Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Александрочка

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #1 Александрочка » 03 апр 2019, 12:37

Всем доброго времени суток!!! Хочу поделиться с Вами своей историей, ну и, конечно прошу просветить меня, в некоторых вопросах. Мне 35 лет, сама не употребляла и более того, никогда не общалась с людьми, которые каким-то образом с этим связаны. 10 месяцев назад познакомилась в ресторане с молодым человеком) очень мне он понравился, роман закрутился быстро и красиво..... сейчас дело уже к свадьбе, но не так давно встретилась с другом- одноклассником, решили выпить кофе) и под кофе он мне рассказал, что мой «будующий муж» - наркоман!!! И причём уже очень давно, и где-то за месяца 3 перед знакомством со мной его привели в чувства ( привязывали наручниками, закрывали дома, и тд... я особо не вникала...) Ребята, я уже 2 недели в глубоком шоке!!!! Как я не заметила??? Он же всегда был рядом) мы летали летом на отдых на 14 дней с ним вместе))))) ничего, чтобы могло вызвать подозрение в его поведении не было!!! Я потом через других людей выясняла- эта информация точная, стаж у него лет 15!!! Колет что-то, что конкретно я незнаю! Может кто-то пояснит мне, как так возможно???? Почему я ничего не заметила??? Мог он завязать с этим??? Или что это вообще??? И если у него такой большой стаж, почему он живой до сих пор??? И посоветуйте, если не трудно, что вообще с этим делать???? Спасибо, ребята!!! Всех Вам благ!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #2 Аня*_* » 03 апр 2019, 13:32

Александрочка, а может замуж за друга этого прекрасного и честного выйти а, на фига этот наркоман проблемный ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #3 Кейт » 03 апр 2019, 13:36

Александрочка, а с женихом говорить не пробовали. Если в штыки всё воспримет, пусть так и будет, свадьба накроется, пусть так и будет. Значит не судьба, значит и доверия никакого и не было, и понимания друг друга. Жить во лжи и подозрениях, а затем в упрёках и чувстве вины никому не пожелаешь, а себе тем более.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #4 Ежевика » 03 апр 2019, 13:38

Александрочка писал(а):Источник цитаты что вообще с этим делать????

забыть о нем и не связываться.
Вычеркнуть из жизни.
10 месяцев- это не срок. Примите это просто как опыт.
И-да, так бываает, они могут скрывать..какое-то время.
Последний раз редактировалось Ежевика 03 апр 2019, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #5 Аня*_* » 03 апр 2019, 13:38

А если серьёзно, то правды вы никогда не добьётесь, и по сути и не надо. Он наркоман и всё тут. Исходя из этого принимайте решение. Читайте форум, и поймите, что это не шутки.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #6 Кейт » 03 апр 2019, 13:40

К браку надо относиться с большой ответственностью, т.к. в он подразумевает продолжение рода. Вот за этот род вы и ответственны.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Александрочка

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #7 Александрочка » 03 апр 2019, 13:47

Аня*_*, Вот, точно!!!! .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Александрочка

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #8 Александрочка » 03 апр 2019, 13:51

Ой) я в глубоком шоке) как это так???? Не депрессии, ничего странного..... 10 месяцев- обычный очень приятный, образованный мужчина, единственное чего, сейчас только понимаю, что он как-то на люди панически не хотел выходить один) он все время хотел быть со мной, никуда от меня не отходил))) ..... в гости, на корпоративы, в командировки..... везде, прямо умолял, чтоб я была с ним

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марианна

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #9 Марианна » 03 апр 2019, 14:10

Вы с ним вместе живете? В быту ничего странного не замечаете? Может его отговорили?

Отправлено спустя 34 секунды:
Оговорили...т9Александрочка,

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Александрочка

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #10 Александрочка » 03 апр 2019, 14:13

Неее, информация точная, с ним разговаривала, он сказал, что год назад его сильно переломало, больше не употребляет и не будет. Готов пройти любые проверки и тесты.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #11 Аня*_* » 03 апр 2019, 14:16

Александрочка, если соли, вряд ли какие тесты покажут. И они об этом знают.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Александрочка

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #12 Александрочка » 03 апр 2019, 14:18

Извините за глупый вопрос, а как себя человек ведёт под солью??? Есть какие-нибудь признаки??? А что соли тест не показывает??? И долго ли соль держаться, через сколько наступает трезвость???

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #13 Олег В » 03 апр 2019, 14:23

Александрочка писал(а):Источник цитаты Извините за глупый вопрос

Кристалл соли, Скорость [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Александрочка

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #14 Александрочка » 03 апр 2019, 14:42

Жесть!!! Спасибо за ссылку

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Очень жаль!!!! Уже и поплакала и попереживала- читаю форум и понимаю, что это жесть полная! И я как поняла, бывших не бывает? Надо бежать..... а так не хочется....

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #15 Степанида » 03 апр 2019, 14:52

Александрочка,
Александрочка писал(а):Источник цитаты И я как поняла, бывших не бывает?

Бывает,но мало ,а после такого срока употребления очень мало.
Александрочка писал(а):Источник цитаты Надо бежать..... а так не хочется....

Вам повезло.Да,да повезло.У вас ест выбор!!!Выходить замуж или уйти .Вы узнали все эти "подробности" заранее.Многие тут на форуме оказывались перед фактом употребления, через годы брака при наличии детей .А у Вас есть возможность выбирать.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit, Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности