Не нужно бояться! !!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Не нужно бояться! !!

Сообщение #16 Mylty » 08 апр 2019, 17:15

Юлия22, вы психолог или консультант? Сколько стоит месяц в РЦ у вашего мужа?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Не нужно бояться! !!

Сообщение #17 Степанида » 09 апр 2019, 03:08

Юлия22,
Юлия22 писал(а):Источник цитаты Вы к себе в притяжетельном местоимении обращаетесь...

Притяжательные местоимения в русском языке – группа слов, которые указывают на признак предмета по его принадлежности (указывают на принадлежность чего-либо кому-либо) и отвечают на вопросы Чей? Какой? В словосочетаниях и предложениях согласуются с существительными по роду, числу и падежу.

Я имела ввиду что интересующихся как минимум двое .А не - Мы, Николай второй, самодержец Всея Руси, Руси Малой, Белой и Великой....А может Вы намекаете на Синдром множественной личности F44.81: МКБ-10 fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Юлия22

Не нужно бояться! !!

Сообщение #18 Юлия22 » 09 апр 2019, 15:34

Степанида, Ааааа )))) Умничка, проработка на отлично...Сделали действия от себя! !!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Не нужно бояться! !!

Сообщение #19 Mylty » 09 апр 2019, 17:05

Юлия22, девушка, мне в личные сообщения контактов не надо. Ведь всем интересно. Вот вы говорите уже два года ходите на группы, и что никак не помогло за два года? Желаю вам скорее вылезти из этого болота и просто жить. Если вы реальный персонаж, задумайтесь над тем, что вы образец почему группы созависимых посещать себе дороже. Посвятили свою жизнь мужу наркоману и группам.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Годами ходите и вылезти не можете.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Не нужно бояться! !!

Сообщение #20 Степанида » 09 апр 2019, 22:10

Юлия22,
Юлия22 писал(а):Источник цитаты Умничка

Ой,.... выходите из образа......
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Юлия22

Не нужно бояться! !!

Сообщение #21 Юлия22 » 10 апр 2019, 01:54

Mylty, привет ))) Я живу для себя, занимаюсь тем что хочу...почему Вы мою информацию воспринимаете так критично... Я поделилась своим опытом! !! Хожу на группы для себя чтобы не впадать в ЖКС и разные роды дефекты! Наркомания это болезнь и она на всю жизнь,щелчком пальцев она не вылечивается. А что бы не жить наркоманом, я выздоравливаю сама, делаю что могу, ищу помощь. Не остаюсь одна , двигаюсь вперёд. Всем добра !

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Не нужно бояться! !!

Сообщение #22 KapSu_la » 10 апр 2019, 10:00

Юлия22 писал(а):Источник цитаты Наркомания это болезнь и она на всю жизнь,щелчком пальцев она не вылечивается.

Удачи Вам всю жизнь это мусолить. [bye.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Не нужно бояться! !!

Сообщение #23 Alena199030 » 16 апр 2019, 11:02

М да.. Рц прям лечат всех наркош удивительно , только почему то наркоманов то число не уменьшается хах. И рц эти только высасывают деньги больше нечего. Рц тут ваще не в помощь зависимым они как употребляли так и будут . некоторые конечно могут бросить сами или с поддержкой кого-то не рц никак. Рц это развод на бабло и на это ведутся родственники напуганные тем что их близкий болен наркоманией.
у каждого свой Ад - и называется он память

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Не нужно бояться! !!

Сообщение #24 semecvetik » 16 апр 2019, 13:48

Юлия22 писал(а):Источник цитаты Я поделилась своим опытом! !! Хожу на группы для себя чтобы не впадать в ЖКС и разные роды дефекты! Наркомания это болезнь и она на всю жизнь,щелчком пальцев она не вылечивается. А что бы не жить наркоманом, я выздоравливаю сама, делаю что могу, ищу помощь. Не остаюсь одна , двигаюсь вперёд. Всем добра !

Программа я так понимаю, судя из постов автора 12 шаговая. Автор молодец, прям вот так все по полочкам. Если честно мне с програмными тяжело прям общаться. По работе приходится это делать и я не в восторге. Тяжелые они и не хотят они иначе размышлять- не умеют. Тем самым они и не интересны по крайней мере мне. Хотя если это помогает людям оставаться здоровыми , почему бы и нет. Но блин, я как в песне поется ( я узнаю тебя из тысячи, по словам , по глазам по голосу) не могу.


Вернуться в «Центры 12 шагов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности