Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #121 Мариша » 16 сен 2019, 11:46

Alex1984 писал(а):Источник цитаты Это твоя жизнь. Чтоб не винить потом

Alex1984, я отчасти с вами согласна, но здесь немного не тот случай...
Alex1984 писал(а):Источник цитаты А не наркоманы типа 100% искренние все, а?

100% согласна, даже больше можно сказать, что это даже хуже, наркоманы (даже благодаря форуму) уже стали более менее прогнозируемы в этом плане...
Alex1984 писал(а):Источник цитаты Может вы и станете его якорным в океане жизни

я так поняла автор как раз и не хочет, зачем ей это?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #122 SashaYa » 16 сен 2019, 11:52

Alex1984, простите, вы употреблчющий наркоман.. у вас есть сейчас отношения?
Просто для сравнения ваших советов автору и вашего жизненного опыта хотелось бы понять ..

Все кто отвечают автору и в теме форумчане прошли через отношения с зависимыми и имеют реальный и в большинстве тяжёлый опыт..

Заранее за ответ спасибо.
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Александрочка

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #123 Александрочка » 16 сен 2019, 12:01

Аня*_*, я думала про это. Но я опасаюсь за того мужчину, который со мной, боюсь у этого крышку снесет

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Alex1984, чего думать-то, я уже надумала все!!!! Хочу просто по человечески разойтись с ним. А как не понимаю пока.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #124 mialenka » 16 сен 2019, 12:07

Alex1984 писал(а):Источник цитаты Башкой своей думай, дура.

ОООО ! Как похоже на то что говорил мне мой бывший наркоман))))
Александра, конечно понятней, когда по лбу своими граблями щелкает, но может все таки на шишки других оглянуться?)))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Александрочка

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #125 Александрочка » 16 сен 2019, 12:08

Alex1984, какой якорь???? Мне страшно, меня колотило после такого действа 2 дня, я не спала 3 суток... это был просто шок. Не дай Бог никому такое увидеть!!! У меня такое впечатление, что я видела дьявола перед собой! Это зрелище-жесть!!! Я теперь даже боюсь с ним одна находиться в закрытом помещении. Если есть разговор- встречаемся в кафе.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #126 YAlegenda » 16 сен 2019, 12:09

Александрочка,
Александрочка писал(а):Источник цитаты ничего не соображает,танцует, потом плачет))) потом замирает на какое-то время без движения....

один в один было. только говорил, что героин, а не метадон. вряд ли это так.
Александрочка писал(а):Источник цитаты Говорит системы нету, и ещё говорит, что если меня не будет рядом, - это все!!!

Милая, я Вас поддерживаю всеми лапами. У меня то же самое было, прям точь-в-точь и прям за несколько недель до свадьбы...Если Вы его не любите - бегите и блокируйте к чертям! Это все, это тупик, у него всегда будет повод употребить!!! Не хочет он нормальной жизни, не хочет...В таком возрасте уже все, изменения необратимы...Он и Вас потом обвинит в своей зависимости!
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Александрочка

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #127 Александрочка » 16 сен 2019, 12:10

Какой спасать его???? Я его боюсь и одновременно противно мне

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #128 YAlegenda » 16 сен 2019, 12:12

Александрочка,
Александрочка писал(а):Источник цитаты Мне страшно, меня колотило после такого действа 2 дня, я не спала 3 суток... это был просто шок. Не дай Бог никому такое увидеть!!! У меня такое впечатление, что я видела дьявола перед собой! Это зрелище-жесть!!!

и эмоции мои абсолютно такие же были... Девочка моя, держитесь. Вы все увидели своими глазами, если сейчас сделаете правильный выбор, то все страшное будет позади, если останетесь с ним, то будете жалеть, что живете на этом свете...Он сейчас будет прикидываться хорошим, просить время, "помощь", "поддержку", говорить, что Вы его бросаете в трудной минуте...Но это его был выбор, не Ваш!!!Не слушайте, это все манипуляции, лживые, чтобы еще немного жар-птицу за хвост подержать..
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Александрочка

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #129 Александрочка » 16 сен 2019, 12:23

Я там сидела часа полтора, пока его отец не приехал за ним, мне кажется если бы я там была дольше- меня саму надо было бы в дурку везти!!! Отец приехал заехал ему по позже, он чуть протрезвел..на какое то время. Но как это можно спасать??? О чем Вы говорите? Бежать и срочно!

Отправлено спустя 37 секунд:
Заехал по роже)

Отправлено спустя 57 секунд:
Только я так поняла, что вот так просто и по-людски он не уйдёт? Крови попьёт ещё...

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #130 YAlegenda » 16 сен 2019, 12:29

Александрочка,
Александрочка писал(а):Источник цитаты Только я так поняла, что вот так просто и по-людски он не уйдёт?

нет.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #131 Аня*_* » 16 сен 2019, 12:38

Александрочка, опасайтесь за себя. Он просто так не останет. Подключать придется всех, в том числе и полицию. Дело облегчается тем, что он вам никто и делить нечего. Встречаться с ним не советую. Рвите сразу. Встречи, разговоры, выяснения все это лишнее. Сообщение по типу, у меня новая жизнь, оставь в покое. Будешь доставать, обращусь в полицию. Конец.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #132 Mira » 16 сен 2019, 15:08

Александрочка писал(а):Источник цитаты Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!
#125 16 сен 2019, 19:08

Alex1984, какой якорь???? Мне страшно, меня колотило после такого действа 2 дня, я не спала 3 суток... это был просто шок. Не дай Бог никому такое увидеть!!! У меня такое впечатление, что я видела дьявола перед собой! Это зрелище-жесть!!! Я теперь даже боюсь с ним одна находиться в закрытом помещении. Если есть разговор- встречаемся в кафе.

А зачем встречаетесь?
На форуме зачем?
Похоже что Вы не решили что точка и любопытств берет своё...
Я сама такая, поэтому вижу это так...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Александрочка

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #133 Александрочка » 16 сен 2019, 16:19

Mira, какое любопытство? Я здесь, потому, что когда все произошло - сразу вспомнила все посты людей с этого сайта!!! Вот все один в один, как мне Вы все писали. Я зашла поделиться эмоциями- потому что не могу с родственниками и друзьями по понятным соображениям!!! А встречаюсь, просто хочу как то гладко закончить отношения. Чтоб не «пошёл на х...» и блокировка, а чтобы по человечески обьяснить и зла не держать друг на друга.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #134 Ежевика » 16 сен 2019, 16:23

Александрочка писал(а):Источник цитаты Я теперь даже боюсь с ним одна находиться в закрытом помещении.

Правильно боитесь.
YAlegenda писал(а):Источник цитаты Если Вы его не любите - бегите и блокируйте к чертям!

Да и если любит..тоже самое надо сделать. Сбежать и заблокировать
Александрочка писал(а):Источник цитаты а чтобы по человечески обьяснить и зла не держать друг на друга.

Иногда так не получается((((
я тоже хотела "по-человечески"...а не получилось. Ибо человек уходить не желал.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #135 YAlegenda » 16 сен 2019, 16:32

Ежевика,
Ежевика писал(а):Источник цитаты Да и если любит..тоже самое надо сделать

да. все верно
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности