Пелевин и пустота.

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Пелевин и пустота.

Сообщение #1036 Лиса рыжая » 11 авг 2019, 23:43

Mylty, спасибо! Ты тоже Строитель? Если да, то и тебя с праздником! Желаю всем нам строить так, чтоб и за качество не стыдно было, и чтоб деньжат прибавлялось и прибавлялось)

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Пелевин и пустота.

Сообщение #1037 Mylty » 11 авг 2019, 23:54

Лиса рыжая, не, не Строитель) Так что вся ответственность за стройку - на вас))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #1038 Sambo » 11 авг 2019, 23:56

Лиса рыжая,
Спасибо [dirol
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #1039 Sambo » 16 авг 2019, 04:55

Дожди у нас, работа встала, появилось время.
Всем здравствуйте, как вы ?! Я ? Хорошо наверное, тяга совсем ушла, оставила жуткое похмелье. Хочется очень много сказать, а слов подобрать не могу. Наркотическая кома длинную в четыре года это страшно, борьба в шесть месяцев это сложно, будущие туманно, планы меняются с частотой биения сердца.
Постоянно в голове куча риторических, вечных вопросов, что делать, что я могу, кому это нужно, для чего все это и тд
Дети не получаются, отношения рву после первой бесплодной овуляции. Ищу новые, пробую и снова пока. Мне когда-то уролог сказал что есть девушки которые беременеют если их просто потрогать там, вот такую хочу найти. Времени совсем нет, не хочу чтоб на школьном собрании думали что ребёнок пришёл с дедушкой.
Наркотики уже точно в прошлом, а что в будущем ?! Ничего ! Та же самая пустота.
Вывод - счастье не в наркотиках, счастье не в деньгах, не в чистой совести. А в чем ?! Гармония ? Я гармоничен как далай бл лама, а толку ?! Лежу и считаю стыки на ламинате, туда сюда, туда сюда, около 730 получается и опять обратно.
Не депрессия ! Я бодр и иногда весел !
Наверное мефедрон унёс с собой что-то важное, без чего сейчас очень сложно. Это важное не имеет названия, пока не имеет. Надеюсь в будущем его придумают.

Отправлено спустя 22 минуты 51 секунду:
Страх одиночества, приступы паники, перемены настроения, смятение, неорганизованность. Злость, не только на себя но и на все вокруг, а самое страшное в том, что ты скоро станешь беспомощным, наделаешь кучу ошибок, больших маленьких. Искать помощи у тех кто не поможет или вообще не понимает что происходит.
Но если ты научишься внимательно слушать и будешь оставаться спокойным ты начнёшь все понимать. Подсчеты, повторение, жажда симметрии, если целуешь в правую щеку перед сном, нужно поцеловать и в левую, а потом в лоб и подбородок. Это даёт баланс, стабильность, желание организовать мысли и чувства чтобы стало легче дышать. И будут моменты облегчения, моменты когда всегда будет все так спокойно и нормально что ты будешь молиться чтобы они длились вечно.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Пелевин и пустота.

Сообщение #1040 Marinos » 16 авг 2019, 06:15

Sambo писал(а):Источник цитаты Дети не получаются, отношения рву после первой бесплодной овуляции. Ищу новые, пробую и снова пока. Мне когда-то уролог сказал что есть девушки которые беременеют если их просто потрогать там, вот такую хочу найти. Времени совсем нет, не хочу чтоб на школьном собрании думали что ребёнок пришёл с дедушкой.

Мой бм,который сейчас в рц плакал даже,когда вновь приходили месячные,расстраивался как ребёнок,которому не дали конфету.У него была идея фикс,чтобы я забеременела.Не ставь зачатие ребёнка как самоцель.Итог моей истории печален.Может твоё желание иметь ребёнка искреннее,но не нужно ставить его как цель отношений с каждой новой девушкой.Заткнуть ребёнком дыру и пустоту внутри себя,найти в нем смысл жизни,мотивацию неплохая идея.Мой бм тоже так хотел,но увы и ах,дыра расползлась во все стороны и сожрала его изнутри.Перепады настроения,депрессии и снова употребление.Стойкости и терпения тебе.Терпения в первую очередь.Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. Притч.16,32
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Пелевин и пустота.

Сообщение #1041 Fleur de lis » 16 авг 2019, 07:27

вот интересно ,мне одной не нравится такой подход к девушкам? все остальные форумчанки явно в восхищении...
Рустам , ты очень умный и сильный парень этого у тебя не отнять...но блин ты уже не мефедроновый нарк!!с этим покончено, а отнощение к девушкам осталось прежним. теперь вот идея фикс - ребенок.. а девушки как вещи , меняем как носки? всунул - вынул - нуи че -скучно - надо ребенка... ты не думал что семья - это другая модель отношений? изначально другая.принципиально другая . как нормальные люди - встречаются, общаются, узнают друг друга, ухаживают, женятся, потом годами живут рядом с одной девушкой без измен , всякие там бытовые заботы у них, взаимоподдержка...и тд. женщина же не матка на ножках...нашел бы человека сначала , а потом бы и ребенка уже ...хотя че я говорю...примитивно как то это звучит в контексте этой темы..нда..
а возраст нормальный у тебя ,самый лучший для мужчины! чего переживать то ,32 года всего.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Пелевин и пустота.

Сообщение #1042 Лиса рыжая » 16 авг 2019, 07:39

Sambo, Самбо, мне 34. Я не спешу каждый месяц беременеть. И себя в 45 бабушкой ощущать не планирую.
И если внутри тебя пусто, ребёнком от посторонней тебе женщины это не заткнуть. В по-настоящему гармоничных счастливых семьях детей рожают тогда, когда любви становится слишком много для двоих.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Пелевин и пустота.

Сообщение #1043 максут » 16 авг 2019, 07:54

Sambo, привет брат.те вещи что ты 4 года принимал,и те отношения что ты строил оставили свой след.ты спокоен рассудителен,умен.наверное не хватает радости в жизни,научись радоваться мелочам.посмотри как радуются дети ;biggrin все твои попытки с девушками,то есть ты готов строить будущее с первой которая залетит?сначала нужен фундамент для серьёзных отношений.брат,не впадая в отчаяние, придет радость и счастье к тебе.
Взгляд со стороны.

Отправлено спустя 54 секунды:
Sambo, я рад что ты опять с нами ;biggrin ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Пелевин и пустота.

Сообщение #1044 Saharok » 16 авг 2019, 08:04

fplm fplm fplm
Помню, когда ты только пришёл, мне очень понравился твой стиль письма... а то, что я увидела потом... самолюбование, пренебрежение к девушкам, игнор и даже где-то агрессию.
Чувак,але. Спустись с небес то на землю. Ты почему себя богом то возомнил? Потому что перед тобой пустые скучные дурехи ноги раздвигают? Ты достойную женщину попробуй добиться.
Он еще и детей делает))) нахрена?))) Чтобы несчастный ребёнок видел, как отец в открытую ненавидит и презирает мать?) Зачем тебе этот ребёнок сейчас? Дети все только усложняют! Их нужно заводить в любви и спокойствии. А ты его как котёнка воспринимаешь.
У тебя, самбо, далеко не все в порядке с мировосприятием, наведи порядок в своей голове, а потом уже и детей делай.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Пелевин и пустота.

Сообщение #1045 Fleur de lis » 16 авг 2019, 08:17

Saharok, а мне наоборот он сначала непонравился потом поняла немного его.
а в голове то у нас у всех порядка нету что поделать?но я то смотрю что он старается!
и нащет детей я понимаю я сама писала что сама бы родила еще одного ребенка)))
но разум то другое говорит.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Пелевин и пустота.

Сообщение #1046 Saharok » 16 авг 2019, 08:21

Fleur de lis, ну,я очень рада) а зачем ты мне это написала? Защитить его? Или что?
Щас вы ему опять дифирамбы напоете, он еще больше на коне себя возомнит. Хотя лично я вижу, что у него корона на голове. Поэтому пусть мои посты для него будут единственными резкими.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Пелевин и пустота.

Сообщение #1047 Fleur de lis » 16 авг 2019, 08:25

Saharok, диферамбы не пою .где же ты это увидела? я то сразу по русски написала что мне не нравится его отношение к девушкам))
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Пелевин и пустота.

Сообщение #1048 Saharok » 16 авг 2019, 08:31

Fleur de lis, ты ведёшь себя нелогично) я не понимаю смысл твоего обращения ко мне и оспаривание моего мнения.
Лично у меня с самбо были пара неприятных ситуаций, где я сделала свои выводы и составила о нем СВОЕ мнение, которое теперь высказываю.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #1049 Sambo » 16 авг 2019, 08:37

я понял вас ребят. Вы говорите все про семью, у меня никогда не было семьи. Родителей в полном смысле этого слова. От сюда искаженное восприятие, я это понимаю, но сделать с этим ничего не могу. Некомфортно, противно даже иногда, есть моменты которые я делить не согласен и не хочу чтобы ими делились со мной. Пусть глубоко личное таким и остаётся. Я не хочу слышать женщину если это не по делу, не люблю вечное блаблбла которое им свойственно, не хочу знать что там у Катьки или с кем Ленка. Женщин за редкими исключениями уважаю лишь способность деторождения, что такое сексизм я знаю

Отправлено спустя 36 секунд:
Saharok писал(а):Источник цитаты самолюбование, пренебрежение к девушкам, игнор и даже где-то агрессию.

Все верно

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Saharok писал(а):Источник цитаты пустые скучные дурехи ноги раздвигают?

Они себя явно такими не считают и были бы возмущены не меньше вашего.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Saharok писал(а):Источник цитаты Ты достойную женщину попробуй добиться.

Жаль Терешковой 82, а Дунька Смирнова за чубайса вышла
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Пелевин и пустота.

Сообщение #1050 Fleur de lis » 16 авг 2019, 08:42

Saharok, да это же просто беседа. но если тебя бесит что я с тобой разговариваю я не буду больше ;biggrin
просто откликнулось желание затыкать душевную пусьоту ребенком. вот и написала...
Sambo, скверно ох как скверно. без уважения к женщине как к человеку ничегошеньки не получится. дети все чувствуют и впитывает твою модель отношений с матерью это факт...
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности