Пелевин и пустота.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Пелевин и пустота.

Сообщение #2341 Malta » 20 ноя 2020, 19:17

Kletka писал(а):Источник цитаты Так мы молчать здесь

Да не,, когда человек делится, значит хочет услышать мнение... Я о другом...

Отправлено спустя 55 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты всю ночь отвлекать.

Шахрезада, матьее))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Пелевин и пустота.

Сообщение #2342 vereck77 » 20 ноя 2020, 19:34

Kletka писал(а):Источник цитаты И я могла всю ночь отвлекать. Годосовые, сообщения всякие. А потом я видела, что он жрал и писал это. А я лох

Сложно всё, он то меня реально отвлекал, сказки мне читал до утра, иногда слушал по полночи как я пьяная в какашку втираю ему лютую дичь, и мне это реально помогло.
Я не общалась с ним месяца 2, он звонил я не брала трубку, а потом у меня другой друг разбился, ему я тоже не перезвонила, были проблемы, а через сутки опять он звонит, первый раз не ответила, загналась, после 2го пропущенного перезвонила, ну там есвенно дичь, а я поняла, что я морально не готова молча смотреть как он сдохнет в 24года
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Пелевин и пустота.

Сообщение #2343 Malta » 20 ноя 2020, 19:38

vereck77 писал(а):Источник цитаты Сложно всё, он то

На с, амом деле все просто. Хорошо с этим человеком будь с ним, плохо беги от него и не ищи повода.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Пелевин и пустота.

Сообщение #2344 vereck77 » 20 ноя 2020, 19:41

Malta писал(а):Источник цитаты Хорошо с этим человеком будь с ним, плохо беги от него и не ищи повода.

Я его в путь благословила)) сказала, мне легче, когда его нет в городе и что тут он точно сторчится, а там не точно))
Вот ещё, бегать я от кого то буду))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Пелевин и пустота.

Сообщение #2345 Malta » 20 ноя 2020, 19:42

vereck77 писал(а):Источник цитаты бегать

Ну я, имею в виду иное, ты же поняла все [priveeet , не вредничай!)))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lily2022

Пелевин и пустота.

Сообщение #2346 Lily2022 » 22 ноя 2020, 10:12

Ребят,всем привет! У меня ещё вопрос не покидает: маме его надо было сообщить.что он употребляет?? Она живет далеко от него, общаются более менее хорошо. Если не сказать, пожалею.....а если скажу,вдруг у них испортятся отношения, потому что он может на неё накричать иногда. Деньги она может подкидывать иногда ему,когда что-то случается....Понимаю,уже не мог дело, но остался открытый вопрос этот [sad

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Пелевин и пустота.

Сообщение #2347 Лиса рыжая » 22 ноя 2020, 11:56

Lily2022, если не твоё дело, то и не лезь)) пусть сами разбираются. А то получается, тебе хочется все равно причастности к его жизни. Сделала выбор жить без него - живи.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lily2022

Пелевин и пустота.

Сообщение #2348 Lily2022 » 22 ноя 2020, 12:32

Лиса рыжая, Спасибо за совет, так и сделаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Пелевин и пустота.

Сообщение #2349 Malta » 22 ноя 2020, 12:37

Lily2022 писал(а):Источник цитаты открытый вопрос этот

Ты зачем точки соприкосновения с ним ищешь? Скандала хочешь, или что? В чем конечная твоя цель поступка?

Отправлено спустя 27 секунд:
Самбо, как ты? Простился с дедом?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lily2022

Пелевин и пустота.

Сообщение #2350 Lily2022 » 22 ноя 2020, 12:54

Malta писал(а):Источник цитаты
Ты зачем точки соприкосновения с ним ищешь? Скандала хочешь, или что? В чем конечная твоя цель поступка?

Возврата в отношения я тоже не хочу!!! Я понимаю,что он гибнет,да ,знаю,что сам должен выползти их этого состояния , но мама может должна знать,вдруг перекроет ему финансы,она может....ну тогда,начнёт продавать все с квартиры своей!? Но понимаю,что это дело уже не мое. Мама его живет далеко, не видит всего, у него 500 отговорок на все. Ну раз, говорите ,что не надо. Значит не буду. Это уже не моя история любви...

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Пелевин и пустота.

Сообщение #2351 Malta » 22 ноя 2020, 12:58

Lily2022 писал(а):Источник цитаты говорите

Нее, так не пойдет, ты должна сама решить, что делать, с кем и как. Ну просто ты подальше гляди и выстраивай связь между своим поступком и настпулением результатов. Готова ли ты? Надо ли! ? Просто у меня негативный опыт на этот счет
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Пелевин и пустота.

Сообщение #2352 Kletka » 22 ноя 2020, 13:07

Lily2022 писал(а):Источник цитаты Значит не буду. Это уже не моя история любви...

Я бы наверное поступила так. В принципе так и сделала. Когда меня спросили, что произошло между нами, я рассказала. Мне поверили, потому что вполне хорошо всегда относились и понимали, если я говорю, что это так, то это так. Переживания у меня, что не поверят были. Но я не сама лезла, на вопросы честно ответила.

Lily2022, мы в чужой теме. Автор терпелив к нам... но )) создайте свою. Так правильнее будет. Эта история о другом.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lily2022

Пелевин и пустота.

Сообщение #2353 Lily2022 » 22 ноя 2020, 13:15

Kletka писал(а):Источник цитаты , мы в чужой теме. Автор терпелив к нам... но )) создайте свою. Так правильнее будет. Эта история о другом.

Извините,ушла)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зима

Пелевин и пустота.

Сообщение #2354 Зима » 22 ноя 2020, 14:06

Читала форум, и зацепилась за тему Самбо. Наверное потому что в названии есть слово Пустота. Она тоже меня мучает сейчас, как и автора. Прочитала все с начала и до конца, испытала много различных чувств, спасибо автору и всем кто писал здесь. Удивительно, но как схожи метания душ разных людей, причем совершенно далеких от наркомании. Я вот не употребляла ничего и никогда (трава однажды - не в счет))), но как же мне откликается многое в этой теме.
Самбо как и я сейчас ищет, чем заполнить эту пустоту, порой щемящую такую, сжимающую сердце. Я очень хочу найти ответ на этот вопрос, но пока не нахожу..... будем искать вместе)
Я держусь. Силы дает интуиция что ли, какая то внутренняя уверенность, вера что все это не зря, не случайно. Есть у тебя, Самбо, такое чувство? Интуиция что то подсказывает?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #2355 Sambo » 22 ноя 2020, 16:43

Зима писал(а):Источник цитаты Силы дает интуиция что ли, какая то внутренняя уверенность, вера что все это не зря, не случайно. Есть у тебя, Самбо, такое чувство? Интуиция что то подсказывает?

Привет. Интуиции у меня нет, веры тоже нет, надежды нет.
Есть уверенность, что иду по единственному верному пути. Пру из упрямства, ничего взамен не жду. Знаю чем все кончится и не боюсь.
Буду благодарен ели что-то приложится, не расстроюсь если закончу с тем что имею.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Зима писал(а):Источник цитаты Самбо как и я сейчас ищет, чем заполнить эту пустоту,

Заполнить ее не получится, лишь замаскировать на время возможно. Маскировать чем угодно можно, зависит от возможности.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности