Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #106 saha7474 » 05 апр 2019, 12:51

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Нет никаких сторон мы все одно


Каждый сам за себя. Говорит думает и пишет.
Напридумывают треугольников ;biggrin

Жертва. Спасатель. Преследователь [acute

Где там "взгляд со стороны" например?

Взгляд со стороны- обьективность.

[pooh
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #107 Мариша » 05 апр 2019, 14:07

Lasto4ka писал(а):Источник цитаты Очень хочется избавиться от этой преданой щенячей больной любви-зависимости..

fplm боюсь я вам здесь не помогу...увы..персонаж я отрицательный на данном форуме
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #108 Степанида » 05 апр 2019, 14:21

Lasto4ka, Читаю Вас и ловлю себя на мысли что сочувствую вашему партнеру(Уф,сама в шоке fplm )Он у Вас как подопытный кролик какой то.То анализы,то слежка ,то вынос мозга,маниакальное желание обнаружить какой либо наркотик....Ну нафига???Если и он и Вы знаете
Lasto4ka писал(а):Источник цитаты что говоря ему "ещё раз и я ухожу", я заведомо знаю - что я не уйду. И он знает... Так и говорит - "Ты же знаешь, что мы друг без друга не можем!"...

Он живет как хочет и если Вас что то не устраивает меняйте себя или свое отношение к проблеме или уходите.
Наркомана разрушает наркотик а Вы разрушаете сами себя
Lasto4ka писал(а):Источник цитаты Да, здоровье здорово пошатнулось... Каждодневные головные боли, боли в желудке...Дикая аппатия и усталость ко всему. Такое ощущение, что нахожусь не в своем теле.. Панические атаки начались.. Раздрайв полный...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lasto4ka

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #109 Lasto4ka » 05 апр 2019, 15:39

Степанида, Кролик скорее я - когда вижу и слышу его.. Просто ему не доверяю, не раз ловила на вранье. Хочу чтоб признался что он употребляет и зависим. Он всё отрицает, хотя по нему явно видно - принимает. Дело в том, что когда он просил его простить - он клялся, что закодируется от ВСЕГО! Но получив прощение снова говорит что не видит проблемы [pardon
Да, меня не устраивает такая жизнь и поменять отношение к проблеме я не могу. Никогда не смирюсь с его зависимостью! И он это знает! Но чёрт... Оторваться от него не могу.. Пока не могу.. В нашей ситуации всё равно кто то первый уйдет. Вопрос времени.
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #110 Степанида » 05 апр 2019, 16:05

Lasto4ka,
Lasto4ka писал(а):Источник цитаты В нашей ситуации всё равно кто то первый уйдет

Однозначно,но есть одно НО.Возглавляет колонну идущих впереди,Ваша психика.Вы уже и так подорвали свое здоровье.С ним то все понятно,он живет в свое удовольствие.Его образ жизни это ЕГО выбор,со всеми вытекающими(уехавшая кукушка,болезни,летальный исход) он получает удовольствие и готов за него расплачиваться. Вы тоже делаете свой выбор и тоже, как не прискорбно, с последующей оплатой.Игра "найди наркотик" становится вашей семейной забавой.Причем в выигрыше только ОН,всегда.Нашли или не нашли, итог то один .Нашли -психуете и скандалите,не нашли психуете и ищите дальше ,пока не найдете.А ему то ПОФИГУ!!!!Если Вы понимаете что даже 100% подтвержденный тест ,НИЧЕГО не решит,зачем эти поиски?Что Вам это даст?Ну докажете ,ну поругаетесь ,ну и что?
Lasto4ka писал(а):Источник цитаты получив прощение снова говорит что не видит проблемы

И снова,и снова,и снова....Заканчивайте ,если не отношения ,то хотя бы эти поискунчики доказательств,дайте нервам передохнуть...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lasto4ka

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #111 Lasto4ka » 05 апр 2019, 16:32

Степанида, Большущее спасибо! Нет, правда, искреннее спасибо за Ваш пост. Я же говорю - не зависимый взгляд со стороны отрезвляет. Вроде вот оно - всё на поверхности, посиди - подумай и сама всё поймёшь. Но нет, мозг в мире розовых Пони..
Действительно - итог один (хоть найду - хоть нет) и смысла ему доказывать нет. У него всегда на всё есть отмазка ((
Первый раз в жизни я оказалась в такой дурацкой ситуации...
Не раз ему говорила... "Уходи, оставь меня и не мучай. Если любишь - пожалей и не издевайся. Потому что я не смирюсь никогда!. Зачем тебе этот контроль, мои разборки?? Я не хочу смотреть как ты на моих глазах убиваешь себя! Хочешь - останемся друзьями, будем поздравлять друг друга с праздниками..." Но он не уходит..
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #112 Мариша » 05 апр 2019, 17:34

Lasto4ka писал(а):Источник цитаты Но он не уходит..

и не уйдет...вы часть его жизни...действие алкоголя и наркотика подразумевает движ разборки секс и тд...наркопритоны не всегда вариант, там такие же и в ответку получить можно или еще чего...
да и с головой у них я думаю не совсем все плохо...я думаю многие думают о том что бросят...тогда семья тыл
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lasto4ka

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #113 Lasto4ka » 08 апр 2019, 13:08

Всем добра!
Узнала таки от хорошего знакомого моего друга, что он курит Шалуху (я почитала - конопля по русски)... Но так и придерживается версии, что курил последний раз 3 мес. назад.
Сегодня была у психотерапевта. Не справляюсь сама. Очень надеюсь на помощь специалиста.
Спасибо всем за советы и поддержку!
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #114 Аня*_* » 08 апр 2019, 15:16

Lasto4ka, вы большая умничка, это сильный поступок. Будем надеяться, что хороший специалист, и действительно поможет. Занимайтесь максимально собой, своим новым рождением))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #115 Ежевика » 09 апр 2019, 18:57

Мариша писал(а):Источник цитаты персонаж я отрицательный на данном форуме

Чей-то????
Вот что ты, Мариш, все придумываешь))
Отрицательный персонаж она!

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Lasto4ka писал(а):Источник цитаты В нашей ситуации всё равно кто то первый уйдет

И это будет явно не он...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lasto4ka

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #116 Lasto4ka » 10 апр 2019, 13:44

Ежевика,
Не совсем поняла о каких персонажах идет речь [pardon
Не он...
Сегодня нашел "нервную" причину и .... набухался. И месяца не выдержал с последнего запоя.. И плевал на мои просьбы не делать этого...
Ухожу я... Очень надеюсь что на этот раз я справлюсь!
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #117 Аня*_* » 10 апр 2019, 14:25

Lasto4ka, злость и разочарование мне в свое время помогли. И понимание того, что ситуация не фига не здорова. Да, и самое главное, что все изменения надо начинать с себя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #118 Ежевика » 10 апр 2019, 18:18

Lasto4ka писал(а):Источник цитаты о каких персонажах

Это я про Маришу, которая назвала себя отрицательным персонажем

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #119 Степанида » 20 окт 2019, 13:36

Lasto4ka, Добрый день.Как Ваши дела?Что нибудь поменялось?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lasto4ka

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #120 Lasto4ka » 21 окт 2019, 15:04

Степанида, Добрый день Вам и всем остальным форумчанам!
Сутки над ответом думала, поняла что стыдно писать ответ, но для таких же дурочек как я напишу.. Кроме расшатаных нервов и подорванного здоровья - похвастаться нечем..
Если в кратце, то за эти пол года МЧ потерял работу (уже даже там пил), полежал в наркологичке (не мог выйти самостоятельно из запоя и сам согласился там подлечиться). Но хватило его на 2 недели - выгнали - ибо начал качать права и отрицать свою зависимость. После выхода - съездил к местной бабульке - заговорила она его от алкашки. Справедливости ради надо сказать не бухает уже 2 месяца (но он и по пол года держался, так что не показатель)... Про бесконечные уходы-возвращения вообще молчу..
А в остальном fplm fplm
Пару- тройку дней таксует - неделю марафонит (отмазки - заболел/устал/не охота/уберусь дома и ты.ды...) Валяется на диване сутками и играет в телефонные игрушки - вокруг дел - тьма! А ему пох... Стал ещё более раздражительным, агрессивным. От простого вопроса мог взвиться до потолка.
Тут ещё знакомый его с тюряги вышел и свел его с таким же любителем.. Вот они вдвоем и за закладками гоняют..
Как то нашла у него приспособу (где то в темках выкладывала) - не колется что это. Обдолбанный смотрит в глаза, улыбается и грит "- Нет у меня проблем!! Чистый я!! Это тебе надо лечиться! У тебя параноя!"
Сколько за 3 года рзговоров говорено, сколько слез пролито - ХЕРНЯ! Только и говорил - "Не могу смотреть как ты плачешь - сердце мне рвешь!" Вот какой чувствительный [pardon
А я всё это время как на качелях - день хорошо - два на измене - куда поехал, с кем, зачем? Кто звонил? Кому писал? Реально сама много параноить стала - постоянное недоверие, даже если правду говорит. Хуже всего что сама себе противна стала от этого безумия.. Тотальный контроль ему во всем стала устраивать.. Мерзко. Самой мерзко, а ему и подавно...
А кончилось все банально..
Приехала я к нему сюрпризом, хотя он говорил что занят будет - а он с мужиком незнакомым в машине сидел.. Это потом я поняла, что они видать с дурью что то мутили, а я им чуть сделку не сорвала.. Ну и наорал на меня, типо - "Что приехала? Я тебя сюда не звал! Зае...ла!".
Ехала домой и с себя поражалась - ни слез, ни истерики, никаких эмоций....Это на седующий день прорвало - нарыдалась.. И как то ясно осознала, что это конц безумия..
Неделя прошла. Он молчит, я молчу. Умерло во мне что то.. Не хочу сама в психушку попасть, ибо на грани уже..
Слежу за темкой Печали и себя вижу со стороны - как безумно любила, всё прощала, по больничкам его в любое время суток возила - соза конкретно свихнутая. Никого не слышала! Форум читала, психологов, но пока вот так он меня нах ...не послал - всё в неземную любовь верила... [fool И тема Печалькина очень помогла мне на себя со стороны посмотреть. Кстати, СПАСИБО ВСЕМ кто её тему коментировал и по полочкам всё мне в головёшке моей разложил!!
Не жизнь это девочки.. И не любовь.. Ради чего? Ради кого? Его жизнь - теперь его жизнь. Моя - теперь моя, но уже без него...
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Parazitka и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности