Муж тихий зависимый

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж тихий зависимый

Сообщение #61 Kalimba De Luna » 07 апр 2019, 00:52

Melody heart ♥️, да сложный он у вас случай...(((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melody heart ♥️

Муж тихий зависимый

Сообщение #62 Melody heart ♥️ » 07 апр 2019, 01:00

Kalimba De Luna, сама видимо до конца поверить не могу в это всё.. тут у меня вроде как глаза открываются. Посмотрим что дальше. Голословно говорить не хочу так как это уже никому не интересно , тем более тут.. начиталась как девчонки кричат все все ухожу а потом бац и с ним или сама сторчалась короче не дай бог конечно я хочу и желаю чтобы этот ужас закончился по скорее для нас с сыном.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж тихий зависимый

Сообщение #63 Kalimba De Luna » 07 апр 2019, 01:43

Melody heart ♥️ писал(а):Источник цитаты а про шизу он пару раз соглашался но в основном говорит что это просто им надо было какой нить диагноз поставить вот они и поставили шизофрению

Мелоди, этот его разговор в пользу бедных. Шизу с первого раза не лепят. Значит была не одна лёжка.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж тихий зависимый

Сообщение #64 Аня*_* » 07 апр 2019, 01:47

Melody heart ♥️, радуюсь за вас, хорошего отдыха. Чуть чуть осталось.. Не пропадайте, пишите. Берегите себя с дитём.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж тихий зависимый

Сообщение #65 Ежевика » 07 апр 2019, 09:09

Melody heart ♥️ писал(а):Источник цитаты но мы успели написать отмену заочного решения.

А он кредиты не берет? Долги есть?
Быть в официальном браке с наркоманом очень чревато..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melody heart ♥️

Муж тихий зависимый

Сообщение #66 Melody heart ♥️ » 07 апр 2019, 09:26

Ежевика, ну он сейчас немного в долгах , за квартиру долг есть и у мамы занимал когда на ипотеку не хватало, но зп хорошая и он может раскидаться. Кредиты не берет но как то хотел чтоб долги раздать, надеюсь не возьмёт

Отправлено спустя 1 минуту :
Аня*_*, спасибо!! Хорошо)

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Kalimba De Luna, как понять не в пользу бедных?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melody heart ♥️

Муж тихий зависимый

Сообщение #67 Melody heart ♥️ » 07 апр 2019, 19:13

Девчонки, посоветуйте пожалуйста Книги или какие то видео на эту тему, мотивирующие, я сама ищу но что то не могу ничего интересного особо то найти

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Не хочу возобновлять отношения с ним, но исходя из прошлых попыток завязать с ним, готовлю себя к тому что придёт тот момент где я задумаюсь а может дать ещё шанс... или он на жалость снова начнёт давить или не дай боже я сама разноюсь.. в общем, надо мне каждый день черпать инфу, истории, какие то моменты узнавать чтобы не забывалось то от чего хочу убежать..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Муж тихий зависимый

Сообщение #68 Mylty » 08 апр 2019, 01:55

Melody heart ♥️, возможно не в тему, но хорошая помогающая книга, каюсь, не дочитала, но то, что успела - запомнила и принесло определенную пользу. - Михаил Лабковский "Хочу и буду"

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Муж тихий зависимый

Сообщение #69 Qqwert » 08 апр 2019, 09:42

Mylty, я почему то тоже ее хотела посоветовать))
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melody heart ♥️

Муж тихий зависимый

Сообщение #70 Melody heart ♥️ » 08 апр 2019, 17:21

Mylty, читала с полгода назад, понравилась очень.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melody heart ♥️

Муж тихий зависимый

Сообщение #71 Melody heart ♥️ » 09 апр 2019, 06:12

Случайными бывают только браки, говорила мне бабушка.
А в любовники нужно брать человека
надежного.

Это мне в 2 ночи пришло смс от мужа
И ещё звонки от него и с другого номера
Видимо хотел мне сказать о том что изменил

Конечно сердце у меня чуть не выпрыгнуло
Но я ничего не ответила и поставила тоже в чс его теперь
Даст бог мне сил и я не буду с ним даже ничего выяснять
И да, это к лучшему, так мне проще уйти будет... такого ещё не было чтобы двое суток его не было ни у меня ни у мамы...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж тихий зависимый

Сообщение #72 Аня*_* » 09 апр 2019, 08:10

Очнись, детка! Это наркоман. И поведение соответствующее. Чем дальше в лес, тем больше дров. Поменьше эмоций, побольше дел, молча)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melody heart ♥️

Муж тихий зависимый

Сообщение #73 Melody heart ♥️ » 09 апр 2019, 08:52

Аня*_*, хорошо ... уф.... да.... все правильно говорите

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Муж тихий зависимый

Сообщение #74 Зимушка-зима » 10 апр 2019, 05:00

Melody heart ♥️, прочтите пожалуйста Лэнди Банкрофт "Зачем он делает это?". Мелоди Битти "Спасать или спасаться?". РобиниНорвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Лабковский Михаил- на ютубе видео-все можно подряд. Я одевала наушник и пока мыла посуду-слушала, как он рассказывает, на жизненных примерах, что и как происходит в нездоровых отношениях. И как научиться строить здоровые отношения и самому быть здоровым и счастливым.
На гугл наберите "контрольные признаки социально адаптированнного психопата".

Я очень Вам сочувствую, оба моих бывших супруга страдали расстройством личности ( в быту-психопатия, нарциссизм) и компенсировали это зависимостью от наркотиков, секса алкоголя и компьютерных игр. Мне кажется, что Вы молодец, двигайтесь в правильном направлении. Алименты получаете, запланировали оздоровительную поездку для малыша. Самое главное в созависимости-не терять контроль над своей жизнью и здоровьем, над развитием и здоровьем своих детей.
Мне в процессе работы над разводом не удавалось уделять время детям, было страшно за жизнь и здоровье, пришлось переехать, скрываться, я очень переживала, что за меня некому заступиться. Полиция бездейсвовала, двое грудничков погодков на руках, даже мой отец не стал встревать. И от страха и душевной боли я много болела, очень жалею, что на детях это сказалось. У меня в тридцать лет были и артрит и спазмыи астма и нейродермит и недержание мочи и давление. И ещё разные новообразования вылезли.
Я просто слетела с катушек, он меня растоптал.
Отец моих детей в процессе совместной жизни, бил меня и выгонял из дома, шлялся по бабам, употреблял, увозил детей в неизвестном направлении, делал демонстративные попытки самоубийства. А в последствии -отказался платить алименты, угрожал мне расправой, преследовал, настраивал против меня окружающих. И мне очень было больно, когда мне ещё ставили в вину, что я развалила семью, лишила детей отца.
Типа, все гуляют, бьют изменяют, а конопля вообще типа во многих странах разрешена.
Жалею, что сразу не слала их на×уй, дупала что детям нужны дедушки-бабушки, дяди тёти, боялась оказаться в без подруг, в изоляции. Короче, струсила. Доказывала, что имею право ходить не избитой и что меня тошнит когда дома нахожу косяки-на полке между книгами, в машине и так далее. За это между прочим можно схватить срок, это тоже одна их неприятных сторон жизни с зависимым-проблемы с законм, в котроых ты не виновата. Короче очень больно признать, но просто почти все близкие люди не поддержали меня тогда, ничем не помогли. И когда мне даже психолог сказала-ну не просто так же он вставал с дивана и вас бил я просто охренела. Примириться с мыслью об унижении через которое я прошла и злости от его безнаказанности помогло лишь то печальное обстоятельство, что после меня он так же поступил с двумя другими женами и тоже бросил на произвол судьбы своих детей от этих женщин. К сожалению, в процессе развода супруги становятся жестоки, а зависимые, нездоровые нравственно-жестоки вдвойне. Не берите на свой счёт обидные слова, не портите здоровье. А за поступками просто наблюдайте несколько отстраненно. Как только захочется вернуться в этот ад-вспоминайте эти поступки, чтоб не впасть в иллюзии.

Желаю Вам не терять почву под ногами, не вестись ни на какие на провокации. Ни свекры, ни муж, ни друзья, никто и ничто не должно лишить Вас уверенности в том, что Вы достойны быть в безопасности и благополучиии счастливо прожить свою единственную неповторимую жизнь.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж тихий зависимый

Сообщение #75 Ежевика » 14 апр 2019, 13:01

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты И когда мне даже психолог сказала-ну не просто так же он вставал с дивана и вас бил я просто охренела.

Нафик с пляжа таких психологов!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Девочка со скрипкой и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности