Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #106 Аня*_* » 15 сен 2019, 20:12

Александрочка, да то-ли еще будет если жить с наркоманом! То что вы видели не самое страшное, поверьте..

Вы умничка, что прислушались, и тем самым помогли сами себе.. Будьте счастливы!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Александрочка

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #107 Александрочка » 15 сен 2019, 23:21

Аня*_*, Спасибо. Это как холодный душ. Я первый раз в жизни своей видела нарка под этим делом. Жуть. Я испугалась капец как. Он проемов дверных не видит- идёт прям в стену,врежется падает, потом орет странным голосом, в ладоши хлопает, глаза выпуклые и стеклянные... оооооо... ребят, до сих пор в шоке. Прямо не приятно стало на него смотреть. Он просит помощи- но теперь я точно знаю - это все пизд..шь!!! Я просто хотела посоветоваться с Вами, знающими людьми, если его послать, хотя я ему сказала, что ничего не будет у нас больше ничего, но он все равно говорит - давай просто общаться- без тебя край!!! Если его жестко послать он пойдёт в штопор?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Мне все равно надо с ним срочно завязать, хотя и отношений уже после этого нет. Но я хочу чтобы совсем его не было в мой жизни!!

Отправлено спустя 30 секунд:
Прямо так и сказать???

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #108 максут » 15 сен 2019, 23:21

Александрочка, так что вы его теперь избегаете?не общаетесь с ним больше?я думаю метадон с таблетками какими то он принимал,да и не важно.вовремя вы еще все узнали,а то было бы еще одной грустной историей больше

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Александрочка

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #109 Александрочка » 15 сен 2019, 23:32

максут, я не хочу его больше не в каком варианте. Это жуть и позорище!!!! Я предполагала, что это страшно, но не на столько!!! А если кто увидит его таким и меня рядом- ужас!!! Девчонки все с форума.... бегите срочно!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
максут, он говорит метадон, у него следы от уколов в паху)

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Только я не понимаю зачем в пах колоть, когда у него вены есть

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #110 максут » 15 сен 2019, 23:41

Александрочка, там не видно(

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #111 Mira » 16 сен 2019, 01:30

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мира, получается, что он и не прекращал употреблять? Может и не на группы вовсе ходил? Просто был отмаз качественный- дорогая, пошел я на группу.


Да он ходит... в группы... среди недели в одни.. по выходным в другие... брелок принёс- чистый пол года. Я его похвалила. а потом...

Но я то вижу, чувствую что-то не то.....
выросла корона
и ночной концерт на пустом месте, обвинения, мания величия, агрессия....
отходники похоже, уснуть не может...
Либо у человека с головой что-то... может на группах просветили, и он решил пора меня бросить....
разорался ночью- мне не нужна такая, как ты!!!! ( реакция на то, что я читаю перед тем как заснуть). Неадекват!
После...
Открыла второй телефон, рабочий, он сыну оставил играть, а там дневник с другой датой, где всего месяц он чистый...
и все что происходит я понимаю видимо это последствия употребления...
Спросить не могу, разошлись по комнатам, он занимается своими делами, я своими... молча!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #112 Аня*_* » 16 сен 2019, 09:18

Александрочка, самый лучший вариант, исчезнуть из его жизни и полный игнор. Без всяких чувств вины и того, что если будете поддерживать, то спасете или что-то от вас зависит. У вас же есть новые отношения? Вот и созидайте))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #113 mialenka » 16 сен 2019, 10:35

Александрочка писал(а):Источник цитаты Это жуть и позорище!!!! Я предполагала, что это страшно, но не на столько!!! А если кто увидит его таким и меня рядом- ужас!!!

Жуть и позорище- это мелочи по сравнению с опасностью, которую они представляют! Он 100% употребляет не только метадон! На нем они спокойные как удавы)
Что касается того, как сказать6 если Вами решение принято- не тяните! И да, будет прессинг с его стороны. Так просто он не откажется, но к "любви" это все отношения иметь не будет! Так что если не согласиться по-хорошему, то вперед в полицию , заявление о том, что не оставляет в покое писать!
Это работает! Потому как зависимые все трусы жуткие!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Александрочка

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #114 Александрочка » 16 сен 2019, 10:45

Аня*_*, да я это конечно, понимаю. Но пока незнаю какие ещё аргументы ему привезти, чтобы он не ходил ко мне. Вроде на неделю пропал- я думала все. Но нет- пишет звонит, и я думаю догадывается, что у меня другие отношения.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
mialenka, я все надеюсь, что по хорошему по-людски разойтись. Не поймёт? Не хочется через полицию

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Жуть и позорище- это мелочи по сравнению с опасностью, которую они представляют! Он 100% употребляет не только метадон! На нем они спокойные как удавы)

Отправлено спустя 37 секунд:
А что же это было такое?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alex1984

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #115 Alex1984 » 16 сен 2019, 11:06

Здесь необходим разговор "по душам". Без заездов и взаимных претензий, а как оно есть. Изложите ему все свои опасения и сомнения, дав понять что любите его. Если скажет что не употребляет- сходите сдайте все анализы. Если же пойдет в отказ под любыми предлогами типа "ты мне что, не доверяешь...", то валить от такого надо. Честному человеку же подтвердить свою честность , для построения семью тем паче, только в радость

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #116 Аня*_* » 16 сен 2019, 11:09

Александрочка, а может не скрывать, что вы в отношениях? Чем не аргумент)) Тем более, что вам скорее всего понадобится помощь и поддержка близких.
Да не надо копаться, что да как он употребляет.. Наркоман. Опасен и точка.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #117 mialenka » 16 сен 2019, 11:13

Александрочка, по людски с наркоманом получится вряд ли... Во всяком случае те, кто на форуме , пишут почти все одно и то же... Он будет Вас доставать, а Вы будете снова и снова вступать в эти отношения. Потому лучше рвать жестко и сразу. Тем более Вы завели другие отношения! Вот пусть мужчина и пояснит ему его место! И не надо стесняться просить помощь. Это позор его, а не Ваш! Вы и Ваша ответственность только за себя! Он - другой человек со своими поступками и ответственностью за них. Разделите эти понятия для себя твердо и не отступайте от своего решения!

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Александрочка писал(а):Источник цитаты А что же это было такое?

Вероятнее всего соли , возможно в сочетании с метадоном, раз зависал периодически!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alex1984

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #118 Alex1984 » 16 сен 2019, 11:23

Если он уже около года не употребляет, это уже говорит о многом, максимум через 6-7 месяцев срыву обычно или же переход на иной наркотик. Может вы и станете его якорным в океане жизни, который будет держать его и не даст вернуться к белому. Главное в семье- доверие и взаомоуважение

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Saharok,
" Но вы никогда не можете быть уверены в искренности наркомана"
А не наркоманы типа 100% искренние все, а? Сами то небось брешете по сто раз на день

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #119 mialenka » 16 сен 2019, 11:33

Alex1984, доверие и взаимоуважение возможно только при адекватных отношениях трезвых людей! А не когда простите, человек по квартире перемещается в дверь не попадая.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alex1984

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #120 Alex1984 » 16 сен 2019, 11:36

Короче, Александра...
Если хотите испоганить себе жизнь, слушайте внимательно и принимайте к действию все "прекрасные" советы людей форума, которые проецируют на вас все собственные проблемы и всех своих внутренних демонов. Башкой своей думай, дура. Это твоя жизнь. Чтоб не винить потом кого то с логином Saharok или Bytorok если все коту под хвост пойдет. Включай мозги если есть.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности