Пелевин и пустота.

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #1051 Sambo » 16 авг 2019, 08:44

максут писал(а):Источник цитаты ты готов строить будущее с первой которая залетит?с

Привет, братец ) именно так, готов строить с той которая залетит. Женюсь, не буду врать, кормить буду и поить.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Пелевин и пустота.

Сообщение #1052 Saharok » 16 авг 2019, 08:45

Sambo писал(а):Источник цитаты Женщин за редкими исключениями уважаю лишь способность деторождения, что такое сексизм я знаю

Ну, у меня вопросов больше нет
Sambo писал(а):Источник цитаты Жаль Терешковой 82, а Дунька Смирнова за чубайса вышла

fplm [bye. [bye. [bye.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #1053 Sambo » 16 авг 2019, 08:47

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты без уважения к женщине

Как без уважения ?! Написал же что уважаю. Тут момент такой, борщи, шанешки и влажная уборка трижды в день мне нхй не нужны. Если это в понимание большинства образ достойной женщины, то со мной не так.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Пелевин и пустота.

Сообщение #1054 Fleur de lis » 16 авг 2019, 08:51

Sambo, ааа вот я поржала счас
просто моя мечта
мужик которому шанешки и борщи не нужны ;biggrin ;biggrin ;biggrin
а то все талдычут где борщ где борщ... fplm
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Пелевин и пустота.

Сообщение #1055 dobro » 16 авг 2019, 08:57

Sambo, а ты не думал, что не получается, потому что у тебя проблемы?Ты не можешь оплодотворить? Может быть не зря, не получается.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #1056 Sambo » 16 авг 2019, 09:05

dobro,
Конечно думал, со мной все ок. Не раз проверялся. Крайний раз не так давно, до этого в Корее все смотрели.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Пелевин и пустота.

Сообщение #1057 dobro » 16 авг 2019, 09:12

Sambo, ты прям спермограмму делал , все активненько?Есть еще такое понятие как психологическое бесплодие. Но тут даже речи нет об этом. А ты с девочками честен? Честно говоришь о планах своих о прошлом?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #1058 Sambo » 16 авг 2019, 09:30

dobro,
Все делал, все активно ) По другому и быть не может.
С девушками честен, говорю что детей надо. О прошлом ?! Вы о наркотиках ? Не думаю что это тема о которой стоит распространяться. Если узнает тоже ничего страшного, не детоубийца же.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Пелевин и пустота.

Сообщение #1059 dobro » 16 авг 2019, 09:42

Sambo, ну тогда я не знаю , как девочки соглашаются на такое)Детки это счастье , но это огромная ответственность . У меня малышка здоровая тьфу тьфу , но очень очень капризная. Как родилась сразу орать и до года я о сне мечтала. Сейчас думаю , может это потому что много нервничала во время беременности.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Честно Самбо , я согласна с девочками , вы очень потребительски относитесь к девочкам. Но иногда натыкаюсь на ваши сообщения , где вы описываете мышление наркомана. За это спасибо .Прям, как холодной водой обливаете
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Пелевин и пустота.

Сообщение #1060 SashaYa » 16 авг 2019, 09:58

Sambo писал(а):Источник цитаты Наверное мефедрон унёс с собой что-то важное, без чего сейчас очень сложно. Это важное не имеет названия, пока не имеет. Надеюсь в будущем его придумают.

А пока хочется попробовать заменить ребёнком?
Семья - система, модель, организм.. кому как больше нравиться.. в ней тоже есть свои механизмы и законы.. если в них работа какого-то одного нюанса ломается... а дети в семье? Самый слабый и чуствующий организм.. Другое, ребенок может вырасти не таким каким мы хотим его видеть.. не персонаж с картинки рас и счастливый первоклассник, которого ведет "молодой" папа за ручку в школу.. К этому моменту у папы поменяются взгляды, на то что привнесёт в его жизнь цель и смысл?...
Вселенная (Бог, создатель) в любом случае показывает такими знаками (как отсутсвие оплодотверенной яйцеклетки) что сейчас и с этой (той и другой) не нужно и не время рождаться ребёнка...
Мне кажется свою Толст'ую нужно поставить цель найти.. Которая примет твои границы и с которой будешь строить семью с отношениями комфортными всем членам семьи, а не открытые в стиле "я откровенно, напомню и накормлю.., но тепла душевного и любви не ждите"...
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Пелевин и пустота.

Сообщение #1061 Fleur de lis » 16 авг 2019, 10:06

dobro писал(а):Источник цитаты вы очень потребительски относитесь к девочкам.

а многие друг к другу потребителтски относятся. только боятся себе в этом признвться. от девушек только и слышно - мужик должен то мужик должен это.... Самбо будет обеспечивать. некоторые и на это абсолютно неспособны .и требования у него минимальные. шоб родила и все. все честно и без вопросов ;biggrin уважения захотели...ага ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Пелевин и пустота.

Сообщение #1062 SashaYa » 16 авг 2019, 10:08

И мой сын стал таким - во многом от отсутствия любви отца... о ней не нет нужды говорить.. ее (любовь и заботу) надо творить... Мало говорить "я даю семье, кормлю, в путешествия вожу, кружки оплачиваю"..
Т.е. даже это может не иметь смысла вообще в воспитании ребёнка ...
Я рассуждаю как мама и в д.с. мама наркомана.. которая много анализирует о причинах
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Пелевин и пустота.

Сообщение #1063 saha7474 » 16 авг 2019, 10:10

Sambo, салям малейкум,дорогой ;biggrin
Гармония это просто отсутствие (а не достижение)
Желаний,хотений без разници плохих или хороших....
Отсутствие вопросов,в том числе и "к жизни"
Почему деревья зеленые
Почему я не могу чтоб девушка забеременела
Хочу стать отцом
Хочу ребенка

Отсутствие любых вопросов и желаний это гармония, равновесие, спокойствие

Как есть- хорошо

Если будет ребенок-хорошо
Если нет тоже хорошо
(Дзен)

Эта гармония наступает когда "буря я хочу" трансформируется в "спокойствие"
Спокойствие это отсутствие причин беспокойства

Будет ребенок- хорошо (нет повода беспокойства)
Не будет ребенка хорошо (нет повода беспокойства)

Когда кончаться вопросы (а ответ на любой вопрос "к жизни" это уничтожение вопроса, не уничтожение вопроса порождает еще много вопросов из ответа (нужен не ответ а уничтожение вопроса)
Когда ты сам ничего не будешь хотеть
("Да будет не моя воля а твоя..." например)

Вот тогда наступит гармония и спокойствие...
(Когда сожгутся все таои хотения и вопросы)


А пока- ты варишься в этой "каше" из своих желаний и вопросов к "жизни".....

Ну погоди, разобьеш все иллюзии, все свои вопросы (сам) и желания...
Вот тогда и будет гармония и спокойствие...

Видел фильм старый советский "волшебная лампа алладина?"
- мудрец там говорит- "не переживайте! Это он по-молодости,и велииииикому усердию!"....

А пока- ищи "ответы" и "достигай свои желания"
Ты молод и горячь Самбо...
Ошибки это не плохо, не хорошо
(Просто не повторяй одну и туже ошибку дважды)
Ты живешь мучаешься желаниями и вопросами...

Все в порядке ;biggrin
А что "тяга ушла наркошества"- вот что ГЛАВНОЕ то! Вот радость великая! Вот приобретенный опыт!
Закрытый вопрос. На этот вопрос ты "жизни ответил" ты его"уничтожил" и закрыл (надеюсь навсегда)
Теперь отвечай сам себе на "другие вопросы".....

Все в порядке Самбо!
У нас тож к стати вчера дождь был наконецто....

[victory
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Пелевин и пустота.

Сообщение #1064 SashaYa » 16 авг 2019, 10:18

saha7474 писал(а):Источник цитаты Эта гармония наступает когда "буря я хочу" трансформируется в "спокойствие"
Спокойствие это отсутствие причин беспокойства

Так и есть!
основано на личном опыте

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Пелевин и пустота.

Сообщение #1065 Saharok » 16 авг 2019, 10:18

Fleur de lis, кто многие? Вот хотя бы на этом форуме? Лично я вижу только твоё потребительское отношение к мужчинам, и поэтому именно ты так остро реагируешь на этот вопрос.
Потребительство в отношениях- это НЕ НОРМА. А вот уважение и любовь- да.
Вообще, я уже второй раз за сегодня вижу, как ты поощряешь нездоровое поведение. Я так понимаю, что у тебя проблемы, которые ты осознаешь, но не можешь справиться, поэтому пытаешься их оправдать. Подумай над этим
Я не продаюсь, но за деньги - да


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности