Пелевин и пустота.

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #16 Sambo » 12 апр 2019, 02:08

Хотелось бы ещё осветить некоторые моменты моего существования. В период употребления скончались все мои родственники, первой умерла мать, за ней бабушка, очень скоро и дед.
Хоронить их денег у меня не было, да и если бы и были в тот период я нашёл бы им более интересное применение. В итоге вместо памятников и оформленных могил стоят табличкии утонувшие в грязи. Денеги то собрали, друзья и бывшие их коллеги. Передали мне и я их проторчал.
Слышал такое выражение от героинового наркомана- мол деньги он кладёт в «венабанк» так вот, в моем случаи банк находился прямо над верхней губой и сейчас там кругленькая сумма) Только вместо процентов идут одни штрафы и пени. Денег действительно я проторчал очень много, за 4 года порядка 11 млн. Это не только порошок, тусовки, оргии по двадцать человек путешествия по городам и странам ( не подумайте, путешествия это очень если тебя двигают моменты культурные) я же руководствовался другими мотивами, брал билеты в период куража, на волне настроения.
Проторчать могилы единственных родных тебе людей это конечно днище, сейчас печатаю и думаю стоит ли постить, ну да ладно.
Ещё было много всего, у нас сейчас утро и сознание равновесием похвастать не может, буду добавлять разных страшных историй по мере нужды или вашего интереса.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #17 Sambo » 12 апр 2019, 03:39

Вот ещё что хотел добавить, за эти три с небольшим недели, четко ощутил наличие души, это тот внутренний голос который вступает в диалог с мозгом. Знаменитый в прошлом лекарь Лефорта – считал в то время, что душа прикреплена к телу через шишковидную железу. Это такая горошина в центре мозга. Восточные традиции, наоборот, привязывают точку сцепления к чакре муладхаре, откуда дух поднимается по позвоночнику в качестве силы кундалини. Эта чакра ниже пояса – она в копчике. А японцы помещают место связи духовного с материальным точно в центр тяжести человеческого тела, середину живота. То есть не выше пояса и не ниже, а прямо на нем. Такая геометрия снимает, так сказать, всякое противоречие между верхом и низом.
точка «хара», которую взрезают во время харакири.
Именно эта «хара» и недавно мне покоя, своим тонким голоском она постоянно будит жуткие воспоминания и никак не хочет успокаиваться.
Духовная радость -Это высшее человеческое счастье. Принято считать, что такие вещи не продаются и не покупаются – это божья награда праведникам.
Мозг же дело совсем другое, имея позможнлсть анализироватьь и сравнивать он превращает нас в социально программируемое животное. Мозг впрыскивает себе немного сиропа – вернее, коктейль из сиропов, их у него несколько видов – и делает нас счастливыми. Проблема, однако, в том, что мозг выделяет сироп не по нашему желанию, а в строгом соответствии со своими внутренними правилами. Я имею в виду биологические, социальные и прочие программы… Чтобы крантик открылся, должно произойти что-то предусмотренное сценарием. Любовь. Успех. Признание. Избавление от угрозы – и так далее.
И никогда, никогда (!!!) не нужно пытаться его обмануть искусственными симуляторами, сиропчика он конечно тебе прыснет, но расплата будет очень велика.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Пелевин и пустота.

Сообщение #18 Тиона » 12 апр 2019, 06:10

Одиночество
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Пелевин и пустота.

Сообщение #19 Saharok » 12 апр 2019, 09:30

Sambo писал(а):Источник цитаты сейчас печатаю и думаю стоит ли постить, ну да ладно

Здесь никто не осудит прошлые поступки. А вот за дальнейшие твои действия могут.
То есть ты только нюхал? Не колол? А почему? Внутренний стоп?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #20 Sambo » 12 апр 2019, 10:09

Saharok писал(а):Источник цитаты дальнейшие твои действия могут.
То есть ты только нюхал? Не колол? А почему? Внутренний стоп?

Да, только нюхал. Все 4 года. На уколы внутренний стоп стоит видимо, все дети 90х видели картинки залипающих у падика торчков, они и повлияли.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Пелевин и пустота.

Сообщение #21 Zevvvs93 » 12 апр 2019, 10:32

Sambo, ну цена вопроса не всегла говорит о качестве а эйфора нет потому что толяяя(или фен с коксом был мб) вообщем любая наркота должна быть в меру(а так лучше вообще без нее) [nono-1 [new_rus

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #22 Sambo » 12 апр 2019, 11:16

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты нет потому что толяяя(или фен с коксом был мб) вообщем любая наркота должна быть в меру(а так лучше вообще без нее)

Какая мера братец ?! Я почти всю жизнь без этого говна прожил, оступился, осознал, погнали дальше
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Пелевин и пустота.

Сообщение #23 Zevvvs93 » 12 апр 2019, 11:49

Sambo писал(а):Источник цитаты Я почти всю жизнь без этого говна прожил, оступился, осознал, погнали дальше
у тя всё получиться бросай каку) ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пелевин и пустота.

Сообщение #24 Kalimba De Luna » 12 апр 2019, 12:00

Sambo писал(а):Источник цитаты В итоге вместо памятников и оформленных могил стоят табличкии утонувшие в грязи. Денеги то собрали, друзья и бывшие их коллеги. Передали мне и я их проторчал.

Я специально это выделила. Автор, вы уже пренебрегли всем святым, что есть в человеческой душе, обгадили душу свою и память о близких.
Пока еще относительно сохранна психика (в этом вам повезло) и руки ноги на месте, есть шанс всё изменить. Меняйте.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #25 Sambo » 12 апр 2019, 12:22

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты специально это выделила. Автор, вы уже пренебрегли всем святым, что есть в человеческой душе, обгадили душу свою и память о близких.
Пока еще относительно сохранна психика (в этом вам повезло) и руки ноги на месте, есть шанс всё изменить. Меняйте.

Поступил конечно ужасно. Никогда в трезвом уме не сделал бы этого.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Пелевин и пустота.

Сообщение #26 By happy » 12 апр 2019, 12:24

Sambo писал(а):Источник цитаты Ещё нужно собаку переименовать, завёл пару лет назад йорка и назвал «Кокос». Сейчас нужно другое имя придумать) асоциии дурные.

Может наоборот. Не искать негативного смысла в имени. Выздоравливать так выздоравливать.
Или назвать Антикокос ;biggrin
А Вы молодчина! Всё получится! Гоните дурные мысли. Не давайте им себя обмануть. [bye.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #27 Sambo » 12 апр 2019, 12:26

777 писал(а):Источник цитаты Или назвать Антикокос
А Вы молодчина! Всё получится! Гоните дурные мысли. Не давайте им себя обмануть.

Спасибо большое. Буду очень стараться.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Пелевин и пустота.

Сообщение #28 Mylty » 12 апр 2019, 12:32

Sambo, мне кажется вам подойдёт тема администратора Олега, почитайте. Если кто может, скиньте ссылку плиз)

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Пелевин и пустота.

Сообщение #29 By happy » 12 апр 2019, 12:35

Sambo писал(а):Источник цитаты Буду очень стараться

Уж постарайтесь. [good Наркотик толкал Вас на ужасные поступки, конечно. Многие вещи можно только принять, не исправить уже.
Но Вы так молоды! Двигайтесь вперёд, не смотрите назад - и будет Вам счастье!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пелевин и пустота.

Сообщение #30 Kalimba De Luna » 12 апр 2019, 12:36

Sambo, а самое большое по времени сколько не употребляли? Вот сейчас у Вас 3 недели чистоты.
Вообще, сидя на мефе 4 года, какая была периодичность употребления?
Интересуюсь для расширения кругозора о наркомании.. [dirol


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности