Пелевин и пустота.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Пелевин и пустота.

Сообщение #106 Fleur de lis » 19 апр 2019, 21:24

Buddha писал(а):Источник цитаты Ну блин, опять агрессия. Я конечно не знаю, но думаю что он не со зла это делал. Наоборот в его глазах - он радостью делился)

Серьезно?? Я вот практически со старта понимала что это дерьмо и нельзя никого угощать и тп. (Наверно потому что не витала в возвышеных облаках ,а смотрела на обычную жизнь и видела во что наркота превращает людей и как разбивает жизни).то что сама не могла бросить это уже другой вопрос. А вас не смущало что это запрешено?совсем?
Это не агрессия.человек, подсаживающей других - подонок.и это не обсуждается никем и никогда.
Buddha писал(а):Источник цитаты У него +1 проблема которой он загрузился и тем самым он еще на шаг ближе к наркотику.

Ах какие мы все чувствительные...ты не виделл как люди сходят с ума , умирают и убивают других от этой "радости"?
Ну ролики на ютюбе может хоть глянь.чтоб не оправдывать.нет оправдания.
Но начать новую жизнь теоритически можно.

Отправлено спустя 18 минут 49 секунд:
Надо ввести смертную казнь за распространение.(по крайней мере соли.и мефедрон теже яйца тольк в профиль)
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Пелевин и пустота.

Сообщение #107 Buddha » 19 апр 2019, 21:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Серьезно??

Серьезно
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я вот практически со старта понимала что это дерьмо и нельзя никого угощать и тп

У тебя было кажется такое, что ты относилась к наркоте, как к чему-то живому. Но ты ведь понимала, что это не так?
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Наверно потому что не витала в возвышеных облаках ,а смотрела на обычную жизнь и видела во что наркота превращает людей и как разбивает жизни

Я скажу за себя. Когда я кого-то угощал, я не думал, что это кому-то разрушит жизнь. Я рассуждал так: нету ничего плохого в том, чтобы раз на какое-то время употребить то-то или то-то и угостить кого-то этим же тоже не есть плохо. Я понимаю, что это не так, но тогда я так рассуждал. И я не был нарком, который убьет за ширку и готов другого подсадить чтобы с него дозу поиметь. Поэтому тут и взгляды разные. Я не оправдываю себя и не говорю, что я делал правильно. Просто есть разные ситуации.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А вас не смущало что это запрешено?совсем?

Абсолютно не смущало. У нас легальные наркотики которые пострашнее запрещенных будут. В разы страшнее.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты .ты не виделл как люди сходят с ума , умирают и убивают других от этой "радости"?

Смотря про какую радость идет речь. Соли? не, не видел.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты нет оправдания

Когда ты пробовала меф или амф, ты что хотела зла для себя? ты хотела стать конченной наркошей? ты всю жизнь мечтала о том, чтобы стать наркоманкой? или у тебя были другие мотивы - покайфовать/уйти от проблем/итд? Тоже самое и когда угощают.


Sambo, еще кое-что напишу для тебя. Обрати внимание, что ты пишешь в своей теме. Про эректильную дисфункцию, про то что секса под мефом у тебя никогда не будет, теперь вот винишь себя за то что угощал девушек мефом. Ты думаешь эти мысли одна за другой просто так приходят? Нет, друг мой, просто какая-то твоя часть очень хочет наркотик. Это предупреждение просто, будь осторожен [good

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Пелевин и пустота.

Сообщение #108 Marinos » 19 апр 2019, 21:49

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Это не агрессия.человек, подсаживающей других - подонок.и это не обсуждается никем и никогда.
Вот согласна!А то где то мы уж сильно заумные,а как понять,что угощаешь наркотой девочку
молодую,не))эт мы не понимаем,для нас же это конфетка,а че?да ниче)радость раздаю детям,а потом на групповую оргию их,как свежие пирожки))ммм ;biggrin Разные ситуации бывают,эт точно))
А теперь,следи за собой будь осторожееен,следи за собой . ну или на худой конец Пелевина,труды протоиреев каких нибудь почитать.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Buddha писал(а):Источник цитаты Смотря про какую радость идет речь. Соли? не, не видел.

О,кстати,недавно тут смотрела на солях мужик зарезал родителей своих,себе член отрезал,шею вспорол.ниче.живой остался.Биомагнитные излучатели ему приказали.Соли?не не видел))

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Marinos писал(а):Источник цитаты мефом. Ты думаешь эти мысли одна за другой просто так приходят? Нет, друг мой, просто какая-то твоя часть очень хочет наркотик. Это предупреждение просто, будь осторожен

Уууф.вот таки да.
Последний раз редактировалось Marinos 19 апр 2019, 21:54, всего редактировалось 3 раза.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Пелевин и пустота.

Сообщение #109 Fleur de lis » 19 апр 2019, 21:58

Buddha писал(а):Источник цитаты Смотря про какую радость идет речь

Любую.соли , героин ,дезоморфин(сейчас я их кстати не вижу попередохли все и уже не варят это?)меф тоже серьезный наркотик тем более что туда мешают опять же обэ том говорили.в него по моему тупо херачат какие то возбудители .то что я заметила что не от всех видов соли хочется тра*атся .
Ну я конешно слукавила немного что никого никогда не угощала и все понимала...но сейчас у меня рука не повернется оправдывать.я за то чтоб голову оторвать.(или член?как гуманнее?)
Я кстати и сейчас не против абсолютно всех наркотиков.но это чисто субьективно.я просто не люблю крайности.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Marinos писал(а):Источник цитаты как понять,что угощаешь наркотой девочку
молодую,не))эт мы не понимаем,

Ага.в том и прикол что у этих протоиреев "несущих слово" с моралью человеческой тоже частенько большие проблемы...поэтому у мальчишек такая кашка в башке.интеллектуалтный коллапс ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пелевин и пустота.

Сообщение #110 Kalimba De Luna » 19 апр 2019, 22:33

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты .я за то чтоб голову оторвать.(или член?как гуманнее?)

Гуманнее кастрировать таких моральных недолюдей.

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Пелевин и пустота.

Сообщение #111 Tati_yana » 19 апр 2019, 22:42

Buddha писал(а):Источник цитаты , наплюй на все, на все что было, есть и будет

Или более коротко, отпусти-это прошлое, живи настоящим.
Buddha писал(а):Источник цитаты
А как бы Вы в нескольких словах это описали? Ну чисто интуитивно и коротко.

Пустота

Buddha писал(а):Источник цитаты пошевелиться

Это не сонный паралич. Прости, не хочу продолжать эту тему.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Пелевин и пустота.

Сообщение #112 Buddha » 19 апр 2019, 23:43

Marinos писал(а):Источник цитаты О,кстати,недавно тут смотрела на солях мужик зарезал родителей своих,себе член отрезал,шею вспорол.ниче.живой остался.Биомагнитные излучатели ему приказали.Соли?не не видел))

Да я не имел в виду, что такого нету. Просто я такого не видел. Не люблю смотреть видео, где люди член себе отрезают. Не мое это))
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но сейчас у меня рука не повернется оправдывать.я за то чтоб голову оторвать.(или член?как гуманнее?)

Надо было тебе голову оторвать?
Tati_yana писал(а):Источник цитаты Или более коротко, отпусти-это прошлое, живи настоящим.

+100=)
Tati_yana писал(а):Источник цитаты Прости, не хочу продолжать эту тему.

Конечно, не вопрос [wink

Слишком много агрессии, ненависти, зла, негатива в этом мире. Вот конкретно даже на этом форуме. А многие люди начинают употреблять наркотики, чтобы как-то уйти от этого негатива, злобы и прочего. Будьте добрее всегда по возможности. По себе знаю, что не всегда так получается, но забывать об этом не стоит.

Кстати, Sambo, ты по какому виду спорта мастер? Самбо?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Пелевин и пустота.

Сообщение #113 Тиона » 20 апр 2019, 00:50

Незнаю как это объяснить , но я крещённая в детстве и меня всегда отводило от плохого . Хотя крест сейчас не ношу , потому что когдатодеваю крест я начинаю искупать свои грехи ;biggrin простите но я борюсь его носить . Крест что подрал мои бывший я потеряла , это был мои любимый крест но на нем не было распятия . И он был не освещён . Я его носила как элемент декора , и знаете все два года была зерня все было и делалодось давалось тяжело . Я его потерял перестала носить и все как по маслу. Но нет меня дерзнуло и пошла купила опять крест очень дорогой и красивый , и опять без распятия . Только я его одела туд же чуть не разбила машину , порвала шубу , и что ещё произошло .

А всех Наркоманов кого я знаю все они были не крещённые , не в детстве не в отрочестве .

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Короче крест. Боюсь носить но верю . Я ещё я пару раз подъезжала к церкви и не могла зайти . Ну вот как . Мои отчим мне сказала что у меня капитал вырастают и я туда не иду ;biggrin [victory и тоже самое мне говорил Олег , ты говорит такая как бесноватая и душа у тебя Больная ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Пелевин и пустота.

Сообщение #114 Fleur de lis » 20 апр 2019, 02:09

Buddha писал(а):Источник цитаты Будьте добрее всегда по возможности.

Я добра.вежлива и терпима (и не только я!).если бы мы тут писали все эмоции которые у нас возниквют по поводу той или иной ситуации... fplm
Ну жизнь такая, невозможно быть ЕЩЕ ДОБРЕЕ
Buddha писал(а):Источник цитаты Надо было тебе голову оторвать?

Надо было
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Пелевин и пустота.

Сообщение #115 Marinos » 20 апр 2019, 07:20

Buddha писал(а):Источник цитаты Слишком много агрессии, ненависти, зла, негатива в этом мире. Вот конкретно даже на этом форуме. А многие люди начинают употре

Вокруг слишком много всего.Хорошего и плохого.Вопрос в самоконтроле,внутренних границах,моральных ценностях.А оправдание употреблению наркоты искать не надо.Значит где то брешь в человеке.Дыра,которую не заткнуть трудами протоиреев.Если ты сам целый,то в тебя не залезет грязь.

Отправлено спустя 49 секунд:
Buddha писал(а):Источник цитаты люблю смотреть видео, где люди член себе отрезают. Не мое это))

Йоу ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Tati_yana писал(а):Источник цитаты Или более коротко, отпусти-это прошлое, живи настоящим.

[good
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Пелевин и пустота.

Сообщение #116 ЯРОСЛАВНА » 20 апр 2019, 21:37

Sambo писал(а):Источник цитаты назвал «Кокос». Сейчас нужно другое имя придумать)



Если : "Космос" ..и созвучно ,собака быстро переучится и противоположно по вектру движения ..!? [rolleyes

Отправлено спустя 35 минут 19 секунд:
Sambo ,вы молодец. Вы много достигли до того как..(((
Несмотря на то ,что остались без помощи родных.
Только Помощь ваших ушедших в мир иной родных была!! Есть и будет.. ! Жизнь - она ЕДИНА..

Желаю вам трезвости ,стойкости ,радости [give_rose

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Пелевин и пустота.

Сообщение #117 By happy » 24 апр 2019, 19:07

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я кстати и сейчас не против абсолютно всех наркотиков.но это чисто субьективно.я просто не люблю крайности.

Как это? То есть ты можешь оправдать употребление? Ведь каждый употребляющий несёт потенциальную угрозу для тебя и близких. Могут угостить, а могут и убить. Следуют своим галлюцинациям.
Или в принципе не против существования веществ?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Пелевин и пустота.

Сообщение #118 Fleur de lis » 24 апр 2019, 19:49

777 писал(а):Источник цитаты Как это? То есть ты можешь оправдать употребление? Ведь каждый употребляющий несёт потенциальную угрозу для тебя и близких. Могут угостить, а могут и убить. Следуют своим галлюцинациям.
Или в принципе не против существования веществ?

Могу допускать некоторые легкие наркотики.трава.алкоголь.какие то антидепресанты с легким нарк эфектом.допускаю это для себя лично.хотя я сама сейчас не употребляю ничего, мне пока не надо.
777 писал(а):Источник цитаты Могут угостить, а могут и убить.

Да все могут.употребление такого не допускаю и не оправдываю никого и не оправдываюсь.я сама хотела жести я получила.это так и есть.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Trotil

Пелевин и пустота.

Сообщение #119 Trotil » 25 апр 2019, 00:53

Глупо винить Пелевина)) Так то я после прочтения Ницше философия молота не стал националистом я был им до этого ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #120 Sambo » 26 апр 2019, 05:07

Здравствуйте. И так ровно месяц, тридцать дней, двадцать три из которых были весьма неприятными.
Встретился с бывшим лучшим другом (как в песне у гуфа). Сел в его машину и сразу почувствовал запах, кто знает поймёт. Его не забыть и не спутать.
-Юзаешь, говорю.
-Ага (лыбится) будешь ? В это же время недожавшись ответа, достаёт кусок пластиглаза и начинает чертить. Протягивает.
-А я, молча дунул ) Набрал в легкие и выдохнул)))) Видели бы вы его лицо )))) - Эта ху**я тебя погубит, говорю. И вышел.

Ребята !!!! Друзья !!!! Если вы это читаете, забрели на форум с такой же проблемой или в поисках оправдания (это не вредно). Знаю, сам так делал и находил в интернете много инфы и не вредно мол и зависимости не вызывает, полезно даже. Это все бред !!!! Этот наркотик очень коварен !!! Употребляешь ты раз в неделю, раз в месяц - неважно !!!! Прислушайся к себе, ты зависим !!! И скоро все изменится !!! Не думай что ты особенный, сильный, умный, с железной силой воли. Он победит ! И не таких ломал !!!

Я не говорю что красавец типа справился. Но пока держусь. Всем сил !
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности