Пелевин и пустота.

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

By happy

Пелевин и пустота.

Сообщение #31 By happy » 12 апр 2019, 12:43

Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Пелевин и пустота.

Сообщение #32 Tati_yana » 12 апр 2019, 12:44

Sambo писал(а):Источник цитаты Ещё нужно собаку переименовать, завёл пару лет назад йорка и назвал «Кокос». Сейчас нужно другое имя придумать) асоциии дурные.

А у меня наоборот ассоциации со словом "кокос" даже более чем положительные. Я сразу рекламу из Баунти вспоминаю, люблю этот шоколад. [priveeet А еще Рафаэлки, там тож кокосовая стружка ;biggrin
Хорошее однако имя "кокос" [good

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Пелевин и пустота.

Сообщение #33 By happy » 12 апр 2019, 12:53

Доминанта.
Тема Олега. Почитайте - может быть полезной

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни
И эту тоже

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Сейчас поймала себя на мысли, что пытаюсь реализовать тут на форуме мечту созы - СПАСТИ
Не своего, так чужого fplm
Капец, вобщем [cray

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Интересуюсь для расширения кругозора о наркомании..

Мы тут все больны [klizma
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #34 Sambo » 12 апр 2019, 13:08

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Вот сейчас у Вас 3 недели чистоты.
Вообще, сидя на мефе 4 года, какая была периодичность употребления?
Интересуюсь для расширения кругозора о наркомании..

3 недели чистоты это максимум за эти четыре года, периодичность несколько раз в неделю -сперва, затем несколько недель в месяц, на деле имеем 11,5 месяцев в году.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Пелевин и пустота.

Сообщение #35 Saharok » 12 апр 2019, 13:11

Sambo, так какой у тебя план? Подумал над этим, Рустам?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #36 Sambo » 12 апр 2019, 13:36

Saharok писал(а):Источник цитаты ак какой у тебя план? Подумал над этим, Рустам?

Нет у меня, раньше пытался их строить, даже записывал - первое, второе, третье. Но это все фигня и самообман. Сейчас такой период, я живу одним днём и каждый день это маленькая победа.
Хотелось бы вернуться в спорт, воставновиться в социальном плане, найти девушку [rolleyes , возможно переехать.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пелевин и пустота.

Сообщение #37 Kalimba De Luna » 12 апр 2019, 13:44

Sambo, по поводу могил мамы, бабушки и деда. Не знаю какого ты вероисповедания, но..
Так сложилось, что я ухажиыаю за 3 мя участками на кладбище. Всего 5 могил рассредоточенных по огромной территории кладбища. Мои дедушка, бабушка и тетя по линии отца умерли тоже почти одновременно- кроме меня ухаживать было некому. После захоронения тети, я приехала на кладбище по весне, было уже сухо, по максимуму сделала своими руками, что могла, выбросила старые венки, за небольшие деньги работники кладбища разровняли поверхность лопатами. Ты можешь сам взять лопату и разровнять поверхность участка, наносить песка. Сверху же я постелила зеленое искусственное покрытие- типа травяного коврика. Купила в Леруа.
А потом, когда появятся деньги, и памятник поставишь и облагородишь участок как душа пожелает.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #38 Sambo » 12 апр 2019, 14:05

Kalimba De Luna,
Спасибо за совет, я обязательно этот вопрос решу.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Пелевин и пустота.

Сообщение #39 saha7474 » 12 апр 2019, 15:58

Sambo писал(а):Источник цитаты Духовная радость -Это высшее человеческое счастье. Принято считать, что такие вещи не продаются и не покупаются – это божья награда праведникам.

Не продаются не покупаются,достигаются
По мнре становления ;biggrin
Sambo писал(а):Источник цитаты Мозг же дело совсем другое, имея позможнлсть анализироватьь и сравнивать он превращает нас в социально программируемое животное. Мозг впрыскивает себе немного сиропа – вернее, коктейль из сиропов, их у него несколько видов – и делает нас счастливыми. Проблема, однако, в том, что мозг выделяет сироп не по нашему желанию, а в строгом соответствии со своими внутренними правилами. Я имею в виду биологические, социальные и прочие программы… Чтобы крантик открылся, должно произойти что-то предусмотренное сценарием. Любовь. Успех. Признание. Избавление от угрозы – и так далее.
И никогда, никогда (!!!) не нужно пытаться его обмануть искусственными симуляторами, сиропчика он конечно тебе прыснет, но расплата будет очень велика.

Хорошо сказал! Ай хорошо сказал,точно!
Молодец! [good
Все шансы вылести есть.

Рустам,пока стоят таблички вместо оформленых могил сам понимаеш....
Этопервымделом надо. Просто быстро все сделай.

Понимание (главное) у тебя есть.

Не пропадай! [wink

Пелевина к стати я тож читал. "Чапаев и пустота"
"Затворник и шестипалый".(класс)

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #40 Sambo » 12 апр 2019, 16:08

saha7474 писал(а):Источник цитаты Рустам,пока стоят таблички вместо оформленых могил сам понимаеш....
Этопервымделом надо. Просто быстро все сделай.

Хотелось бы сделать прямо сейчас, но, как всегда НО, это вопрос денег как не крути, а сейчас их нет, сил их добывать тоже. Мысли танцуют быстрые танцы в голове.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Пелевин и пустота.

Сообщение #41 saha7474 » 12 апр 2019, 16:14

Sambo писал(а):Источник цитаты Мысли танцуют быстрые танцы в голове.


Держись. (это ты сам понимаеш)
Главное на "сейчас" - выдержать (это ты и сам знаеш)
Удачи. Терпения. Сил. (это от меня пожелание)

[yes
Где же ты безкрылая куриццо?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #42 Sambo » 12 апр 2019, 16:31

saha7474, спасибо большое [good
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пелевин и пустота.

Сообщение #43 Kalimba De Luna » 12 апр 2019, 16:54

Sambo писал(а):Источник цитаты Хотелось бы сделать прямо сейчас, но, как всегда НО, это вопрос денег как не крути, а сейчас их нет,

Рустам, это отговорки. Не нужно сейчас денег. Иди разровняй лопатой землю на могиле - сам. Песок на кладбищах, как правило есть. Если нет, то к пасхе точно будет. Помой таблички, рядом с ними воткни в землю неживые цветочки- стоят они недорого, зажги свечу.
Начни.
В любой конфессии принято ухажививать за могилами. Так формируется помощь предков живущим, и наоборот. Если ты увлекаешься восточными учениями, вспомни, как китайцы, например, тщательно ухаживают за могилами предков, улучшая свой фен-шуй.
Вобщем действуй и начни именно с этого.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Пелевин и пустота.

Сообщение #44 Fleur de lis » 12 апр 2019, 17:03

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты конфессии принято ухажививать за могилами

Да?даже не думала об этом.вобще ни разу не была на могилах бабушки и деда.всегда считала захоронение трупов дурацким ритуалом.ни в коем случае не хочу в земле лежать.планировала в завещании написать чтобы меня кремировали
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #45 Sambo » 12 апр 2019, 17:17

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Рустам, это отговорки.

К сожалению не могу с вами согласиться, чисто физически сейчас это сделать нереально, не хочу жаловаться и оправдываться но очень плохо, болит поджелудочная и постоянно кружится голова.
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты вспомни, как китайцы, например, тщательно ухаживают за могилами предков, улучшая свой фен-шуй.

И здесь не могу согласиться, в китае очень распространена кремация и захоронения в склепах, просто кладут плиты бетонные, которые как вы понимаете ухода не требуют.
Но по сути вы конечно правы, как только смогу, начну немедля.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности