надо идти к генетику , сдавать какие то тесты . По итогу я все отменила , и сохранила беременность . В этом помогли мои родители , без их поддержки я бы не оставила ребёнка . А сейчас я даже незнаю ради чего я бы жила . Она меня отделила от него
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Забеременнела от наркомана(соль)

Сообщение #20 Аня*_* » 22 апр 2019, 16:28

Закругляемся ;biggrin автор написала и пропала))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Забеременнела от наркомана(соль)

Сообщение #21 Тиона » 22 апр 2019, 17:35

Аз да курить он не завязал

Отправлено спустя 9 секунд:
И не завяжет

Отправлено спустя 40 секунд:
Материнский капитал наверное поманил ;biggrin ахахахахахаххаха. Нормальные женщины рожают по любви
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Забеременнела от наркомана(соль)

Сообщение #22 Поля » 22 апр 2019, 22:59

Тиона, значит я ошиблась. Молодцы что сказали, зато честно конечно, врачи наверное все понимают, а генетики если бы была патология определи бы ... да и мама, ведущий аморальный образ жизни , тоже рожают да и здоровых детей рожают.
Сложное решение, очень....Тут ещё такой момент кроме самого ребёнка, многим ли мужчинам нужно обременение в виде 2 детей вдобавок, есть такие, но из крайне мало. Но предполагаю, что автор думает БМ завязал

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Аня*_*, да понятно, что там решение давно принято оставлять и теплится надежда, что муж все прекратил.... так пост для личного успокоения, чтобы понаписали все-ты молодец, справишься, детки-конфетки.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Забеременнела от наркомана(соль)

Сообщение #23 Тиона » 23 апр 2019, 01:30

Поля, бывает да наркоманы рожают здоровых детей , вот только эти дети потом рожают не здоровых внуков . Вообщем любить надо себя и уважать своё тело , оно одно другого не будет .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Забеременнела от наркомана(соль)

Сообщение #24 Кристина » 23 апр 2019, 18:42

Автор, почитайте мою тему. Ссылка в первом посте. Я родила от солевого наркомана. Сыночек здоров, ему уже 2 годика будет в июле. Муж так и употребляет соли, спайсы, лирику, траву и т. д Ни чего не изменилось за последние 2.5 года. Я когда пришла на форум, то была уверенна, что буду делать аборт. Спасибо всем ребятам, кто поддержал меня тогда. Ни капли не сожалею, что родила. По поводу вашего нарка, то шансы, что он бросит соль, практически равны нулю. Далее пойдёт бред ревности, побои, унижения, бесконечные марафоны и т. д Вам нужна такая жизнь? С ним нужно расходиться однозначно, ни чего хорошего уже не будет. Соли очень сильно меняют психику человека, это нужно понимать.

Отправлено спустя 24 секунды:
Девочки, всем привет!))) [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Забеременнела от наркомана(соль)

Сообщение #25 Мариша » 23 апр 2019, 20:06

Кристина писал(а):Источник цитаты Девочки, всем привет!)))

[hi: ...как ваши дела?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Trotil

Забеременнела от наркомана(соль)

Сообщение #26 Trotil » 24 апр 2019, 09:14

Вот не пойму никак вам что религия предохраняться не позволяет!? Ребёнок скорее всего будет здоровым, но сами подумайте что вы скажете ему когда он спросит а где папа. -А если этот папа рядом будет то какой пример он покажет? Дело конечно ваше но на будущее "изделие #2" в свободном доступе во всех аптеках!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Забеременнела от наркомана(соль)

Сообщение #27 Мариша » 24 апр 2019, 12:35

Trotil, состояние аффекта ))) там не до изделий
Екатеринга писал(а):Источник цитаты естественно была буря эмоций и тд,и мы переспали((
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

TwT

Забеременнела от наркомана(соль)

Сообщение #28 TwT » 24 апр 2019, 16:00

Исходить в решении нужно исключительно из своих возможностей: поднимать двоих детей будете одна, и никому, кроме вас, эти дети нужны не будут. Взвесьте все за и против, оцените шансы, включая тот, что у новорожденного могут быть проблемы со здоровьем (а могут и не быть?). Есть очень и очень много вероятных событий куда страшнее аборта

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Забеременнела от наркомана(соль)

Сообщение #29 Ежевика » 24 апр 2019, 16:51

Мариша писал(а):Источник цитаты состояние аффекта ))) там не до изделий

Да ладно)))
Почему-то мне всегда было до них есть дело))))В любом состоянии)))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Забеременнела от наркомана(соль)

Сообщение #30 Мариша » 24 апр 2019, 18:27

Ежевика писал(а):Источник цитаты Почему-то мне всегда было до них есть дело))))

[wink у тебя психотип такой ...ты правильная
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot], Катя27 и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности