Пелевин и пустота.

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #1 Sambo » 11 апр 2019, 19:06

Здравствуйте, меня зовут Рустам, мне 32 и я наркоман (кажется так положено здороваться, видел в кино)
Моя история отличается от прочитанных здесь, но это не точно.
Наверное стоит начать с общей информации, буду по возможно краток. Воспитывали меня бабушка и дедушка, мать «гуляла» так они говорили, отца я никогда не знал. С 8 лет занимался спортом, к 20 годам был м.с по нескольким видам, бывал на чемпионатах Европы. Очень любил читать, стихи проза, серебреный век просто завораживал. В институт поступил без проблем, на 3 курсе поступил в ещё один, начал параллельно получать вторую вышку. Всегда был очень серьезным))) чутко относился к своей репутации, был строг к себе и окружающим. Практически все окружение видело во мне «авторитета» не того что были в 90 х, а пример, пример для подражания. Подражать было чему, все клеилось идеально. В 26 имел бизнес и приличный доход, тренировал детей , конечно бесплатно, возил их на соревы за свой счёт, покупал им трико и борцовки.
А потом появился ОН !
-Француа, так ОН представился при первой встречи (нужно руку потом хорошо помыть, подумал я после рукопожатия) Француа бл. Утробный смех просто разрывал, но я не подавал вида. Компания которая нас свела была весьма серьезной, все успешные, богатые красивые и очень пафосные.
Но оставим на время Фрнцуа и поговорим немного о моих литературных пристрастиях того времени , это важно, именно они стали отправной точкой. В тот период я запоем читал Пелевина, от классики подустал, хотелось современники, и бах - зашло ! Читал и перечитывал, именно этот автор изменил мое резко негативное отношение к наркотикам, на терпимое. Захотелось попробовать, Решил что это будет кокс, элитка, даже депутаты жрут. Решил и забыл.
Спустя пару месяцев, случайно оказался в клубе, за девушкой приехал, сам я не ходок ибо не пью вообще да имузыку громкую как-то не оч. Пока ждал пока моя дама сходит в туалет на дорожку) в поле зрения возник ОН. Француа очень тепло поздоровался, чуть ли не обминаться полез, но я отстранился, это его не смутило. ОН был настроен очень дружелюбно, болтал без умолку, потом я рассмотрел странные подробности, под носом увидел следы порошка. - А, пельмени лепил с улыбкой сказал он и быстро вытер. Но я все понял, слышь говорю наркоша, не стыдно тебе ?! Тут он и запустил свой спич, мол не вредно, зависимости нет и вообще это тоже самое что кокос, а его даже депутаты жрут ( знаю, вкрусе, про себя подумал я)
В общем пороюовал я это, даже название вначале не запомнил.
Сказать что мне понравилось, это ничего не сказать. Я даже представить не мог что такое бывает, чистый кайф. Девушке было предложено задержаться и мы с Француа долбили всю ночь. Я впервые танцевал и прилюдно целовался. Тут же узнал где можно взять эту нирвану и сколько это стоит.
На следующие утро мысль была только одна - хочу ещё ! И я начал употреблять!
мефедрон -так теперь звали моего нового Бога.
После второго раза быль третий, затем четвёртый, потом счёт был утерян. Я думал что обрёл наконец себя, как я ошибался.
... наверное дальше рассказывать не нужно, все и так ясно. Стаж систематического употребления 4 года, спорт забыт, бизнес потерян, самоуважение на нуле. Последний раз употребил три недели назад, была попытка недавно взять ещё, но я убежал. В прямом смысле этого слова, взял в интернете адрес, пять грамм, но по дороге к кладу так себя возненавидел что решил забить, но мозг очень требовал и повинуясь его воле я брел опустив голову в нужном ему невправление, так обидно стало осознавать своё безволие и я решил бежать, куда глаза глядят, на полном ускорении и погнал. Остановился спустя пару км, достал телефон, бросил на землю и начал топтать, чтоб фотки эти и координаты, адреса и пароли к проклятому сайту исчезли навсегда. Вроде бы получилось, этот сумбур в соприсутствия гнева отвёл меня от очередной дозы.
И так три недели миновали. Чувствую себя ужасно, аморфным, абсолютно бесчувственным и безвольным, но держусь. Ужасно болит поджелудочная или что-то в той области. Денег нет от слова совсем, друзей нет от слова нормальных, любви нет от слова не заслужил.
Сложно ребята, очень сложно!!!
Ещё много чего хочется написать, если кому-то будет интересно я продолжу.
Родственников у меня нет, все умерли это для полноты картины наверное решил добавить.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Пелевин и пустота.

Сообщение #2 Marinos » 11 апр 2019, 19:49

Sambo писал(а):Источник цитаты Ещё много чего хочется написать, если кому-то будет интересно я продолжу.
привет , напиши!
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Пелевин и пустота.

Сообщение #3 saha7474 » 11 апр 2019, 19:52

Sambo писал(а):Источник цитаты Ужасно болит поджелудочная или что-то в той области. Денег нет от слова совсем, друзей нет от слова нормальных, любви нет от слова не заслужил.

Sambo писал(а):Источник цитаты И так три недели миновали. Чувствую себя ужасно,

Джентельменсеий набор бросающего меф (таксказать) ;biggrin
Какие планы на будующее?
Терпеть не употреблять и......?
Чем будеш перебивать тягу?
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пелевин и пустота.

Сообщение #4 Kalimba De Luna » 11 апр 2019, 20:00

Sambo, узнаю в вас бывшего. 3 высших, мс по пауэрлифтингу, обожает литературу, зачитывался Достоевским, Гоголем и тд. Снаркоманился начав с амфетамина, сейчас даже боюсь представить чем, но колется. Уже ворует, связался бог знает с кем. В продроме и периодических психозах, хромой, с косоглазием и попытками суицида. Вот...

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Пелевин и пустота.

Сообщение #5 Татьяна53 » 11 апр 2019, 20:41

Sambo, Молодой человек, вы попали на очень хороший форум! И то, что вы осознали свою наркоманию уже хорошо. Давайте бороться вместе, если у вас есть желание. Тут на форуме вас всегда поддержат! Нужно только ваше желание и жизнь сможет заиграть другими красками!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Пелевин и пустота.

Сообщение #6 Saharok » 11 апр 2019, 21:04

Sambo, какой слог! Безумно интересно вас читать [girl_in_love [girl_in_love [girl_in_love Пишите еще. И выздоравливайте
Я не продаюсь, но за деньги - да

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пелевин и пустота.

Сообщение #7 Степанида » 12 апр 2019, 00:04

Sambo, Добро пожаловать.Начало положено.
P.S.А как поживает ОН? Француа? ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Пелевин и пустота.

Сообщение #8 Zevvvs93 » 12 апр 2019, 00:08

Неужели нет другой дури?(в начале же был кокс) ;[blush . А так бросайте выздоравливайте) [good

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #9 Sambo » 12 апр 2019, 00:40

saha7474 писал(а):Источник цитаты
Джентельменсеий набор бросающего меф (таксказать)
Какие планы на будующее?
Терпеть не употреблять и......?
Чем будеш перебивать тягу?

А ее нужно чём-то обязательно перебивать, думал на характере просто.
Планов нет, вот вы спросили, я задумался. Задумался и понимаю что не могу чётко выделить мысль, думаю эта возможность скоро должна вернуться.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #10 Sambo » 12 апр 2019, 00:46

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Уже ворует, связался бог знает с кем.

Воровать слава Богу не пришлось, а вот предавать довелось не мало. Никогда бы не подумал что смогу нагло врать, забивать на гордость.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #11 Sambo » 12 апр 2019, 00:50

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты орум! И то, что вы осознали свою наркоманию уже хорошо. Давайте бороться вместе, если у вас есть желание. Тут на форуме вас всегда поддержат! Нужно только ваше желание и жизнь сможет заиграть другими красками!

Спасибо большое, форум действительно хороший, единственный стоящий из тех что удалось найти.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #12 Sambo » 12 апр 2019, 00:58

Степанида писал(а):Источник цитаты P.S.А как поживает ОН? Француа?

Ах да, Француа, забыл сказать. Он умер 4 марта сего года, говорят чём-то упоролся и невыдержало сердце. Наши отношения раздались давно до этого.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #13 Sambo » 12 апр 2019, 01:04

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты Неужели нет другой дури?(в начале же был кокс) . А так бросайте выздоравливайте)

Кокс попробовал, наеверное хороший, ибо дорогой ) Вы знаете- не зашло, после мефа совсем не то, стимуляция есть, эйфории нет.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #14 Sambo » 12 апр 2019, 01:08

Saharok писал(а):Источник цитаты выздоравливайте

Спасибо большое, я наверное стараюсь.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Sambo

Пелевин и пустота.

Сообщение #15 Sambo » 12 апр 2019, 01:11

Ещё нужно собаку переименовать, завёл пару лет назад йорка и назвал «Кокос». Сейчас нужно другое имя придумать) асоциии дурные.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2q2q29, Semrush [Bot], Дальневосточница и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности