Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

TwT

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #61 TwT » 01 апр 2019, 15:15

Вероятно, может быть в слюне, если только-только употребил по носу или так сказать ртом (хотя не слышала, чтобы что-то кроме каннофуда просто так ели, «бомбочка» - не то). В сперме подавно ничего нет, но пассивный трип вполне можно испытать. Это зафиксированный вроде бы как факт, но ссылки на что-нибудь научное по этому поводу у меня нет, так что остаётся голословным. А псих.состояние - развивающийся невроз

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #62 Аня*_* » 01 апр 2019, 16:23

Lasto4ka, когда вместе живёшь, еще сложнее улететь)) вся помощь обнуляется после всех манипуляций, да и качели эти вам потом боком обойдутся. Если есть возможность, идите к психологу, если нет, в интернете очень много бесплатной информации про зависимые отношения. Главное, чтоб голова работала для восприятия и анализа. Берегите себя и свое здоровье, если что, ваш наркоман первый от вас и отвернется. Здоровую найдет. А вам ещё жить и жить. Поверьте, не стоит это всё того.

Отправлено спустя 54 минуты 35 секунд:
У вас есть главная ценность, это вы и ваши дети! Постарайтесь полюбить себя. И никому не позволяйте, не уважительно к себе относиться. Выгоняйте из жизни такие чувства как страх, стыд, сомнения, чувство вины. И людей, которые вам эти чувства навязывают. Изменитесь вы - изменится и окружение)) все получится, верьте в себя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lasto4ka

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #63 Lasto4ka » 03 апр 2019, 07:39

Ребята, я снова к вам ;[blush
Сегодня дружище сдал "Иммунохроматографический анализ" на 10 видов наркотиков (моча). Сдавал в гос. диспансере, подмена исключена. Все 10 - отрицательно! Я в полной растерянности... Он говорил, что последний раз курил коноплю в декабре.. Но я ЯВНО видела что с ним периодически, на протяжении этих 3 х месяцев было что то не так.. И эти бешеные вспышки агрессии (мог наорать, руки никогда не расспускал), то спит по пол дня [unknw И поход в диспансер он всё время оттягивал...
После получения результатов он мне сказал - "Ну так и кто из нас курит? Убедилась?!"..
Вот и думаю я ребята, а вдруг и правда у меня уже психоз развился?? Постоянно его пасу, проверяю... Или всё таки он употребляет какую то хрень, которую не показывают эти тесты? [sad
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #64 Saharok » 03 апр 2019, 08:30

Lasto4ka, а что вы хотите от нас услышать? Ну ОК, допустим, он не употребляет. Вы удовлетворены? Счастливы с ним? Тогда забудьте и продолжайте с ним встречаться.
Вы понимаете, мы не можем ничего знать наверняка и не можем диктовать вам, что делать. Решайте сами, как быть.
Может ли быть такое, что тест не показал, а оно есть... а вот хрен его знает.
Какие хоть вещества в тесте были? А то, он,может, а-пвп (соль) и не определяет вообще
Я не продаюсь, но за деньги - да

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lasto4ka

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #65 Lasto4ka » 03 апр 2019, 08:57

Saharok, Да, да. Интересует именно это - мог ли тест не показать, а он употреблял.. Чего то же он боялся - раз диспансер оттягивал.. Может есть такое вещество, которое за неделю - две выводится?
Если бы он сидел на системе - наверное концентрация была такая, что показала бы 100%. Или это не так?? Почитав описания поведения наркозависимых - ему подошел амфетамин. Но он не выявился [unknw
А тест включал в себя след.препараты - морфин, марихуана, амфетамин, метамфетамин, 1,4 бензодиазепин, барбитураты, метадон, мдма, кокаин, фенциклидин.
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #66 Аня*_* » 03 апр 2019, 09:30

Lasto4ka, ну может мефедрон употреблять или любую другую соль, у которых формулы меняются со скоростью света. И никакие тесты не успеют за дизайнерами. Вы научитесь доверять себе, если вас мотает в разные стороны от этих отношений, то зачем они? И уж не так важно наркоман или нет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #67 Saharok » 03 апр 2019, 09:33

Lasto4ka, а что он сдавал? Мочу?
Что-то мне подсказывает, что там обычные тест полоски из аптеки, которые соль не выявляют.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Осваиваюсь
Аватара пользователя

TaTram

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #68 TaTram » 03 апр 2019, 09:57

Сейчас тоже озабочена поиском достоверного теста. ТС, а вы читали, как долго наркотики можно выявить в моче? Там буквально 5 дней - неделя, и все выводится. Это только марихуана долго держится. Может поэтому и оттягивал визит? И кстати, тест на 10 видов наркотиков в аптеке продается, зачем его в диспансере сдавать? И кто там будет следить, как именно он банку наполнял, раз не полиция его туда доставила.

Отправлено спустя 13 минут 43 секунды:
Ласточка, почитайте тут. Форум мотылек запретили на территории РФ, так что даю ссылку сохраненной в кэше гугла копии. Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #69 Qqwert » 03 апр 2019, 10:01

Lasto4ka, а зачем вообще тесты нужны то?! Вы его что на плановый мед осмотр готовите?! Он зависимый человек- возможно он и будет срываться временами... зачем вы его проверяете?! Если вы живете с наркоманом- то всегда должны быть в боевой готовности. Вообще это его ответсвенность. Тесты можно обмануть, некоторые вещества вообще не показывают... да и потом вы ж незнаете что он употребляет... вон пойдет завтра таблеток наглотается - как оги любят делать... и ничего вы не узнаете...все просто - если вас устраивает он сейчас и жизнь сейчас то вы рядом. Если нет то уходите. Нужно жить здесь и сейчас
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #70 Tati_yana » 03 апр 2019, 18:37

Lasto4ka, мой тоже в самом начале выжидал 5-6 дней, а потом делал. Отрицательно.
Это потом уже система, но даже и при этом, если перетерпеть 7 дней, будет отрицательно.
А соль... да, не покажет. Они сами, в больнице, это признают.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #71 Kalimba De Luna » 04 апр 2019, 00:39

Lasto4ka писал(а):Источник цитаты "Ну так и кто из нас курит? Убедилась?!"..
Вот и думаю я ребята, а вдруг и правда у меня уже психоз развился?? Постоянно его пасу, проверяю..

Вот это его поведение и называется - газлайтинг. Одурачивание жертвы, игра в " да это ТЫ сумасшедшая маразматичка, иди полечись".
Получается, что человек видит черное, а ему из раза в раз говорят, что это белое. Конечно тут крыша поедет у жертвы газлайтинга, и хорошо если дело ограничиться только неврозом. Я лично заработала тяжелый невроз с психосоматикой.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #72 Ежевика » 04 апр 2019, 06:28

Lasto4ka,
Может не показаать
А, может, не свою мочу сдал

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #73 KapSu_la » 04 апр 2019, 10:49

Кто-нибудь слышал, о том, что если в мочу лимонной кислоты добавить, то ничего не покажет тест?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #74 Мариша » 04 апр 2019, 11:01

KapSu_la писал(а):Источник цитаты лимонной кислоты добавить

возможно...я просто по алкотест слюне...моего когда проверяла он выпьет лимончик в рот ...тест не показывал...это он потом признался
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lasto4ka

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #75 Lasto4ka » 04 апр 2019, 14:23

Как хорошо, что в поисках своих многочисленных вопросов, я попала на этот сайт! Спасибо и создателю оного, и всем, кто не проходит мимо - комментирует, советует и просто рассуждает! Ребята, для меня, да и думаю для многих, кто столкнулся с этой проблемой - это большая моральная и психологическая поддержка! СПАСИБО!!
Qqwert, тесты он сдает, потому что пытается устроится на гос.службу. Там серьёзная комиссия со справками, диспансерами и ты.ды..
Tati_yana, Про соль думала...Но он не гонит так, как гонят при солевых употреблениях (сужу по роликам в нэте)..
Kalimba De Luna, Спасибо. Сегодня читала на эту тему. Да, он часто говорит что я "параною" и сама ему всячески о наркоте напоминаю.. Но ведь он сам меня такой сделал.. Часто врал, уходил, возвращался...Я сейчас просто тупо ему не верю.. Слежу за его передвижением по точке на карте... И если он заезжает в какие то дебри (он таксует), где нет домов - у меня начинается паника что у него там закладка... Начинаю ему названивать, он психует, психую я...Это дурдом!! Я говорю себе "Хватит! Посмотри во что ты превращаешься!?" Но проходит день -два и я начинаю тосковать..
Вот и вчера.. Утром он сдал тест, к вечеру предложила встретиться - начал отмазываться, нервничать - поняла что будет "расслабляться". Через час перезвонил - давай встретимся. Встретились... Зрачки расширены, белки розовые... fplm Спрашиваю что с глазами, говорит - "Рано встал, за день устал, и вообще плохо себя чувствую - горло болит и ломает.. И вообще - я тест сдал? Сдал! Не начинай!!". И упал спать...Опять его "рубит".... То ли нюхнул - то ли курнул...Вот как тут не параноить?!

Ребята... Понятно, что психика наркомана не предсказуема. Что он ищет где ему выгодно и удобно.. Но не могу понять одного.. Почему этот человек присосался ко мне??? Я обычная женщина, правда старше его на 8 лет. Работаю на обычной работе. Его не спонсирую - если и занимала ему раньше - суммы были маленькие и он сразу всё отдавал.. У меня дети и с меня нечего взять [unknw Постоянно довожу его своими разборками и натациями о вреде наркомании и алкоголя... Какого хрена он уже 3 года рядом?? Скажу честно.. Несколько раз он уходил.. Но снова возвращался.. После последней ссоры (пол года назад), когда я пыталась закончить с ним отношения и заблокировала везде.. Его новая пассия нашла мой номер телефона и названивала с просьбой "Отдать его ей"! Что готова терпеть все его запои и загулы! И что когда он с ней он говорит только обо мне fplm Он опять приехал, опять умолял простить.... И вот за эти последние пол года что он рядом, я и поняла что он не запойный алкаш, как я считала, но и наркоман... Почему он рядом? Почему не оставит и уйдёт засирать мозги молоденьким девчонкам?? Ведь им проще врать и никто не грузит... Делай что хочешь....Мне было бы намного проще чтоб он отстал сам...
Много текста получилось... Понимаю что со стороны это бред.. Но я очень стараюсь вырваться из этих больных отношений...
Ещё раз спасибо что выслушали.
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Katrina, Semrush [Bot], Мариша и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности