Пелевин и пустота.

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #76 Sambo » 18 апр 2019, 16:40

И так скоро месяц, месяцццц ;biggrin
Жизнь начинаемо играть новыми «старыми» красками. Действительность ошарашивает и одновременно бодрит, строить планы на будущее оказалось сложно, сложнее чем я думал.
Хандра порой всё-таки накатывает, чаще во времня мыслей о сексе, плохо становится от понимания что как под «ним» не будет, а просто так оно и неинтересно уже. Хочется отметить пикантный факт, наблюдаю четкую эректильную дисфункцию, причины явно не физическая, они в голове.
Порнушка совсем не будоражит ни воображения ни главного виновника ее просмотра. Надеюсь это ненасовсем)
Продал десятку и макбук, хватило на благоустройство и средние памятники, потом хорошие поставлю.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Перечитал и через левое плечо три раза плюнул. Не сглазить бы, не так на самом деле все хорошо. Мысли о нем все равно есть и их много.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Пелевин и пустота.

Сообщение #77 Тиона » 18 апр 2019, 17:34

Sambo, я правильно поняла секс без соли у тебя не вызывает сейчас интерес ? Это уже второе такое я читаю на форуме , секс и соль как дополнение идут рука об руку , мысли о сексе провоцируют срыв , потому что соль и секс идут рядом
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пелевин и пустота.

Сообщение #78 Kalimba De Luna » 18 апр 2019, 17:45

Sambo, молодец. Человек дела.
Кстати, лучше уж эректильная дисфункция, чем смерть.
Но я думаю восстановится всё.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пелевин и пустота.

Сообщение #79 Мариша » 18 апр 2019, 18:02

Sambo писал(а):Источник цитаты плохо становится от понимания что как под «ним» не будет, а просто так оно и неинтересно уже

откуда ты знаешь...если этим не в одно лицо заниматься...то еще зависит и от того с кем [wink ...может встретишь ту, что покруче соли будет..

а в остальном МОЛОДЕЦ...главное начало
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Пелевин и пустота.

Сообщение #80 By happy » 18 апр 2019, 20:43

Мариша писал(а):Источник цитаты может встретишь ту, что покруче соли будет.

[dirol смешно сказала! Круче соли - опиаты. От них вообще ниче не хочется [sad
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пелевин и пустота.

Сообщение #81 Мариша » 18 апр 2019, 20:48

777 писал(а):Источник цитаты Круче соли - опиаты.

я вообще то про девушку...
и почему опиаты? [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Пелевин и пустота.

Сообщение #82 By happy » 18 апр 2019, 20:58

Sambo писал(а):Источник цитаты Хандра порой всё-таки накатывает, чаще во времня мыслей о сексе, плохо становится от понимания что как под «ним» не будет, а просто так оно и неинтересно уже

Да и фиг с ним, с сексом. Главное, головушку в порядок привести.
Тут нас на форуме таких "без секса" очень много ;biggrin Только у нас другая беда. Мы все думаем, что вот как с милым (нарком) уже не будет [no И тож страдаем от этого [cray

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты и почему опиаты?

Та неудачно, наверное, выразилась. Просто тут все поют о крутом сексе на солях. А у нас он без наркоты был отличный. После систематического употребления мужем опиатов секс закончился. Такая вот противоположно-грустная история.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Пелевин и пустота.

Сообщение #83 Tati_yana » 18 апр 2019, 22:58

Sambo писал(а):Источник цитаты наблюдаю четкую эректильную дисфункцию

Sambo, Не переживай-это временное явление. Пройдёт.
И еще, прочитала я твоего Пелевина, странно что он изменил твое отношение к наркотикам. Скорее всего Рустам, ты сам, подсознательно был готов к употреблению. А книга-это просто книга, которая дала тебе повод позволить себе уже осознанно.
И еще, сейчас ты пока еще трезвеющий наркоман, как минимум нужно 3-4 месяца чтобы стал чистым. Тебя будет штормить в разные стороны, может и уже начало. Хотя бы то что ты сказал
Sambo писал(а):Источник цитаты Хандра порой всё-таки накатывает, чаще во времня мыслей о сексе, плохо становится от понимания что как под «ним» не будет, а просто так оно и неинтересно уже
Будет, может будет и круче.
Вспомни опять того же Пелевина, всё в твоей голове.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Пелевин и пустота.

Сообщение #84 Buddha » 18 апр 2019, 23:24

Татьяна, понравилась книга про Чапаева?))
Tati_yana писал(а):Источник цитаты тебя будет штормить в разные стороны, может и уже начало.

Обязательно будет.Надо к этому быть готовым. Поэтому как Саша писал, лучше всего бросать ради чего-то и если это что-то будет маячить впереди все время, эти штормы будут просто проходить мимо, цель очень хорошая вещь в этом деле.
Tati_yana писал(а):Источник цитаты Вспомни опять того же Пелевина, всё в твоей голове.

Воистину))
Мне его цитата нравится:
"Если кто не знает, курение приводит к мозговому выбросу допамина — вещества, которое отвечает за ощущение благополучия: курильщик берет это благополучие в долг у своего будущего и превращает его в проблемы со здоровьем"
Я думаю это вполне можно отнести и к другим наркотикам. Только долги ахиреть какие появляются ;biggrin

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Пелевин и пустота.

Сообщение #85 Tati_yana » 18 апр 2019, 23:48

Buddha, понравилась. Если отбросить всю наркоту, в ней заложен очень глубокий смысл, аж до мурашек.
Все то, что написано в книге, идея книги-такое чувство что писатель срисовал мои мысли. Я даже дочке зачитывала некоторые главы, как в подтверждение, что не только я так считаю. Что даже в книге написано все то, что я пытаюсь ей объяснить последние три года.
Данное мировосприятие появилось у меня после тяжелой реанимации (остановка сердца, кома и тд) Когда пришла в себя, стала по другому смотреть на многие вещи.
А здесь, о том же самом прочитала...
Супер!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пелевин и пустота.

Сообщение #86 Мариша » 19 апр 2019, 00:10

Tati_yana писал(а):Источник цитаты понравилась.

заинтриговали [shok напишите точное название

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Tati_yana писал(а):Источник цитаты кома

можете не отвечать ...но все равно спрошу ...а в коме что нибудь ощущается? ну хоть что нибудь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Пелевин и пустота.

Сообщение #87 Tati_yana » 19 апр 2019, 00:41

Мариша, "Чапаев и Пустота "

Мариша писал(а):Источник цитаты .а в коме что нибудь ощущается

Пока не пришел в сознание, нет,я ничего не ощущала. Но вот когда пришла в себя... Мариша, прочитайте про "синдром запертого человека" или "запертый мозг"-это правда. Я это все пережила, только ко всему прочему не могла ни моргать, ни показать взглядом.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #88 Sambo » 19 апр 2019, 02:22

Всем спасибо. Пелевин действительно хорош, но исключительно ранний.
Чапаев и пустота слишком солиптический и буддийский. Наверное поэтому удаётся многим себя узнать. Если брать глобально солипсизм -одиночество и попытки оправдать себя, ненужно в него сильно погружаться.

Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
Ещё знаете что меня терзает? Сколько же я тварь девочек на эту дрянь подсадил (в случаи данного вещества хватает одного раза- попробовать).
Молодых (в редких случаях больше 20) и красивых девчонок. Почему-то именно из моих рук они всегда соглашались и шли на это. Потом благодарили и рассказывали как это классно, я себя чуть-ли не мессией ощущал, наставником бл духовным. Насколько могу знать практически все употребляют до сих пор и неуверен что до них скоро дойдёт, то что понял я. Даже если если дойдёт им сложнее будет, женщин вообще с этими вещами сложно.
Что теперь делать ?
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пелевин и пустота.

Сообщение #89 Kalimba De Luna » 19 апр 2019, 03:26

Sambo писал(а):Источник цитаты Сколько же я тварь девочек на эту дрянь подсадил

Действительно тварь. Кайся Самбо. Просто представила, что моей 17 летней дочери какой- ниб ублюдок предложит...

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
В твоей ветке писать больше не хочу. Надеюсь расплата по всем духовным канонам тебя настигнет.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #90 Sambo » 19 апр 2019, 03:35

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Действительно тварь. Кайся

Согласен !
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка, Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности