Пелевин и пустота.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Пелевин и пустота.

Сообщение #2386 Fleur de lis » 24 ноя 2020, 19:12

Sambo, собака просто обалдеть! Насколько я не такой уж любитель животных, но эта - меня покорила!!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пелевин и пустота.

Сообщение #2387 Мариша » 24 ноя 2020, 23:06

Sambo писал(а):Источник цитаты Вай какую лошадь в гости привезли, зацените.

просто сказкаааа, а не псина
Sambo писал(а):Источник цитаты Кобелей рвёт

а по фото прям милаша))

Malta писал(а):Источник цитаты Незнаю унас я таких не видела.... Никогда

у меня у свекра такая была...только родить не дали, умерла от рака - нужно либо сводить либо стерилизовать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Пелевин и пустота.

Сообщение #2388 Авантюрист » 25 ноя 2020, 13:12

Sambo, а оценку экстерьера делали или так любительское разведение?
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #2389 Sambo » 25 ноя 2020, 13:45

Авантюрист,
Любительское) Нафига эта замороч
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Пелевин и пустота.

Сообщение #2390 Авантюрист » 25 ноя 2020, 14:57

Sambo, ну тогда проще. Я хочу вязать с сучкой лабрадора но не могу найти кандидатуру. А если находится то те только с оценкой готовы вязать. А лабрадор вопреки всем ожиданиям и правилам был натаскан на лосей.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #2391 Sambo » 25 фев 2021, 21:25

Очень достойный репортаж вышел, рекомендую.

"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #2392 Sambo » 05 мар 2021, 12:24

Все привет, друзья.
Решил написать о себе немного. В общем все хорошо, стал меньше жрать, считать углеводы, пытаюсь полюбить кардио. Ушло 15 кг, ощущение все 50. Вчера впервые за лет шесть попробовал сделать сальтуху заднюю, приземлился на колени и лоб, но амплитуда говорят была достойной)
Весна к нам не торопится, снега до жопы в прямом смысле, ледяной ветер и мороз.
Закинула меня судьба пару недель назад в треугольник любовный ) Начал общаться с девушкой, познакомился в реале, помог торбы с Леруа в машину загрузить, за десять секунд утонул в глазах и быстро срисовал номер с лобовухи, благо он там был, на случай неудачной парковки.
Написал короч одно сообщение, дал понять кто я и где пересекались, а она молчит, прочитала и молчит. День молчит, два, три, не привык я к такому, но и атаку из сообщений устраивать не по мне. Пёс с ней думаю, не судьба значит, не понравился наверное, ну или больна она смертельно, или замужем может, хотя кольца не было, точно помню. Короч забил, но не забил если честно, наоборот даже. И вот, на пятый день, в 8:22 утра приходит ска смайлик, ненавижу смайлики, желтый колобок лыбится и ладохи ко мне тянет, типа обнимашки. Ответить решил тоже смайликом, но нашенским, родным, я его ещё в своей первой Нокиа 5125 активно пользовал таким вот ) , скобка улыбочка. А она мне обезьяну, да уж думаю, дожился. Короч в итоге общение сложилось, ей 28 лет, она препод, уже 6 лет живет с парнем, о чем заявила сразу. Водил я ее по ресторанам два раза и один раз пошли в концерт. Парня пришлось обманывать, ну что поделать у всех бывает. Тут звонит, прознал походу, номер у меня его уже был, да и знал я все про него, но он то про меня нет, думаю ща накалять начнёт, держаться нужно без агрессии, максимально спокойно попробовать объяснить и так бабу почти увёл, унижать его явно лишнее. Беру трубку и вместо привычного «да», говорю «привет» и имя его добавляю, сам кулак сжал, терпеть приготовился, а он начал ныть, бл, лучше бы начал обзываться и угрожать. Люблю говорит, деньги на свадьбу коплю, в кредитах весь, мама умерла, она одна у меня радость и счастье, смысл жизни. Отстань, говорит пожалуйста от неё, она сама за тобой бегать не будет. Вот в такой я ситуации оказался, у меня то не любовь точно, возможно пока, а может и в принципе. А у него, вон, смысл жизни. Сказал ему, пусть сама решает; она тебя говорит выберет, а тебе она нужна ? После этих слов, стало мне пацана жалко, им в открытую пренебрегают, а он терпеть согласный, любовь походу. Короч в сомнениях я.
Вы извините, что не про наркотики, поделиться реально не с кем.

Про наркотики тоже скажу, темы смотрю на форуме появляются одна за одной, не то что комментировать, читать не успеваю. В лидерах как всегда наш любимый мефедрон.
Ребята, вновь прибившие, приветствую вас, радуюсь вашему решению начать что-то менять, путь вас ожидает сложный, многие свернут в сторону или покатятся назад, тем же, кто останется на этом пути и пройдёт его до конца, будет зачислен нехилый бонус- жизнь.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Пелевин и пустота.

Сообщение #2393 Yana_SSS » 05 мар 2021, 12:37

Sambo, эх, что-то жалко пацана стало...
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Пелевин и пустота.

Сообщение #2394 Ergo » 05 мар 2021, 12:39

Sambo, привет. Я тебе так скажу, если девушка находясь в отношения заводит другие связи это имхо звоночек такой, не исключаю возможность что она потом и с тобой так же поступит. Я бы не стал с такой связываться.

Отправлено спустя 40 секунд:
Sambo, привет. Я тебе так скажу, если девушка находясь в отношения заводит другие связи это имхо звоночек такой, не исключаю возможность что она потом и с тобой так же поступит. Я бы не стал с такой связываться.

Отправлено спустя 49 секунд:
И запомните. Запомните. Я два раза два раза не повторяю ;biggrin fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #2395 Sambo » 05 мар 2021, 12:41

Ergo писал(а):Источник цитаты бы не стал с такой связываться.

Да ее друг, тоже понять можно, девка она порядочная, я точно это вижу. Мечется, ей его тоже жалко, но время то идёт.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Пелевин и пустота.

Сообщение #2396 Mylty » 05 мар 2021, 12:42

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Sambo, эх,
Sambo, эх, что-то жалко пацана стало...

Ага, хочется спасти от девушки.. Но не факт, что это ему поможет..

Странник
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
mr_diaz

Пелевин и пустота.

Сообщение #2397 mr_diaz » 05 мар 2021, 12:43

Здаров Самбо. Почитал твою историю со знакомством)) без комментариев. А про меф да прям пандемия, насколько я знаю это щас самый популярный наркотик. Я четыре месяца чист, но до сих пор в себя не могу придти...но уже гораздо лучше и стабильней, чем было.
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #2398 Sambo » 05 мар 2021, 13:02

mr_diaz писал(а):Источник цитаты Я четыре месяца чист

Знаю, вкурсе. Слежу за твоей темой, радуюсь за тебя. Красавчик, дай бг все сложится.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Пелевин и пустота.

Сообщение #2399 Insomnia » 05 мар 2021, 13:13

Sambo, а сам то что думаешь?? А вообще на жалости далеко не уедешь в отношениях. Так что жалеть пацана не надо. А ей если она как ты говоришь порядочная и мечется надо дать время чтобы выбрала. В жизни всякое бывает.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
mr_diaz

Пелевин и пустота.

Сообщение #2400 mr_diaz » 05 мар 2021, 13:14

Sambo писал(а):Источник цитаты Знаю, вкурсе. Слежу за твоей темой, радуюсь за тебя. Красавчик, дай бг все сложится.

Спасибо, временами твои слова вспоминаю, которые только сейчас до меня доходят.
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности