Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #121 Степанида » 21 окт 2019, 15:13

Lasto4ka,
Lasto4ka писал(а):Источник цитаты поняла что стыдно писать ответ

Ну это Вы перестаньте. [nono-1
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lasto4ka

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #122 Lasto4ka » 21 окт 2019, 15:58

Степанида писал(а):Источник цитаты Ну это Вы перестаньте.

Да так и есть! Стыдно! Что в свои годы попалась на такой крючок. Ладно бы попалась и соскочила, так нет.. Болталась на нём и никого слушать не хотела. И даже после реальных историй и советов форумчан ещё на пол года агонию продлила...А игры разума всё рисовали и рисовали иллюзии со счастливым концом..
Болеть конечно ещё будет, любила его сильно, но я рада что осознание наконец то пришло. Пусть даже через такое унижение.
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #123 _pmml_ » 21 окт 2019, 17:02

Lasto4ka, всё будет хорошо [give_rose
Главное, что есть осознание проблемы и понимание ситуации. Ты на правильном пути!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #124 Мариша » 21 окт 2019, 22:58

Lasto4ka, не пропадайте ...видите как важно со стороны...и другим будет важен ваш опыт...
но только я не поняла, вы его выгнали? или вы дома молчите друг с другом?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lasto4ka

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #125 Lasto4ka » 22 окт 2019, 00:11

_pmml_, Спасибо! Ты тоже очень помогла мне своей поддержкой! [give_rose
Мариша, да я здесь частенько бываю - читаю, изучаю - все как родные уже [friends [give_rose
Мы с ним вместе не жили. Он у себя, я у себя. Встречались часто.
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #126 Степанида » 22 окт 2019, 00:18

Lasto4ka,
Lasto4ka писал(а):Источник цитаты Что в свои годы

Тю...свои годы...да ты девчонка (ну почти),40 ха-ха,я в 40 родила.У тебя еще все впереди. [yes
P.S. Я на ты ,на правах того что старше по возрасту [dirol
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lasto4ka

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #127 Lasto4ka » 22 окт 2019, 00:20

Степанида писал(а):Источник цитаты если Вас что то не устраивает меняйте себя или свое отношение к проблеме или уходите.

Вооот!! Это мне ещё пол года назад советовали!! Как не пыталась изменить себя - бороться, не реагировать, закрывать глаза - неа, не получилось.. Как вижу его обкуренные пустые глаза, слышу враньё даже в меелочах, горизонтально лежащее тело с игрушками - поним что на горло себе наступаю, себя уничтожаю и никакого "смирись" не получается...
Так что выход тут один - уходить!
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #128 Степанида » 22 окт 2019, 00:33

Lasto4ka,
Lasto4ka писал(а):Источник цитаты себя уничтожаю и никакого "смирись" не получается...

Степанида писал(а):Источник цитаты Он живет как хочет и если Вас что то не устраивает меняйте себя или свое отношение к проблеме или уходите.
Наркомана разрушает наркотик а Вы разрушаете сами себя

Мое мнение не поменялось [bye.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #129 Malta » 02 янв 2020, 16:45

rast писал(а):Источник цитаты определенно передается, у моей знакомой не курящей и не пьющей отобрали права на мед. освидетельствовании. А так же она еще ловила приходы совсем не употребляя. Сейчас на методоне переламывается

Это шутка? Как так?

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Игра "найди наркотик" становится вашей семейной забавой.Причем в выигрыше только ОН,всегда.Нашли или не нашли, итог то один .Нашли -психуете и скандалите,не нашли психуете и ищите дальше ,пока не найдете.А ему то ПОФИГУ!!!!Если Вы понимаете что даже 100% подтвержденный тест ,НИЧЕГО не решит,зачем эти поиски?Что Вам это даст?Ну докажете ,ну поругаетесь ,ну и что?

Вот прямо в точку.... Правильные слова
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #130 Malta » 02 янв 2020, 18:00

Lasto4ka писал(а):Источник цитаты в неземную любовь верила... И тема Печалькина очень помогла мне на себя со стороны посмотреть. Кстати, СПАСИБО ВСЕМ кто её тему коментировал и по полочкам всё мне в головёшке моей разложил!!
Не жизнь это девочки.. И не любовь.. Ради чего? Ради кого? Его жизнь - теперь его жизнь. Моя - теперь моя, но уже без него...
Чио за тема печаль кина? Почитать где можно? Уже январь не появлялся у вас?

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
_pmml_ писал(а):Источник цитаты работа таксистом это просто работа мечты для всех употребляющих

Почему?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lasto4ka

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #131 Lasto4ka » 03 янв 2020, 03:27

Еленаз,
Еленаз писал(а):Источник цитаты Это шутка? Как так?
Скорей всего реальная история, просто для меня так написана была [wink
Еленаз писал(а):Источник цитаты Вот прямо в точку.... Правильные слова

На форуме много правильных слов и нужных советов даётся. Они большую роль в осознании проблеммы играют. Но повторюсь, пока САМ до своего дна не дойдёшь, САМ не примешь решение точку поставить - так и будешь себе здоровье и психику гробить...
Еленаз писал(а):Источник цитаты Уже январь не появлялся у вас?
Уже 3 месяца не вижу. Когда расстались, через месяц он видать из марафона вышел и написывать стал, что нужно встретиться - поговорить. Даже отвечать не стала - заблокировала везде, во всех соцсетях и приложениях. И спасибо ему, что не ищет встреч. Ещё одно доказательство его "окуенной любви"!
Еленаз писал(а):Источник цитаты Чио за тема печаль кина? Почитать где можно?

Не могу ссылку вставить, называется "Как понять, что употребляет мч".
Еленаз писал(а):Источник цитаты Почему
Прежде всего свобода.. Сами себе предоставлены. Начальника нет - мозги никто не делает. Пару - тройку заявок сделали - на дозу хватит. За закладками оч удобно ездить - знают злачные места и таких же возят. Притоны, девушки лёгкого поведения - "явки, пароли, чужие дачи" - в курсе всего! Ну и отмазка железная отсутствия дома - "Я таксую, не отвлекай, а то программа сбивается!", а сам в это время... Только вот выхлопа с таксовок таких не было. Мог часа 2-3 покататься и на диван - ибо "устал/нет настроения/приболел/солнце сильно яркое - программа глючит" и бесконечные отмазки... А по нему видно, что вмазаный уже. Вот так и было - день два таксует - неделю "отдыхает".
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #132 Malta » 03 янв 2020, 04:17

Lasto4ka писал(а):Источник цитаты И спасибо ему, что не ищет встреч. Ещё одно доказательство его "окуенной любви"!

Может действительно любит вас, раз отгородил себя от вас.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #133 Аня*_* » 03 янв 2020, 10:29

Нет девочки, им просто нужен комфорт и бросить первым тоже принциально важно. А прикрывают все высокими чувствами. Опять же суть не в этом. Не важно как и почему, главное в такой ситуации расстаться, чтоб был шанс у каждого, вместе или по одному время покажет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lasto4ka

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #134 Lasto4ka » 06 фев 2020, 16:55

Всем привет! [victory
Ещё месяц позади, итого - 4 месяца без Него!! [king tIBbR
Я не умерла, не постарела, Третья мировая не началась [wink
Тяжко было первые пару месяцев... Прям ломки, терзания, мучения - всё как положено. Последняя паническая атака накрыла 31 декабря ровно за 2 часа до Нового Года.. Жуть... Но справилась - договорилась сама с собой что он остался в прошлом 19-м. В Новый без него!!
Он заблокирован, но иногда - особенно первое время - пасла его в соцсетях, пока не поняла, что продолжаю разрушаться. Больше в эту игру не играю.. И чем больше проходит времени, тем легче становится на душе. Да, воспоминаний не выкинуть.. Да, он иногда снится.. Да, бывает тоскливо... НО! Я стала сильной - с помощью форума, с помощью pmml, с помощью АД, с работой над собой, с осознанием и принятием ситуации в которой оказалась. Я снова стала улыбаться, появилась лёгкость, вернулся интерес к жизни, свои интересы и цели! [smil
И если раньше мне было важно поставить все точки над И, поговорить с ним, услышать его извинения и красиво расстаться - закончив нашу историю по доброму.. То сейчас я свободна от таких мыслей - надобность в таком расставании отпала. Мысленно простила его и попросила прощения за свою созависимость...
Теперь мы чужие друг другу люди..
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #135 Malta » 07 сен 2020, 16:18

Lasto4ka писал(а):Источник цитаты помощью pmml, с

Это что?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Lasto4ka, как сейчас у вас душевное здоровье?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности