Пелевин и пустота.

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #1351 Sambo » 29 сен 2019, 13:46

Buddha,
Да я писал здесь, много раз, даже критику кучу успел выхватить.
Buddha писал(а):Источник цитаты А как часто?

Часто ) Несколько раз в день, а так уже лет наверное 10 -12 и недели не было чтоб не курил.
Не вредно- да, но тупит порой.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Buddha писал(а):Источник цитаты вот хочется именно полной трезвости

Хочется - делай, у меня переодически такие желания появляются, но быстро проходят.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты Не трава вредная, а канабинол в ней

Ну, то-то весь мир цивилизованный их давно легализовал. А парацетамол который в России тоннами жрут запретил.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Пелевин и пустота.

Сообщение #1352 Buddha » 29 сен 2019, 14:06

Sambo писал(а):Источник цитаты Да я писал здесь, много раз, даже критику кучу успел выхватить.

Видно я где-то пропустил это, наверно ты это писал когда я на три месяца пропал из форума.
Sambo писал(а):Источник цитаты Часто ) Несколько раз в день, а так уже лет наверное 10 -12 и недели не было чтоб не курил.

Да ну нафиг))) не подумал бы даже. Я думал ты только на мефе торчал. А как ты сумел совместить спорт (мастер спорта) и траву?
Sambo писал(а):Источник цитаты
Хочется - делай, у меня переодически такие желания появляются, но быстро проходят.

Пытаюсь выйти в трезвость. Все время пытаюсь.

Мариша, да какая подделка может быть? Спайс? Сомневаюсь [unknw Это же сразу можно выпалить, если человек знает как плющит трава. Химка разве что, ее по идее можно и не отличить, разве что грёб будет очень сильным, но никто из барыг так заморачиваться не будет, проще продавать обыкновенную траву, да и все.
Единственное, что в последние годы трава становится все сильнее и сильнее, она может удобряться разными химикатами, это да - вот это уже более реалистичное, но мы ведь и так уже все пропитаны химией, натуральные продукты найти это проблема.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пелевин и пустота.

Сообщение #1353 Kalimba De Luna » 29 сен 2019, 14:32

У меня бывшая коллега, уже за 40, постоянно на траве. Я ее по глазам уже видела. Как у рыбы становились. Вечно нервная, плаксивая и недовольная или избегающая диалогов. В том числе и по работе.
Думаю, на женщин трава воздействует оч хреново. Становятся капризными и истеричными.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Пелевин и пустота.

Сообщение #1354 Лиса рыжая » 29 сен 2019, 16:25

А ещё ухудшаются память и внимание, тупить начинаешь.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Пелевин и пустота.

Сообщение #1355 Buddha » 29 сен 2019, 17:57

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты У меня бывшая коллега, уже за 40, постоянно на траве. Я ее по глазам уже видела. Как у рыбы становились. Вечно нервная, плаксивая и недовольная или избегающая диалогов. В том числе и по работе.
Думаю, на женщин трава воздействует оч хреново. Становятся капризными и истеричными.


Она и на мужчин плохо воздействует, если ее курить часто. А на женщин может и еще хуже. Потому что трава делает человека слабовольным, замкнутым, раздражительным, а это женщинах больше свойственно чем мужчинам. Еще в конопле содержится эстроген. А если эстрогена слишком много наверняка подобные симптомы еще больше усиливаются.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Пелевин и пустота.

Сообщение #1356 Майя » 02 окт 2019, 15:44

Автор , хочу вас поблагодарить за вашу историю, вы помогли мне найти то, что давно искала , но даже не могла понять что.. Пелевин - это действительно находка, смешно пишет и не мимо глаза, и есть над чем задуматься.
И ваш форум тоже как книга о жизни в итоге получился со своеобразным послевкусием и со своими героями, есть над чем подумать и что понять. Пару моментов цепляли внимание.. Но так и не поняла поняли ли вы завуалированный смысл сообщения Сани, он как поняла ,тот еще мастер на хитрости.
Еще раз спасибо)

Отправлено спустя 19 минут 10 секунд:
Не.. ну Пелевен просто отпад - анархист с отменным чувством юмора и филосовским неоднозначным смыслом ) сама себе завидую когда читаю )) Автор , Вы сделали мой день *)
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Пелевин и пустота.

Сообщение #1357 Aliona » 04 окт 2019, 08:52

Желаю вам, чтоб вы держались и дальше.
Судя по тому, как вы пишите, ещё не все потеряно ) мозг вполне в норме работает.
Выговаривайтесь тут... если почувствуете непреодолимое желание, пишите сюда ) познакомьтесь с кем-нибудь тут, обменяйтесь телефона и договоритесь созваниваться, когда «захочется» дури) хорошая беседа отлично отвлекает. Хотя, мне от куда знать...)
Ночь темнее всего перед рассветом

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Пелевин и пустота.

Сообщение #1358 Сын_маминой_подруги » 04 окт 2019, 11:12

Aliona, что за новый вирус на форуме. Сначала просят помощи в принятии решения, а через месяц уже советы по выздоровлению начинают давать. И главное одним из самых прожжённых.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Пелевин и пустота.

Сообщение #1359 Roza » 04 окт 2019, 11:25

У моего сына Пелевин любимый писатель, читал, наслаждался, и употреблял. Сам тоже когда то писал рассказы, но когда обленился от травы, перестал писать. И на отходосах писать уже не получилось. Зато читал Пелевина с удовольствием.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Пелевин и пустота.

Сообщение #1360 Aliona » 04 окт 2019, 13:47

Сын_маминой_подруги, вирус? Вы про себя?))))))) Я высказываю своё мнение. Не вижу причин и препятствий этого не делать.
Вам хочется кого-то поставить на место? Иди к зеркалу.
Ночь темнее всего перед рассветом

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Пелевин и пустота.

Сообщение #1361 Сын_маминой_подруги » 04 окт 2019, 13:51

Aliona писал(а):Источник цитаты Выговаривайтесь тут... если почувствуете непреодолимое желание, пишите сюда ) познакомьтесь с кем-нибудь тут, обменяйтесь телефона и договоритесь созваниваться, когда «захочется» дури) хорошая беседа отлично отвлекает.

Это мнение? Это советы! У вас есть опыт употребления и отказа от наркотиков?
Не надо не кого ставить на место, время само расставит. Жду ваших комментарий по вашему опыту торчания. ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Пелевин и пустота.

Сообщение #1362 KapSu_la » 04 окт 2019, 14:31

Roza, И муж мой читал в юности и я читала. И многие зависимые, знаю, знакомы с его бестселлерами. Ну он как бы далеко не против изменения сознания, поэтому и интересен единомышленникам.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Пелевин и пустота.

Сообщение #1363 Лиса рыжая » 04 окт 2019, 18:32

Сын_маминой_подруги, что напал на девочку? Она пишет не с посылом , что все знает и пытается наставлять тут всех что делать. У неё муж в беде, и не может осознать этого. Я думаю, каждый осознающий свою проблему и встающий на путь выздоровления для неё как лекарство израненной души. И она просто искренне таким способом желает всем таким людям успехов.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Пелевин и пустота.

Сообщение #1364 KapSu_la » 04 окт 2019, 23:32

Помогая другим, помогаешь себе [victory
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Пелевин и пустота.

Сообщение #1365 Майя » 06 окт 2019, 15:03

С самого начала знала что автор завяжет с употреблением, по сообщениям видно, парень не дает сомнениям взять верх над собой , действует немедля. Но вот эту пустоту тоже ощутила, как будто лезвие прошлось по телу. Наверно это не то о чем говорят психологи , наверно они и знать не знают о чем им говорить., так как подразумевают опустошение.
Но пустота бывает и другая , она идет не от слабости или от нехватки жизненных сил и не от серых будней. Это скорее наоборот, сильная концентрация энергии, как в космосе есть темная энергия, только в человеке, она дает силы и притягивает глубиной. Те девочки были не пустышками , просто не повезло и у них не хватило той энергии , что может противостоять этой силе. По тексту не понятно действует ли губительно только на женщин или еще и на мужчин.. но какое-то влияние она оказывает.
Автору нужен человек который будет ему под стать, но на форуме нет таких, и в жизни трудно найти. На форуме люди выскакивают из зависимости на своей силе Воли, а у него извне его сила и она уже оплачена. И он мог бы и может и повыше планки ставить и легко их преодолевать. И самое лучшее , что может сделать это отпугивать женщин от себя.. чтоб не засасывало. И еще у таких людей всегда есть деньги , чтобы они не делали несет выгоду, какими бы грубыми не были вокруг будут собираться люди, девушки , поклонники.
Может это проклятие, может дар.. кто его знает.. и от от кого? и что с этим делать? ответов нет или их искать надо.
Но уже третий день думаю об этой теме и решила написать, что чувствую. Так что извините если вдруг что не так.. или если это на бред больше походит.
Услышь меня и вытащи из омута


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности