Мама наркоманка

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Kosik

Мама наркоманка

Сообщение #1 Kosik » 30 мар 2019, 18:08

Мне 22 года, красивая причем реально красивая девушка, на наркотиках с 15 лет. Своего мужа встретила в 16. Он не наркоман, даже не пьет. Познакомились случайно, уже пять лет вместе, есть дочка 1,5 года. Я все так же употребляю, муж любит сильно, пытается помочь. Уже опускает руки. Я могу без наркотиков, но мои "друзья" все портят. Слабохарактерная очень. Я же и принесла в нашу семью ВИЧ. Слава богам, ребенок здоров. Вроде все хорошо, но опять таки друзья!!! Я уже удалилась из соц сетей, поменяла симки. Могу спокойно встретить их на улице, поманят и я пойду. Как же меня достали эти соли и джеф. Может подскажете что нибудь? Как быть?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мама наркоманка

Сообщение #2 Kalimba De Luna » 30 мар 2019, 18:31

Kosik писал(а):Источник цитаты Я же и принесла в нашу семью ВИЧ.

А вич через иглу или половым путем принесли?

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Мама наркоманка

Сообщение #3 Tati_yana » 30 мар 2019, 18:47

Соленая, страшно красивая наркомана со стажем 7 лет.... Красота и наркотики вещи несовместимы...

Kosik, стаж употребления 7лет, ребенку 1,5 года
Вы в период употребления зачали, выносили и родили ребенка?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мама наркоманка

Сообщение #4 KapSu_la » 30 мар 2019, 21:38

Чё за бред... Если дело в друзьях, которых можно встретить на улице, то можно тупо переехать. Вы думаете тут форум идиотов?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Мама наркоманка

Сообщение #5 ОльгаЯ » 30 мар 2019, 22:46

У соупотребителя моего муженька деваха солевая,тоже лет 7 на солях.....
Так вот я её знала ДО солей-АНГЕЛЬСКАЯ внешность,Мадонна просто была,природная красота....
И знаю её и сейчас,во время употреба солямбы-чертяка с чёрно-красными кругами вокруг глаз,с впалыми щеками,торчащими коленками и ключицами,ни сиси-ни п@си,простите за лексику.....Сама она о себе так и говорит:на кого ж я стала похожа.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Мама наркоманка

Сообщение #6 Татьяна53 » 30 мар 2019, 23:09

Kosik, Что сказать? Жалко вашего мужа и ребёнка! Вас нет, совсем! Не могу понять мужчин, за что можно любить женщину, если она ещё и заразила тебя ВИЧ? Никакая красота вас не спасёт. Да, я думаю, что и красоты той уже мало осталось. И понятие красоты у всех разное. Для меня человек, тем более женщина -мать, которая употребляет и шляется по притонам, красивой быть не может. Потому что нет ума! А, дуры красивыми не бывают. Смотришь на этот перевёрнутый мир наркоманов и диву даёшься! Сколько людей борются с онкологией, детки даже маленькие болеют и умирают. А тут, молодая, красивая с приличным мужем и ребёнком сама себя убивает! У меня нет слов!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мама наркоманка

Сообщение #7 KapSu_la » 30 мар 2019, 23:19

Kosik писал(а):Источник цитаты джеф.

Что это?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мама наркоманка

Сообщение #8 Тиона » 31 мар 2019, 01:49

Видела я солевых , видела на фото с разницей в 5 лет , разница есть , волосы тусклые кожа темная как пегминтированная , и само стояние кожи стремное , черты лица преобретают мужиковасть становятся острыми , зубы темнеют , взглят тупеет , это только лицо остальное незнаю не видно .

Это за бывшим там дама приударяла наткнулась на ее инсту , а ну и ухоженность в одежде во всем отсутствует
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Мама наркоманка

Сообщение #9 Tati_yana » 31 мар 2019, 02:10

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты во время употреба солямбы-чертяка с чёрно-красными кругами вокруг глаз,с впалыми щеками,торчащими коленками и ключицами,ни сиси-ни п@си,простите за лексику....

ОльгаЯ, [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1
Сразу песня Алексина пришла на ум:
"Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная." ;biggrin

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Что это?

KapSu_la,
Мулька (эфедрон, марцефаль, мурцовка, джеф, чича, болтушка) — альфа-метиламинопропиофенон, он же меткатинон, второй по известности стимулятор на основе эфедрина после винта. В отличие от винта, синтезируется путём окисления, а не восстановления эфедрина, и может быть заболтан на коленке с помощью совсем нехитрых реактивов типа марганцовки, что и поспособствовало его популярности среди наркоманов семидесятых, восьмидесятых и девяностых.

Kosik, А вы уверены что вам 22 года?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мама наркоманка

Сообщение #10 Kalimba De Luna » 31 мар 2019, 02:56

Tati_yana писал(а):Источник цитаты заболтан на коленке с помощью совсем нехитрых реактивов типа марганцовки

Да, в Вики как раз есть информация про марганцевую энцефалопатию, это одно из ведущих расстройств солевых наркоманов:
"Некоторые кустарно изготовленные наркотики содержат марганец (в связи с использованием для их приготовления перманганата калия), накопление которого приводит в конечном итоге к тому, что в отечественной литературе именуют «марганцевой энцефалопатией». В странах бывшего СССР это катинон и меткатинон, кетоновые аналоги амфетамина и метамфетамина, получаемые кустарным окислением фенилпропаноламина (катинон) и соответственно эфедрина/псевдоэфедрина (меткатинон) перманганатом калия"

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Мама наркоманка

Сообщение #11 ОльгаЯ » 31 мар 2019, 06:13

Tati_yana, ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мама наркоманка

Сообщение #12 KapSu_la » 31 мар 2019, 09:26

Ничего не поняла. Можно простым языком? Как выглядит конечный продукт, сколько стоит, как употребляют, какой эффект, последствия.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мама наркоманка

Сообщение #13 Олег В » 31 мар 2019, 09:43

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Как выглядит конечный продукт

В 80е продукт получался чайного цвета. В 90е, с приходом на рынок польских лекарств от простуды содержащих эфедрин, цвет готового продукта мог быть любого цвета радуги. Голубой, березовый, жёлтый
KapSu_la писал(а):Источник цитаты как употребляют

Только внутривенно
KapSu_la писал(а):Источник цитаты какой эффект

Такой же как и у амфетамина, пирвинтина
KapSu_la писал(а):Источник цитаты последствия

Несколько лет плотного употребления- либо в дурку, либо на кладбище.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Мама наркоманка

Сообщение #14 Buddha » 31 мар 2019, 15:07

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Kosik, Что сказать? Жалко вашего мужа и ребёнка! Вас нет, совсем! Не могу понять мужчин, за что можно любить женщину, если она ещё и заразила тебя ВИЧ? Никакая красота вас не спасёт. Да, я думаю, что и красоты той уже мало осталось. И понятие красоты у всех разное. Для меня человек, тем более женщина -мать, которая употребляет и шляется по притонам, красивой быть не может. Потому что нет ума! А, дуры красивыми не бывают. Смотришь на этот перевёрнутый мир наркоманов и диву даёшься! Сколько людей борются с онкологией, детки даже маленькие болеют и умирают. А тут, молодая, красивая с приличным мужем и ребёнком сама себя убивает! У меня нет слов!



Добрые вы люди конечно ;biggrin
Девочка пришла за помощью может быть, незная куда еще обратиться, может быть хоть какой-то совет прочитать, а на нее тут наехали мол дура, шляется по притонам, нет ума. Вы так говорите из-за злости на наркоманов и непонимания проблемы. Человек болен и это болезнь.
Есть например вот люди, психически больные люди. Шизофреники с раздвоением, растроением личности. Есть даже случаи в истории, когда у человека было около 16 личностей. И все субличности разного возраста, пола и взглядов на мир и на себя. Так вот, такой вот шизофреник может иметь хорошую добрую личность, которая всем помогает и хоть к ране прикладывай, но кроме этого у него есть еще вторая плохая личность, которая может занефиг делать пойти и убить человека. И эти две личности в одном теле. Это не какая-то там паранормальщина, а обычная психиатрия. Есть все поводы ненавидеть такого человека, особенно если он убьет близкого вам человека, но с другой стороны его можно понять потому что он болен. Дилемма, не так ли? Все зависит от того, с какой стороны смотреть - можно ненавидеть, а можно понять и простить и даже посочувствовать. Это я к чему....я привел довольно жуткий пример и в этом примере как ни крути человек несет зло и смерть. В случае же с наркоманами (не все конечно) они могут не хотеть никому ничего плохого, они хотели как лучше и может быть они очень хорошие люди, но просто попали в сети из которых не могут выйти и если они и причиняют боль кому-то, то неосознанно и не по своей воли. Поэтому раз это форум помощи пострадавшим от наркомании, я думаю было бы здорово если бы здесь действительно была бы помощь, а не осуждение. [victory

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Мама наркоманка

Сообщение #15 Татьяна53 » 31 мар 2019, 15:41

Buddha, Я понимаю вашу точку зрения. Но, я так написала, потому что это правда. И надо, чтобы взрослый человек, если он хочет действительно менять что-то в своей жизни, услышал эту правду. А эта молодая женщина уже угробила здоровье своё и мужа и ребёнок на подходе. И в голове там мозгов нет и, наверное , не было никогда! Если человек имея такие проблемы, в самом начале своей истории говорит какая она реально красивая!!!! Это Ее приоритеты - внешность, друзья и наркотики! И ещё, я бы посоветовала Ее мужу забрать ребёнка и бежать от неё куда глаза глядят. А девочка, пусть сама думает где и с кем она осталась. Пусть сама выгребает, а не тянет всю семью на дно!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности