Муж тихий зависимый

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Муж тихий зависимый

Сообщение #46 Tati_yana » 06 апр 2019, 17:23

Melody heart ♥️, ребенку 1,5 правильно?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melody heart ♥️

Муж тихий зависимый

Сообщение #47 Melody heart ♥️ » 06 апр 2019, 18:06

Tati_yana, да

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Муж тихий зависимый

Сообщение #48 Tati_yana » 06 апр 2019, 18:19

Melody heart ♥️, а в каком возрасте поставили данный диагноз?
В месяц вам делали УЗИ?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж тихий зависимый

Сообщение #49 Аня*_* » 06 апр 2019, 18:27

Melody heart ♥️, ну вам решать конечно. Просто после отдыха, вы будете без денег, а проблемы те же останутся. Да и о психологическом здоровье ребёнка тоже надо бы позаботиться. Они все чувствуют, даже если и многое не понимают. Будьте здоровы.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melody heart ♥️

Муж тихий зависимый

Сообщение #50 Melody heart ♥️ » 06 апр 2019, 18:45

Tati_yana, в месяц делали узи, было подозрение на дтс, в три мес сделали рентген, не увидели ничего, потом в год проходили комиссию обнаружили дтс правого сустава, отправили в республиканскую больницу там назначили кальций и витамин д увеличенную дозу а также солевые ванны массаж и электрофорез. Не помогло.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Аня*_*, спасибо! Мы неиругаемся особо, ну то есть никто не кричит и не дерётся. Надеюсь так и будет. Мы просто не разговариваем, мне как то пофиг лишь бы не трогал меня.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Аня*_*, я не думаю что буду без денег, я же получаю алименты...

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Муж тихий зависимый

Сообщение #51 Tati_yana » 06 апр 2019, 19:05

Melody heart ♥️, странно... Почему врачи сразу ничего не предприняли... У моей знакомой девочки была та же проблема у дочки, тоже подозрение. Так ей дочку сразу в ортопедическую шину и на 6 месяцев. В 8 месяцев все ОК было.

А какая взаимосвязь с морем?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж тихий зависимый

Сообщение #52 Ежевика » 06 апр 2019, 19:38

Melody heart ♥️,
А чем море может помочь при данном диагнозе?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melody heart ♥️

Муж тихий зависимый

Сообщение #53 Melody heart ♥️ » 06 апр 2019, 20:14

Tati_yana, врачи видимо утрам такие... да и не видимо а точно... в год когда определили дтс так он нас сразу в сыктывкар отправил потому что сам ничего не может назначить походу... да, упустили, знала бы подняла панику ещё в месяц...

Отправлено спустя 53 секунды:
Tati_yana, на море микроэлементы и витамин д от солнца, все равно синтетические витамины усваиваются хуже, возможно море нас вылечит.

Отправлено спустя 31 секунду:
Ежевика, ответила выше

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Муж тихий зависимый

Сообщение #54 Tati_yana » 06 апр 2019, 20:21

Melody heart ♥️, а туда вы как?
У вас там родственники?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melody heart ♥️

Муж тихий зависимый

Сообщение #55 Melody heart ♥️ » 06 апр 2019, 20:38

Tati_yana, свекровь будет там

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж тихий зависимый

Сообщение #56 Аня*_* » 06 апр 2019, 20:48

Melody heart ♥️, то есть вы в разводе, а продолжаете жить вместе? И если вы надумаете уходить, где гарантия того, что будет дальше платить алименты?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Екатеринка

Муж тихий зависимый

Сообщение #57 Екатеринка » 06 апр 2019, 21:22

Светлая, подписываюсь под каждым словом. [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melody heart ♥️

Муж тихий зависимый

Сообщение #58 Melody heart ♥️ » 06 апр 2019, 22:59

Аня*_*, мы не в разводе. Алименты я получаю да, и содержание жены тоже. Я подавала на алименты и на развод осенью, но мы помирились и развод отменили, правда нас уже развели но мы успели написать отмену заочного решения... а от алиментов принципиально не отказалась. Он жмот тот ещё. Постоянно выносил мозг за деньги, даже просил чеками отчитываться.. ну он согласился вроде хотя потом выносил мозг до сих пор, он считает что это не уважение к нему. Но мне уже как то пох... я понимаю что да, я его уже не уважаю, и не смогу. После всего что было! И он меня кстати тоже. Возвращаясь после таких его выходок с побоями и так далее я автоматом даю ему право меня не уважать. Понимание этого пришло ко мне короче... нет будущего, нет. Главное не вестись больше на его слова. Как было всегда...

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж тихий зависимый

Сообщение #59 Kalimba De Luna » 07 апр 2019, 00:27

Melody heart ♥️, если у него и впрямь есть подтвержденный диагноз шизофрения, который был выставлен до начала употребления, то прогноз избавления от наркотической зависимости крайне неблагоприятный, тк при шз спектре в непоследнюю очередь нарушается волевая сфера (абулия).
Ему, по хорошему, нужно всю жизнь лечить основное заболевание, я уже молчу про наркоту.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melody heart ♥️

Муж тихий зависимый

Сообщение #60 Melody heart ♥️ » 07 апр 2019, 00:48

Kalimba De Luna, да, он вскрыл вены и его отправили в психиатрическую больницу где и поставили диагноз. Правда вот больше он не появлялся у психиатра то есть уже 14 лет прошло, и как я читала в инете что уже он не состоит на учёте так как в архив убирают карту после пяти лет. Ну он и права поэтому не хочет получатьтчто надо будет наблюдаться полгода...но я понимаю что он не пройдёт эту проверку потому что отклонения у него есть, и врач психиатр я думаю определит его. Хотя он может умело скрывать с чужими людьми... но я предполагаю что врач провоцирует больных , а на провокации он ой как ведётся быстро. Ну и там пошло поехало.. да его просто определят а там до работы дойдёт и писец ему.. Лукойл таких точно не будет держать.. со справочкой.. поэтому он не рыпается в сторону своего лечения что зависимости что шизы.. а про шизу он пару раз соглашался но в основном говорит что это просто им надо было какой нить диагноз поставить вот они и поставили шизофрению типа аргументировав это тем что если человек может убить себя то и другого сможет-это он мне так рассказывал ..
Последний раз редактировалось Melody heart ♥️ 07 апр 2019, 00:56, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности