Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #76 Tati_yana » 04 апр 2019, 21:03

Светлая писал(а):Источник цитаты Я бы точно так унижаться не стала

А я ничего унизительного не вижу. Знаете, иногда бывшие могут открыть глаза на настоящее.
Имея опыт сейчас, я бы обязательно поговорила. Вот мне в свое время сказали что развился из-за измен, его конечно, мама и родственники также говорили.
А как потом выяснилось, когда вся правда открылась. Развелись громко сказано, он заторчал и бросил свою жену с 6 месячным ребенком в другом городе. Без средств к существованию в съемной квартире.
Вот как то так...
От автора тоже изначально был скрыт факт употребления, что еще было скрыто...?

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #77 Светлая » 04 апр 2019, 21:11

Tati_yana, да все это понятно,но противно.Вот представьте,что ваш новый мужчина о вас у вашего бывшего справки наводит...А тот ему реекомендательное письмо составляет и инструкцию как вами пользоваться...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #78 Saharok » 04 апр 2019, 21:57

Светлая писал(а):Источник цитаты да все это понятно,но противно.Вот представьте,что ваш новый мужчина о вас у вашего бывшего справки наводит...А тот ему реекомендательное письмо составляет и инструкцию как

А что такого? Это здоровый цинизм. Здравый смысл, я бы даже сказала. К черту гордыню, когда речь идет о наркозависимости.
Да и где проявлять гордость? Ты- женщина, я -женщина, я пытаюсь быть счастливой с мужчиной, с которым ты не смогла. Я уважаю твое мнение и твой опыт, подскажи мне, что тебя не устроило. Девчата, солидарность должна женская быть, а не опилки горделивые
Я не продаюсь, но за деньги - да

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #79 Светлая » 04 апр 2019, 22:03

Saharok, не,не переубедите ;biggrin Мне моя личная гордость важней,чем мифическая женская солидарность [yes

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #80 Saharok » 04 апр 2019, 22:13

Светлая, Я не буду настаивать. Дело ваше. Для меня нет ничего зазорного, чтобы спросить...
Если бы мне написала какая нибудь мадам... Я бы охренела))) Но написала бы правду и пожелала счастья
Я не продаюсь, но за деньги - да

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #81 Tati_yana » 04 апр 2019, 22:31

Светлая, я бы согласилась с вами, раньше, в 2010 году. Так же думала, что это унижение вот так интересоваться человеком. Расскажет сам, то что посчитает нужным. Вот мой супруг, вместе со своими родственниками и посчитали нужным не ставить меня в известность о его 15 летнем стаже употребления героина. Ах да, еще забыла, он также не посчитал нужным поставить меня в известность что у него гепатит С. (Насморк, епть. Чего такого) А узнала когда беременная была, его отправили на анализы. А на мой вопрос как так, откуда. Так и сказал, так а чего страшного, он же не заразный.... Ну а на вопрос откуда, сказал в больнице при переливании крови заразили, и внимание!!! Его мама подтвердила, ну да, бедненький, в больнице. И вообще, она считает что ничего страшного, его первая жена родила, у него был С, ребёнок здоров. Типа чего я паникую?!

Вот поэтому сейчас я думаю иначе. Начали встречаться с человеком, только с условием сдачи анализов на ВИЧ 1/3/6 ( если человек серьезно подходит к своему здоровью, он согласится) И на Гепатит С
Ну и на прочие тоже методом ПЦР лучше сдать.

По возможности, лучше сразу узнать как жил и живет, и чем дышит.
А сдесь тем более, человек уже был уличен во лжи, а это не простая ложь, когда спер из вазочки конфетку. Лучше узнать про него все, чем наломать дров и потом страдать.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Светлая писал(а):Источник цитаты .А тот ему реекомендательное письмо составляет и инструкцию как вами пользоваться...

;biggrin ;biggrin 2 Та я только за! Будет заранее знать на какие кнопочки нажимать, а не методом тыка определять [victory

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #82 Зимушка-зима » 05 апр 2019, 05:51

Tati_yana писал(а):Источник цитаты Знаете, иногда бывшие могут открыть глаза на настоящее.

Извините, что встреваю. Мне однажды позвонила девочка, сошлись с моим бывшим. Звонила узнать-правда ли мы в разводе, и почему расстались. Он её нашёл на сайте знакомств, в другом городе. И она ,не имея общих знакомых, позвонила мне, провести разведку боем.
Я ей сказала, что он склонен к насилию и изменам. Что бросил двух детей и мне постоянно угрожает. Она ответила буквально следующее :"Мне по фиг, я его люблю!"
Она вышла за него, забеременела. Очень плохо жили, работать не хотел, курил травку. У них были частые драки, всего пересказывать не буду, но в итоге-пнул в живот открылось кровотечение, еле успели в роддом, мать и ребёнка кое-как спасли.
Поэтому в период влюблённости даже при наличии достоверной информации многие слепые и глухие. Как сказал Уильям Шекспир, "Никто в мире ещё не сумел отговорить влюблённую невесту". Ах да, БМ ещё ей на вешал лапши, что я истеричка, портала ему жизнь, и по мне дурдом плачет, типа если бы я вовремя замолчала , он бы меня не бил.
Женщины очень хотят любить, надеяться и верить...
Ну и классика жанра-"со мной он будет любящий и нежный, как с той истеричкой обращаться не станет, и вообще, самадуравиновата"- Думает счастливая невеста. Он повёл себя с ней точно так же,выставил истеричкой, на ребёнка ни копейки не даёт. А свинство повторилось даже в меолочах-уходя например, выгреб из дома все наличные деньги, и забрал все смартфоны.
Конечно сейчас, имея болезненный опыт, с бывшей я бы поговорила. И внимательно послушала что она скажет. Потому что иллюзии молодости остались позади.

Отправлено спустя 14 минут 36 секунд:
Tati_yana писал(а):Источник цитаты Вот поэтому сейчас я думаю иначе. Начали встречаться с человеком, только с условием сдачи анализов на ВИЧ 1/3/6 ( если человек серьезно подходит к своему здоровью, он согласится) И на Гепатит С
Ну и на прочие тоже методом ПЦР лучше сдать.

Очень здравая мысль. Я так поступаю с юности, всех перед койкой посылала на анализы и сама сдавала. И никогда ни чем не заражалась. Ничего постыдного в этом не вижу. К сожалению, мой наркоман, имея вначале! хорошие анализы, прекрасно в употреблении нагулял целый букет из пяти венерических болезней, и принёс их мне.
Будьте предельно внимательны и осторожны.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марианна

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #83 Марианна » 05 апр 2019, 07:06

Александрочка, я тут писала пост Как живет солевой наркоман. Бегите, пока не поздно. Мой три года держался, а потом такую жесть устроил. Нервы, стресс, проблемы и вот успокоился солями.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #84 Тиона » 05 апр 2019, 08:02

Александрочка, не надо никуда бежать , расслабьтесь и получайте удовольствие . Но 12 карета превратится в тыкву . [bye.

Отправлено спустя 3 минуты :
Ну а вдруг он такой наркоман который завязал и ему правда нужна любовь и забота и кайф , и жизнь ? А ? Вдруг он накололся так что все хватило ему на 20 лет вперёд ;biggrin

В любых отношениях утихает секс и страсть , и тогда выходит закулисный игрок , наркотик . Наркоманы солевые почему солевые они получают эмоции от этого наркотика , пока эмоции ВЫ но это не долго , наркоманы НЕ способны любить , запомните это все и выбейте себе на лбу , у них одна любовь к наркотику .

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Когда нибудь произойдёт так что у него сядет телефон , кончиться Баланс , друг попадёт в беду , ему строчно надо поехать к кому то зачем то , вызыоли на работу , и тд и тп. ну а может не произойдёт
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #85 Степанида » 05 апр 2019, 10:07

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Поэтому в период влюблённости даже при наличии достоверной информации многие слепые и глухие. Как сказал Уильям Шекспир, "Никто в мире ещё не сумел отговорить влюблённую невесту".

[good [good [good Да еще приплюсовывается пресловутое"Ну я то смогу,у меня будет по-другому)

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Зимушка-зима,
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Конечно сейчас, имея болезненный опыт, с бывшей я бы поговорила. И внимательно послушала что она скажет.

Не исключено что в период влюбленности выслушав бывшую Вы подумали бы
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты "со мной он будет любящий и нежный, как с той истеричкой обращаться не станет, и вообще, самадуравиновата"


Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Тиона,
Тиона писал(а):Источник цитаты не надо никуда бежать , расслабьтесь и получайте удовольствие . Но 12 карета превратится в тыкву .

Самый отличный совет.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #86 Тиона » 05 апр 2019, 11:53

И это произойдёт тогда когда не слухом не духом ничего не предвещало беды [wink но может не произойдёт кто знает



Он и выбрал вас потому что вы незнание КТО он ЕСТЬ на самом деле . У всех нароманов душа больная , и поверьте он дерьма всем наделал не мало

Отправлено спустя 52 секунды:
Интерестно наши Советы тут читают или уже все [unknw под венец [give_rose [girl_wink [girl_witch [girl_in_love
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #87 mialenka » 05 апр 2019, 14:45

Saharok писал(а):Источник цитаты Ты- женщина, я -женщина, я пытаюсь быть счастливой с мужчиной, с которым ты не смогла. Я уважаю твое мнение и твой опыт, подскажи мне, что тебя не устроило. Девчата, солидарность должна женская быть, а не опилки горделивые

Слова красивые и правильные, да только вот мало кто таким способом действуют... Большинство предпочитают иметь шишку на лбу от собственных грабель))))
Вспомнила, что тоже искала подтверждения его словам. а нашла опровержение, но и это меня не остановило, хотя мой интуиция кричала мне во весь голос: ОН ТОРЧОК, БЕГИ!
И что характерно следующая его пассия вела себя так же... У меня получила все подтверждение я и все равно с ним и даже родила)))) Дай им Бог) Да только люди не меняются почти никогда, а уж тем более зависимые...
Мой фитиль на пороховой бочке догорел до половины и я ушла... Дальше уже не мое дело, когда и как сильно разорвет этот порох.... Но то что это происходит или произойдет я лично , не сомневаюсь))))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #88 Зимушка-зима » 05 апр 2019, 15:07

mialenka писал(а):Источник цитаты Вспомнила, что тоже искала подтверждения его словам. а нашла опровержение, но и это меня не остановило, хотя мой интуиция кричала мне во весь голос: ОН ТОРЧОК, БЕГИ!
И что характерно следующая его пассия вела себя так же... У меня получила все подтверждение я и все равно с ним и даже родила)))) Дай им Бог) Да только люди не меняются почти никогда, а уж тем более зависимые...

Кстати есть биологическая теория, что слепая влюбленность является вроде как природной примочкой, чтоб люди не перестали размножаться. ...Мне например, вспоминается, как меня "пёрло и колбасило" в период начала отношений. Стихи писала по ночам, порхала над землёй как бабочка. А потом, в момент прозрения, когда стала составлять список его недостатков, и их набралось 96 , я подумала-как, ну как он мне казалось что Он-мистер совершенство? ( тот самый ослепляющий природный зов к размножению наверное -))
Глядя на статистику разводов, понимаю-я такая не одна.
Теперь, внимание вопрос-почему естественное желание любви, секса, семьи и детей, включая последующее разочарование, расставание, у всех женщин Земли называется -неудачный выбор, не совпадение характеров, ошибка молодости. То есть носит достаточно нейтральный характер, вроде как выиграть в "лотерею жизни" не повезло.
А если при этом всём, муж допустим, курит травку, то бывшей жене в придачу ко всем её драматическим обстоятельствам, сразу ставят печать на лоб-"созависимая"?

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #89 mialenka » 05 апр 2019, 15:25

Зимушка-зима, а при чем тут сейчас созависимость? ) я вроде ни разу о ней не обмолвилась в предыдущем сообщении. Речь шла вообще о том, что большинство учится не на чужих ошибках. Это печально, но это опыт каждой из нас. А еще возможности перемен и роста. Я сейчас по прошествии времени, уже благодарна тому что было. И что я выбралась с минимальным ущербом).
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #90 Зимушка-зима » 05 апр 2019, 16:14

mialenka писал(а):Источник цитаты а при чем тут сейчас созависимость? )

Просто я для себя не могу определить-вот автор ветки хочет продолжить отношения с наркозависимым мужчиной в ремиссии-это созависимость или здоровое желание близости, любви и семьи?
Когда я здесь описала, как начинала отношения с трезвым парнем, курившего травку в юности, и завязавшим, и он в итоге, спустя годы, стал употреблять по нарастающей, и доупотреблялся до глюков долгов болезней и брошенных детей, мне все на этом форуме говорили-видела же первые звоночки ( это марихуана) А здесь-такой срок употребления-и все говорят-Вы мол с ним общайтесь, на здоровье, только без штампа в паспорте. ..
Да, ещё ребёнок у нас с ним родился мертворождённый с пороком развития....

Отправлено спустя 38 минут 56 секунд:
Мне очень помогли лекции Лабковского про невротические отношения и желание строить отношения по принципу любить-это чаще всего страдать. Там намного понятнее раскрыта тема душевного влечения к нездоровый людям, чем тема созависимости-у Валентины Москаленко, например. По крайней мере, даёт надежду на счастье.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Думка и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности