Жизнь после смерти.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мира13

Жизнь после смерти.

Сообщение #16 Мира13 » 21 апр 2019, 17:41

Kalimba De Luna, мне хочется видеть в нем человека который был, а не наркомана каким стал.
Не хочется думать про зло которое он причинил нам, самым близким людям которые у него были. При жизни ни когда его не оправдывала, всегда говорила, что думаю, а сейчас хочется это все забыть.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Жизнь после смерти.

Сообщение #17 Kalimba De Luna » 21 апр 2019, 18:22

Мира13, сейчас нужно помнить только всё хорошее. Чтоб его душе было легче, ибо отвечать ему придется в соответствии с той конфессией, в которую был обращен. Православие? Закажите сорокоусты в нескольких монастырях. Я например, заказывала молебны в разных, в том числе в Соловецком монастыре, хоть сама живу в мск. Братия очень дружелюбно мне отвечала по мейл.
Делайте. Пусть упокоится душа раба божьего имя.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жизнь после смерти.

Сообщение #18 Мариша » 21 апр 2019, 22:36

Мира13 писал(а):Источник цитаты мне хочется видеть в нем человека который был, а не наркомана каким стал.

так и думайте...только не вините себя..
я год назад мужа потеряла из за этой дряни и застряла ...поверьте это АД
живите просто каждым днем
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Жизнь после смерти.

Сообщение #19 TatianaP » 22 апр 2019, 00:41

Мариша писал(а):Источник цитаты застряла

А как же жизнь,которая одна,не важно?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мира13

Жизнь после смерти.

Сообщение #20 Мира13 » 22 апр 2019, 02:56

Я заказала в церкви которая не далеко от нас, но там мне понравился батюшка, с которым я общалась. Я стараюсь не винить себя, ведь вроде как я не распространитель и не употребитель этого яда, но гложет что могла бы быть добрее и отнестись с большим вниманием, чего я не сделала, сказала чтоб выбирался сам, что я устала играть в одни ворота, правда пообещала дождаться если пойдёт лечиться, он очень боялся, что если ляжет я соберу вещи и уйду, как итог самолечение... или просто захотелось кайфануть, а так как человеку надо было всего и побольше , закончилось это плачевно.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Жизнь после смерти.

Сообщение #21 Тиона » 22 апр 2019, 07:13

Мира13, они знают что они делают , понимаете , я это чётко уловила и увидела в сотый раз . Они идут сами своими ногами , делают все своими руками , это их выбор .

Что бы наркоман не говорил это его выбор . В моем случае точно было так . Когда трезвый человек достаточно много времени обсуждает с тобой это , понимает ущерб от наркотиков , и осознаёт а потом идёт и употребляет , то понимаешь это все либо маска была либо это просто его выбор , ему хочется он выбирает то что даже обсирает каждый день, просто он всех намахал в том числе себя ,

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Похороните и все будет хорошо . Поплачите немного , зато встретите более порядочного мужчину . Только другому не говорите о причинах смерти того , не надо , похраните эту историю

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
1,5 -2 года и все будет хорошо
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Жизнь после смерти.

Сообщение #22 масленица » 27 апр 2019, 08:38

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты жидомасонский

Я очень надеюсь, что это сарказм.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Malina001

Жизнь после смерти.

Сообщение #23 Malina001 » 06 май 2019, 10:36

Примите соболезнования... но скажу положа руку на сердце, лучше передоз чем наблюдать как твой муж становится сумасшедшим... Я бы так выбрала! Ибо это боль, страх, боязнь ходить одной, боязнь что детей выкрадет или ещё что-то... предательское отношение, обзывательства, порочит честь., позорит семью... и это только первый этап сумосщедсвтия ... грустно и печально(
Наркотики убили мою сказку ...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мира13

Жизнь после смерти.

Сообщение #24 Мира13 » 12 май 2019, 02:23

Malina001, Лучше бы он успел лечь на лечение... Но боюсь это могло ни к чему не привести... если человек два раза наступает на одни и те же грабли, где уверенность что не было бы третьего раза. Утешает только то что он уснул и не проснулся, значит не мучился.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Жизнь после смерти.

Сообщение #25 Тиона » 12 май 2019, 08:43

Мира13, ав уже его похронили? Что его родственники , помогать будут или все
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мира13

Жизнь после смерти.

Сообщение #26 Мира13 » 12 май 2019, 14:02

Тиона, уже месяц назад, мы сами по себе, а с родственниками Квартиру делить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Жизнь после смерти.

Сообщение #27 Mandarinka » 12 май 2019, 16:56

Мира13, примите соболезнования! Мой муж умер 4 года назад, сейчас пишу цифру 4 и самой не верится как летит время, и до сих пор моментами тяжело и накатывает воспоминания и все в этом плане. Но, я что хочу сказать, что сейчас вам время помощник и вы сами, оттого что плакать и впасть в депрессию глубокую ничего хорошего не выйдет. Меня в своё время спас маленький сын на руках, иначе не знаю даже. Благодаря сыну я внешне хоть сдерживалась не реветь не быть слабой. Дети очень чувствительны к негативу очень. Главное для вас понять что вашей вины нет, это был осознанный выбор человека, увы но так и есть.
И потом на дальше, отпустить, отпустить его не держа зла и обид.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мира13

Жизнь после смерти.

Сообщение #28 Мира13 » 13 май 2019, 13:35

Mandarinka, Вот и у меня маленький ребёнок на руках остался, думаю теперь как уберечь от всего этого зла.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жизнь после смерти.

Сообщение #29 Степанида » 13 май 2019, 15:02

Мира13,
Мира13 писал(а):Источник цитаты пытаюсь понять бог меня на столько любит, что спас , или приготовил очередное испытание

Конечно любит .И уберег Вас с малышкой от бед.Забрал его рано ,не дал превратится ему в чудовище,которое вызывает только ненависть и злость .Не допустил страшного .
Мира13 писал(а):Источник цитаты с маленьким ребёнком ходил колоться...

Простите и отпустите.Любите его прошлого.Любите его в своем ребенке.Но продолжайте жить.Не нужно искать виноватого ,вина только на нем.Не думайте о том что могло бы быть,это путь в никуда.Это уже случилось,назад хода нет,история не терпит сослагательного наклонения,идите вперед.Оставьте прошлое в прошлом,и хорошее и плохое это прошлое,а жить нужно сейчас.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Жизнь после смерти.

Сообщение #30 Mandarinka » 14 май 2019, 09:02

Мира13, я тоже переживаю за детей, за их будущее, но этот страх не должен вами управлять, надо жить брать и жить, много факторов влияет на то что потом человек ищет развлечений в веществах. Но часто люди родители стараясь уберечь свое дитя от всего мира гиперконтролируют все, это тоже очень плохо. Главное нам воспитывать детей в любви и в доверии, и бог знает что он каждому из нас уготовил в будущем, но оттого что будем себя изводить переживаниями ничего хорошего тоже не выйдет ((( жизнь прожить как говорят, не поле перейти. А знал бы где упадёшь соломки б постелил.
Надо ребенку объяснять с момента его понимания окружающего мира что есть вещи к которым нельзя прикасаться, что тот кто говорит и агитирует что употреблять это круто сам обманут обществом, надо менять привычное мышление.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности