Пелевин и пустота.

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #1441 Sambo » 19 ноя 2019, 17:48

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты близким

А если близких нет ?! Кого нужно срочно близким назначить ?!

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты какзалось бы

Ну не беременеют они от меня, я же говорил, проклятие какое-то. С дюжиной наверное уже пробовал, никак.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Пелевин и пустота.

Сообщение #1442 Fleur de lis » 19 ноя 2019, 17:56

Sambo писал(а):Источник цитаты
Ну не беременеют они от меня, я же говорил, проклятие какое-то. С дюжиной наверное уже пробовал, никак.

не грусти. все получится! будет у тебя ребенок)
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #1443 Sambo » 19 ноя 2019, 18:02

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не грусти

Отгрустил я по этому поводу ещё в начале лета, будет как будет. Не будет если, куплю в тае, они там оч милые )
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Пелевин и пустота.

Сообщение #1444 Mylty » 19 ноя 2019, 18:13

Sambo писал(а):Источник цитаты Не будет если, куплю в тае, они там оч милые )

Дети или девушки? ;biggrin

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты
Стала жизнь совсем на смерть похожа:
Все тщета, все тусклость, все обман.
Я спускаюсь к лодке, зябко ёжась,
Чтобы кануть вместе с ней в туман...

Как-то неожиданно вспомнился Северянин. Чёт настроения совсем нет.


Напомнило любимый стих, Лермонтова

Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И звезда с звездою говорит.

В небесах торжественно и чудно!
Спит земля в сиянье голубом...
Что же мне так больно и так трудно?
Жду ль чего? жалею ли о чем?

Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!

Но не тем холодным сном могилы...
Я б желал навеки так заснуть,
Чтоб в груди дремали жизни силы,
Чтоб, дыша, вздымалась тихо грудь;

Чтоб всю ночь, весь день мой слух лелея,
Про любовь мне сладкий голос пел,
Надо мной чтоб, вечно зеленея,
Темный дуб склонялся и шумел.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пелевин и пустота.

Сообщение #1445 Мариша » 19 ноя 2019, 19:01

saha7474 писал(а):Источник цитаты Неустарела

[good моя самая любимая песня...на нее и велась всегда))) ...споют мне ее под караоке и всё...у Маришы в глазах февраль

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты душевно холодный мужчина тоже не будет радости приносить

[unknw ...но со мной в родильном татарочка лежала..как сейчас помню ей 18 лет а ноги в варикозе, она как порассказывала fplm свой быт в плане труда, а муж еще на 15 лет старше а еще ему ноги надо было на ночь мыть...мы всей палатой чуть не рыдали ...а она говорит: вы что...я его так сильно люблю, если он меня бросит я умру...

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты уж такому молодцу как Самбо вобще какзалось бы труда не должно составить...

[unknw наверно все таки там определенные требования есть...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #1446 Sambo » 19 ноя 2019, 19:33

Mylty писал(а):Источник цитаты Дети

Дети )))
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Пелевин и пустота.

Сообщение #1447 Qqwert » 19 ноя 2019, 21:04

Fleur de lis, да,кучу литературы читала по этому поводу- так как сама пустоту ощущала. И в принципе во всех программах для зависимых и соз одни и те же рекомендации- убрать перфекционизм, развить чувство благодарности к миру, простить родителей, радоваться мелочам. И тогда действительно приходит мир и спокойствие на душе. Проверено)
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пелевин и пустота.

Сообщение #1448 Мариша » 19 ноя 2019, 21:20

Qqwert писал(а):Источник цитаты развить чувство благодарности к миру, простить родителей, радоваться мелочам

[unknw как? техники выполнять?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Пелевин и пустота.

Сообщение #1449 Fleur de lis » 19 ноя 2019, 21:34

Qqwert писал(а):Источник цитаты да,кучу литературы читала по этому поводу- так как сама пустоту ощущала. И в принципе во всех программах для зависимых и соз одни и те же рекомендации- убрать перфекционизм, развить чувство благодарности к миру, простить родителей, радоваться мелочам. И тогда действительно приходит мир и спокойствие на душе. Проверено)

у меня почти все выполнено! перфекционизм? хаха, да у меня наоборот - жизненная планка заниженая была, мне надо как раз перфекционизм вырабатывать , требования к себе повышать) , родителей - поняла и простила, мелочам - очень даже радуюсь! только вот с благадарностью миру пока вопросы. и спокойствия нет в душе . наверное все дело в последнем пункте [dirol ;biggrin
Sambo писал(а):Источник цитаты Отгрустил я по этому поводу ещё в начале лета, будет как будет. Не будет если, куплю в тае, они там оч милые )

ну а что , для тайского ребенка этот варик - точно отличный.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пелевин и пустота.

Сообщение #1450 Степанида » 19 ноя 2019, 22:27

Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мне кажется столько девушек хороших вокруг , уж такому молодцу как Самбо вобще какзалось бы труда не должно составить...

Он же писал,не получается.А больше двух овуляций он не ждет fplm .Вообще с его подходом к браку ,ему подошла бы девушка из мусульманской семьи,где придерживаются обычаев.Одно но ,там до свадьбы ни-ни.Или тайка [good ,тоже подойдет .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пелевин и пустота.

Сообщение #1451 Kalimba De Luna » 19 ноя 2019, 22:31

Sambo, ты чё "Маришу" включил? [rolleyes
У тебя коты есть?)

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Пелевин и пустота.

Сообщение #1452 Qqwert » 19 ноя 2019, 23:05

Мариша, тут мне кажется каждый сам решает для себя как- как говорится «кто ищет тот всегда найдёт».мне больше подходит изучение информации, кому то техники, «за» психолога однозначно, кому то церковь. Каждому свое- была бы цель и было бы желание.Подпирает у всех по разному- я раньше тоже думала что я у меня все в порядке, пока себя со стороны в своих отношениях не увидела.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Fleur de lis, вообще как пишут проблема зависимости именно в отсутствии духовности. Под благодарностью к миру я понимаю как раз - духовность-Это благодарность и доверие Богу( как каждый его понимает)

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Sambo, хотела спросить сколько времени трезвости у Вас?! И удалось ли за это время реализоваться в социуме (с целью заработка)?! Поленилась искать ответы в теме. Но интересует именно вопрос- живете сейчас как обычный парень?! Работаете, зарабатываете?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Пелевин и пустота.

Сообщение #1453 _Алиса_ » 19 ноя 2019, 23:22

Qqwert, я тоже хотела спросить про трезвость у него , но потом прочитала, что он курит Химку я надеюсь он на меня не обидеться, но мое лично мнение что все включая траву и гашиш изменяющее сознание не является трезвостью. Многие протрезвев сразу хотят ребёнка но мое мнение ХОТЯБЫ! Год полной трезвости ато и полтора года . Я сама не планировала беременеть во первых у меня 8 лет не было детей и я хотела усыновить потом , НО протрезвев достаточное количество времени.но там подучилось по другому но на тот момент я была как стёклышко чиста полтора года . А я непредставляю человек курит химку и ребёнок и он считает это нормальным тяжёлые наркотики с апреля месяца не употребляет.. И как это будет!? Будет ребёнку рассказывать что Химка это нормально типа!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Пелевин и пустота.

Сообщение #1454 Qqwert » 19 ноя 2019, 23:27

_Алиса_, fplm ну это тогда вообще никакая не трезвость. НЕ зависимому человеку не нужен допинг- не в каком его виде. Я сужу по себе-я соза 100%-какой год, полтора- я незнаю- больше времени нужно.это как учиться жить заново.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Пелевин и пустота.

Сообщение #1455 _Алиса_ » 19 ноя 2019, 23:31

Qqwert, я тоже такого мнения. Но тут люди разные разные мнения разный опыт)) вспоминаю тут парня кто-то создал тему типа писал что он контролировано употребляет почти Всю жизнь и кайфует а мы типа лохи все кто утратил контроль и влезли в поуши в это дерьмо ахахаха ))) блин, в моем случае трава была началом конца. С неё начиналось все , а закончилось все печально. Может и могут употреблять контролировано траву но это не трезвость.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Константин94 и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности