Пелевин и пустота.

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #2536 Sambo » 18 мар 2021, 21:09

Мариша писал(а):Источник цитаты Sambo, ну ты всё? с дамой закончил...опять в поиске?))

Ну да, все.
В пассивном поиске )
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Пелевин и пустота.

Сообщение #2537 Malta » 19 мар 2021, 02:49

MikeOWN писал(а):Источник цитаты
А надо бы, сие знание полезно. :))))

У нас в глубинке, знание языков , приравнивается к дьявольщине... [smil

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты 700

Это может боты роботы под предводительницей, забыла как её ...из Терминатора то...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Пелевин и пустота.

Сообщение #2538 zerasta » 19 мар 2021, 03:18

Sambo, а я тебя очень понимаю, я тоже ханжа наверное, в какой-то степени. Видимо детство в интеллигентной семье сказывается, хотя давно ли по притонам шастала, интеллигентка))))
Не махровая я ханжа конечно, но есть вещи, которые мне кажется человеку нужно оставлять при себе. Особенно касаемо всяких биологических потребностей [unknw Ну и проходится по чужой музыке это прям вообще дорога в ад ;biggrin Ещё и в таких выражениях. Короче нафиг ее реально)) Айфон жалко!
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #2539 Sambo » 22 мар 2021, 12:45

Ну что друзья, ровно два года назад я решил завязать нюхать мефедрон. Недели три держался, затем наткнулся на форум и зарегестрировался. Был один неприятный момент, сорвался, собрался и больше никогда.
Форуму спасибо за поддержку, лично Саше (его уже нет на форуме), Олегу (он всегда с нами), Будде (переодически заходит, но почему-то молчит), Зерасте ( очень заразительный пример) и вообще всем кто принимал участие и оставил хотя бы одно сообщение в этой теме.
К бросающим обращусь кратко : ВАЖНА НЕ ЦЕЛЬ, А ДВИЖЕНИЕ, РАБОТА, своего рода ВОЗРАЩЕНИЕ КРЕДИТА. Каждая минута, каждый час, каждый день это работа над собой, борьба. Только так возможен результат. Развивайтесь, у вас столько возможностей, раньше люди могли о них только мечтать. Все двери открыты, все пути описаны простым человеческим языком, выбирайте свой и следуйте. Дорога в тысячу ли, начинается с одного шага, говорят китайцы, действуйте прямо сейчас, завтра может быть поздно. Берегите себя в себе, пожалейте тех кто вас любит.

Я остаюсь здесь, вы (форум) как говорит мой телефон самый посещаемый мною ресурс. Всегда открыт для общения, стараюсь делиться опытом и верю в вас, в каждого. Если хотя бы один человек, прочитав мои несвязные мысли, хотя бы на минуту поверит, что не все потеряно, значит все не просто так, значит все не впустую.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Пелевин и пустота.

Сообщение #2540 zerasta » 22 мар 2021, 13:58

Sambo писал(а):Источник цитаты Дорога в тысячу ли, начинается с одного шага, говорят китайцы, действуйте прямо сейчас, завтра может быть поздно.

Вся суть в этой фразе!
Sambo, поздравляю с важной годовщиной, душа радуется за тебя [give_rose
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Пелевин и пустота.

Сообщение #2541 Остап » 22 мар 2021, 14:09

Sambo писал(а):Источник цитаты ВАЖНА НЕ ЦЕЛЬ, А ДВИЖЕНИЕ

Совершенно точно! Цели будут меняться, движение и работа должны быть всегда. Респект тебе друг!!!
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Пелевин и пустота.

Сообщение #2542 Лиса рыжая » 22 мар 2021, 22:47

Sambo, поздравляю с круглой датой! Думаю, многим из тех, кто тут обитает и будет обитать, был и будет полезен твой опыт! В своё время и мне очень помогали твои посты. Спасибо тебе!
Трезвости тебе, успехов и счастья!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пелевин и пустота.

Сообщение #2543 Мариша » 22 мар 2021, 23:41

Sambo писал(а):Источник цитаты ровно два года назад

так незаметно...еще немного и со счету собьемся [wink ..просто скажем ...давно...
Sambo, я горда за всех, кто бросил...кто пытается...но ты почему то все равно особенный какой то ;[blush ...вон даже Будха на тебя повлиял)
Ты молодец!!! Твой опыт ценен...а вернее бесценен ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Пелевин и пустота.

Сообщение #2544 Татьяна53 » 23 мар 2021, 00:47

Sambo, Поздравляю! Приятно читать такие новости и что главное, что все происходило на наших глазах и при нашем участии! Значит все это возможно и работает! Молодец!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Пелевин и пустота.

Сообщение #2545 Malta » 23 мар 2021, 03:31

Sambo писал(а):Источник цитаты собрался и больше никогда.

[victory не смотря на твою сумбурную сущность ты очень последовательный. ! Я искренне горжусь такими людьми как ты,которые как танк едут и едут...не вихляя и не меняя дороги. Ради верной цели давят все ненужное , черное, суетное.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #2546 Sambo » 06 апр 2021, 14:08

Я нашёл закладку ))) Закладище прям.
У нас в начале посёлка, возле дороги, бабка живет. Дети уехали, муж умер год назад. Еду после тренировки, смотрю остатки снега скребёт, согнулась вся, пыхтит. Зашёл домой, переоделся, взял хорошую лопату и погнал.
Собираю снег в телегу и везу в сторону леса, ещё один сосед подтянулся, ходок пятнадцать сделали, тут сосед говорит- мячик там какой-то, из скотча лежит, иди глянь. Иду смотреть, бааа, мк бл(мастер клад) Видимо давно лежит, снег ушёл, он вышел)
Лопатой его порубал, сперва показались зиплоки, пачка целая, штук тысяча наверное, потыкал ещё, вот и дурь, кристаллы кремового цвета, грамм сто-двести минимум, альфа походу.
Сосед офигел- сколько это стоит спрашивает, лет на двадцать точно потянет, отвечаю )))
Сперва хотели сжечь, но посовещавшись решили в речке говнянке топить, кристалл, значит растворится. В итоге пакетики сосед себе забрал, говорит болтики складывать буду, а кристаллы я утопил, вот такая у меня теперь речушка модная, скоростная.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Пелевин и пустота.

Сообщение #2547 Руз » 06 апр 2021, 14:15

Sambo писал(а):Источник цитаты вот такая у меня теперь речушка модная, скоростная.

И рыба модная’))))

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пелевин и пустота.

Сообщение #2548 Kalimba De Luna » 06 апр 2021, 14:22

Sambo, я бы прокомментировала так- за то, что встал на путь истинный и другим помогаешь, бабке со снегом в частности, диавол искусил тебя по полной программе. Но искушению ты не поддался. Большой плюсик в карму себе точно заработал.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #2549 Sambo » 06 апр 2021, 14:56

Руз писал(а):Источник цитаты рыба

Нет, там рыбы нет, только лягушки )

Отправлено спустя 51 секунду:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты диавол искусил тебя по полной программе

Меня уже не искусить, да и Альфу я никогда не юзал, но меф бы, тоже выкинул)
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Пелевин и пустота.

Сообщение #2550 Malta » 06 апр 2021, 16:24

Sambo писал(а):Источник цитаты лягушки

Интересно на животных как то это влияет

Отправлено спустя 29 секунд:
Sambo, а рыба куда делась?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности