Жизнь после смерти.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мира13

Жизнь после смерти.

Сообщение #1 Мира13 » 21 апр 2019, 01:14

Я жена наркомана, точнее бывшая жена. Моего мужа не стало две недели назад, все вроде банально, передоз. На руках остался маленький ребёнок, благо когда забеременела муж был чистый несколько лет, когда узнала уже была на третьем месяце, сказал что все бросит.... обещал, клялся итд, как и у всех я так понимаю, говорил, что пойдёт лечиться, но так и не дошёл, занялся самолечением, в итоге передозировка методоном у друзей дома. Творил вещи ужасные, которые я узнала уже после, теперь пытаюсь понять бог меня на столько любит, что спас , или приготовил очередное испытание. К сожалению разлюбить не успела, хотя за последние несколько месяцев муж успел « подготовить» меня к одиночеству. Пока как то так....

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Жизнь после смерти.

Сообщение #2 Zevvvs93 » 21 апр 2019, 02:38

Грустно когда кто-то умирает,держитесь

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мира13

Жизнь после смерти.

Сообщение #3 Мира13 » 21 апр 2019, 07:51

Zevvvs93, грустно не то слово, а ещё хуже понимать, что человек не воспользовался своим шансом на нормальную жизнь, и можно сказать сам себя убил, не дожив даже до 30 лет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Helen

Жизнь после смерти.

Сообщение #4 Helen » 21 апр 2019, 09:09

Мира13, мой муж умер 1,5 года назад, я Вас понимаю. Ничего не поделаешь. Жаль, но не было у них воли к жизни. Добровольно сдались.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Жизнь после смерти.

Сообщение #5 Кейт » 21 апр 2019, 09:34

Мира13 писал(а):Источник цитаты человек не воспользовался своим шансом на нормальную жизнь
Возможно человек ту жизнь считал нормальной. Разные понятия нормы у людей. Так что судить не о чем. Пустое всё это. Ушёл, значит ушёл. Ему так хотелось.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жизнь после смерти.

Сообщение #6 Аня*_* » 21 апр 2019, 10:04

Мира13, понимаю вас. Сейчас вам пока будет сложно всё понять. Позже, время все вам разъяснит. Держитесь, молитесь, вспоминайте все доброе, простите и отпустите. Долго не зависайте в горе, жизнь продолжается. И вы если захотите, будете счастливы, обязательно. Чувство вины тоже со временем пройдет. Если почувствуете, что не справляетесь и затягивает,
лучше идите к психологу. Скажите, а есть рядом люди которые могут вас выслушать и поддержать?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мира13

Жизнь после смерти.

Сообщение #7 Мира13 » 21 апр 2019, 10:10

Helen, Просто в голове сейчас идёт разбор, могла я сделать что то ещё, вроде понимаю что чего только не делала, а сейчас сидишь и думаешь может что то сделала не так, с одной стороны понятно , что я не виновата, не я ему эту дрянь давала, дома это не поощрялось у нас, а запрещалось, из дома выгоняла, но может надо было больше усилий приложить? А больше тоже перестало хотеться помогать после того как вещи начал выносить...деньги...

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Аня*_*, Если я вспоминаю только хорошее, я начинаю переживать, плакать, но как только вспоминаю , что творил, как деньги уносил, как я потом выяснила с маленьким ребёнком ходил колоться... про которого говорил, что любит безумно, что кроме нас у него ни кого нет, но при этом нас же и предал...я начинаю злиться и это помогает.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жизнь после смерти.

Сообщение #8 Аня*_* » 21 апр 2019, 11:47

Смысл в злости есть, пока человек жив. Ему на том свете и так не сладко. Молитесь, в храм сходите, обоим полегчает. Сил вам. Переплакать и пережить, всё равно придётся. Вам решать с какими чувствами. У меня, например благодарность за сына пересиливает всё остальное)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мира13

Жизнь после смерти.

Сообщение #9 Мира13 » 21 апр 2019, 11:56

Аня*_*, Уже ходила, сама молилась, все молебны заказала, но пока не легче, ощущение внутри, как будто поле все выжгли и остались одни горелые палочки торчать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Жизнь после смерти.

Сообщение #10 Kalimba De Luna » 21 апр 2019, 12:28

Мира13, слишком мало времени прошло, слишком...
2 недели.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жизнь после смерти.

Сообщение #11 Аня*_* » 21 апр 2019, 13:26

Мира13, примерно год будет плохо.. Занимайте себя любыми занятиями, читайте, ребенок не даст рук опустить. Все наладится. Бог в помощь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Helen

Жизнь после смерти.

Сообщение #12 Helen » 21 апр 2019, 15:11

Мира13, да, мне это чувство вины хорошо знакомо. Тем более, что мой муж повесился после 9 месяцев употребления соли. Ещё и на видео снял весь процесс, обвинив всех перед смертью. До сих пор думаю, что могла предотвратить это. Патологоанатом уточнил, что могла оттянуть по времени, суицид всё равно случился бы. Друг мужа после ребцентра священником стал. А начинали употреблять вместе. Вот что обидно. А эти разборы и вопросы навсегда останутся без ответа...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Жизнь после смерти.

Сообщение #13 Тиона » 21 апр 2019, 15:26

На солях они путают хорошее плохое , они не правильно видят картину мира Helen,

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Мира13, ничего вы сделать не могли ,


Порой мне кажется что русских мужиков хотят истребить . Покалечить нацию совсем .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мира13

Жизнь после смерти.

Сообщение #14 Мира13 » 21 апр 2019, 16:23

Helen, мой то не собирался кончать жизнь самоубийством, но с другой стороны, что это если не самоубийство.... ни когда не знаешь чем всё закончится..знал ведь, что так может быть, и откачивали его друзья пару раз. Просто в этот раз они проснулись, а он уже нет..А я как раз домой не пустила, сказала чтоб не приходил, вот он и не пришёл, совсем.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Жизнь после смерти.

Сообщение #15 Kalimba De Luna » 21 апр 2019, 16:49

Helen писал(а):Источник цитаты Ещё и на видео снял весь процесс, обвинив всех перед смертью.

Жесть...(((

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Тиона писал(а):Источник цитаты Порой мне кажется что русских мужиков хотят истребить . Покалечить нацию совсем .

Так и есть, жидомасонский заговор.
Масонских лож в мире уже больше сотни. Как думаете спроста ли?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Совёнок, GoGo.Ru [Bot], Sambo и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности