Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #76 Аня*_* » 04 апр 2019, 14:34

Lasto4ka, от вас ему нужны ваши эмоции и энергия. Когда вас мотает и вам больно, ему прекрасно. Мой совет, закругляйте эту историю, пока он вас не "выпил" до дна. Нет смысла разбираться, что не так в его больной голове.

Займитесь своим здоровьем, физическим и психическим, наверняка есть психосоматика, и не только. Слишком много переживаний, мыслей и слов о нём. А где вы? Допустим, когда себя радовали в последний раз? Что покупали? Встречались с подругами, родными? Куда то ходили, хоть в кино. Про спорт и путешествия вообще молчу.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #77 mialenka » 04 апр 2019, 14:49

Lasto4ka писал(а):Источник цитаты Скажу честно.. Несколько раз он уходил.. Но снова возвращался.. После последней ссоры (пол года назад), когда я пыталась закончить с ним отношения и заблокировала везде.. Его новая пассия нашла мой номер телефона и названивала с просьбой "Отдать его ей"! Что готова терпеть все его запои и загулы! И что когда он с ней он говорит только обо мне fplm Он опять приехал, опять умолял простить....

А я вот, читая такое, каждый раз думаю: "Ну почему же я раньше этот сайт не нашла, когда еще состояла в тех самых отношениях?")
Все одинаково практически у всех, кто здесь пишет. И про начало отношений с "идеальным мужчиной" и про возвращался все время и я ему была незаменима... Просто схема и манипуляции одинаковые у них. Они прекрасные психологи и очень хорошо улавливают настроение жертвы, в чем она нуждается и как можно от нее получить, то , в чем нуждаются они... Нет смысла быть в таких отношениях, Вы потеряете там себя... А те, кто послабее и вовсе могут погибнуть! Бежать надо), но только вот никто по доброй воле чужого совета не слушает. И я не исключение. Но все равно наступит точка невозврата, вопрос только в том, в каком состоянии она застанет вас обоих.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lasto4ka

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #78 Lasto4ka » 04 апр 2019, 15:18

Аня*_*, Да, здоровье здорово пошатнулось... Каждодневные головные боли, боли в желудке...Дикая аппатия и усталость ко всему. Такое ощущение, что нахожусь не в своем теле.. Панические атаки начались.. Раздрайв полный... Как будто энергию мою высасывает кто то...
На спорт ходила. Но последний месяц просто нет сил. Прихожу с работы и падаю, хотя работа бумажная - весь день в офисе. С друзьями и родными видимся, но не часто..
mialenka, Вот не могу понять.. У наркоманов от принятия дури разрушается мозг, и по идее они начинают дегродировать.. Тогда почему все пишут о том, что они прекрасные психологи?? И чтобы манипулировать человеком, надо иметь трезвый и здоровый ум как минимум [unknw
Да и нечего с меня поиметь.. Кроме моих эмоций. Но не думаю что ему очень нравится мои нравоучения..
Очень хочу эту точку невозврата!! Но такой дурной характер - не могу послать. Пыталась. Почти 2 месяца держалась.. Не получилось. Вот и дожидаюсь когда сам свалит...
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #79 Аня*_* » 04 апр 2019, 15:29

Lasto4ka, он сам не свалит. Вы будете чахнуть, а он цвести и пахнуть. Найдите в себе силы защитить себя от разрушения. За вас это никто не сделает. А вы считаете это мало, эмоции и здоровье?? Полно болячек, которые навсегда.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #80 Fleur de lis » 04 апр 2019, 15:40

Аня*_* писал(а):Источник цитаты от вас ему нужны эмоции и энергия. Когда вас мотает и вам больно, ему прекрасно. Мой совет, закругляйте эту историю, пока он вас не "выпил" до дна.

Да вы что городите огороды??Аня?что с тобой?никому не нужна ваша "энергия"!вы САМИ СЕБЯ ИЗВОДИТЕ, сами сьедаете себя изнутри, нарки вобще не при чем,вы сами думаете о них, переживаете, блабла... и валите все на зависимых!глупость какая то несусветная.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #81 Аня*_* » 04 апр 2019, 15:49

Lasto4ka, займитесь своим здоровьем, целый букет уже, найдите психолога хорошего. Чем дольше будете тянуть, тем тяжелее будут последствия. Учитесь заботиться о себе и уважать себя. Любые нездоровые отношения, в том числе и с наркоманами, являются токсичными. Ваше тело буквально кричит о помощи, а голова сопротивляется! Желаю вам выздоравления.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #82 _pmml_ » 04 апр 2019, 15:59

Lasto4ka писал(а):Источник цитаты Почему не оставит и уйдёт засирать мозги молоденьким девчонкам??

Потому что у него ещё ооочень много времени впереди для этого.
А у вас этого времени уже нет, подумайте об этом и о том на кого и на что вы его тратите...

Я не осуждаю... Я сама была на вашем месте...

А работа таксистом это просто работа мечты для всех употребляющих!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #83 Mylty » 04 апр 2019, 16:41

Lasto4ka писал(а):Источник цитаты
И чтобы манипулировать человеком, надо иметь трезвый и здоровый ум как минимум

Чтобы манипулировать надо чувствовать человека и иметь свою цель, обладать наглостью и дозволенностью - чтобы разрешать себе пользоваться другими. Это все у употребляющих в достатке [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #84 Fleur de lis » 04 апр 2019, 18:06

Мдя.зря я иногда че то вставлять пытаюсь.ни черта я в созовисимости не понимаю.для меня это дикость какая то все что говорят эти женщины.как можно плохо себя чувствовать и болеть от того что ты влюбилась в наркомана? слава богу что я этого не понимаю!удачи всем в самоидентификации...
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #85 Аня*_* » 04 апр 2019, 18:14

Fleur de lis, наркоманы психически не здоровы и токсичны для окружающих, особенно для близких. Болеть начинают попозже, когда уже вовлечены в эти эмоциональные игры. При чем пойдешь по врачам, будет все нормально, никто же не спрашивает, а как вы себя эмоционально дома чувствуете. Это и есть психосоматика. Которая перерастает в более серьезные заболевания. Некоторые идут к психотерапевтам, психологам, чтоб хоть выслушали.. Тело страдает от ума. А он пострадал от бесконечных манипуляций, обещаний, насилия скрытого или открытого, измен и вранья наркоманов. Наверно, и надо сначала голову лечить. Тебе не понять, потому что ты по другую сторону, и сама тоже любитель вывести на эмоции ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #86 Fleur de lis » 04 апр 2019, 18:24

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Тебе не понять, потому что ты по другую сторону, и сама тоже любитель вывести на эмоции

Ой фсе fplm [pooh
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #87 Аня*_* » 04 апр 2019, 18:27

Fleur de lis, ты сама на днях писала Будде, попробуй пожить с наркоманом. Ну вот пожили на свою голову ;biggrin противоречивая однако [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #88 Fleur de lis » 04 апр 2019, 18:51

Аня*_*, Просто не люблю когда усложняют.почему нельзя просто сказать "мне не нравится быть с этим человеком, я ухожу".зачем городить огороды ,просматривать кучу видео, знать кучу терминов , изучать годами психологию и тд...???либо тебя устраивает с ним ,либо нет.зачем эти дебри? Вот я о чем.я У меня не было отношений то что я манипулирую, а кто то жертва и тп. ну я можно сказать жила с наркоманами (сосуществовала).с ними так то жить невозможно.без всяких созовисимостей.значит меня устраивало.мужа моего устраивало.еще кого то что то устраивало ...и тд.но это я так...какие то примитивные мысли.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Почему то одна Мариша здесь со мной согласна.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #89 Мариша » 04 апр 2019, 18:51

_pmml_ писал(а):Источник цитаты А работа таксистом это просто работа мечты для всех употребляющих!

fplm fplm fplm f а мне страшно я уж раз 50 здесь писала...сцуки...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #90 Fleur de lis » 04 апр 2019, 18:52

Мариша писал(а):Источник цитаты мне страшно

Да я тоже стараюсь в такси не ездить
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности