Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #91 Мариша » 04 апр 2019, 18:59

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ибо тебя устраивает с ним ,либо нет.зачем эти дебри?

ты у мужа не интересовалась? [wink
что по мне ...я любила...мне казалось что он тоже...и что жить нам мешает только эта дрянь...вот и пыталась лезть в дебри...казалось сейчас эта дрянь уйдет и все будет как раньше...особенно когда тебя держат за колени смотрят в глаза и говорят : ну пойми ты...а понять сложно, ибо МОЗГ так устроен, что пока он не знает он не поймет...вот и начинаешь узнавать ...ну как то так [unknw
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Почему то одна Мариша здесь со мной согласна.

не знаю...мне кажется я начинаю понимать кое что...и еще по секрету...по треугольнику Карпмана меня загнали по другую сторону баррикад ...ребят реально...я как то так не хотя оказалась на другой стороне...все относительно оказывается...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #92 Fleur de lis » 04 апр 2019, 19:56

Мариша писал(а):Источник цитаты я как то так не хотя оказалась на другой стороне

Нет никаких сторон мы все одно
Мариша писал(а):Источник цитаты ты у мужа не интересовалась?
что по мне ...я любила...мне казалось что он тоже...и что жить нам мешает только эта дрянь..

Не знаю.да разное...ну он вобще то про любовь не говорил.как то по другому говорил...у него с выражением чувств не очень то уже было...
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #93 Аня*_* » 04 апр 2019, 20:24

Fleur de lis, если ты про меня, то может я в РЦ подамся психологом и бабло буду рубить ;biggrin

Мне эта тема интересна потому, что я с ней столкнулась. В том числе и для того, чтоб разобраться в себе. Ну и плюс у меня двое пацанов, да и себя в будущем хочу от подобного огродить. В принципе интересна психология и человеческие отношения)) у каждого свои интересы. Надеюсь мои знания тут никому не мешают [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #94 Fleur de lis » 04 апр 2019, 20:46

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Мне в принципе интересна психология и человеческие отношения

Мне тоже ,только по другому.ты видишь в некоторых людях врагов и тиранов.это неправильно.это только ты так видишь это не обьективная реальность
И пытаешься учить этому других.как хотите впрочем.
Последний раз редактировалось Fleur de lis 04 апр 2019, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #95 Аня*_* » 04 апр 2019, 20:47

Fleur de lis, если рядом с человеком ты чахнешь то надо тут же уходить! Да, наркоманы почти все тираны увы, а созависимые жертвы. Только больные на всю голову все, и лечиться не хотят, и расставаться сил не находят, потому такие сложности.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #96 Fleur de lis » 04 апр 2019, 20:52

Аня*_*, наркоманы то чахнут сильнее если уж что.кароче много можно говорить, небуду конешно. я в оьщем не согласна со сногими вещами что вы говорите
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #97 Аня*_* » 04 апр 2019, 20:56

Fleur de lis, наркоманы по собственной воле себя губят тире кайфуют. А многие девочки просто хотели счастья [yes ну мы сходимся с тобой в одном, что с наркоманами жить невозможно, и это главное)) не учу, пытаюсь поддержать и советую, чтоб себя любили и следили за своим здоровьем, и всего то))

Вот ты как думаешь, почему наркоманы своих жен в покое не оставляют, после расставания?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lasto4ka

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #98 Lasto4ka » 05 апр 2019, 01:28

Доброе утро форумчане!
Fleur de lis, Я с вами частично согдасна. Да, я не отрицаю.. Я сама себя извожу, съедаю и загоняю в угол. Думаю о нём, пытаюсь "спасти" и искренне не понимаю - как можно не хотеть просто Жить! Радоваться солнцу, цветам, людям, да просто Жизни!! Сколько людей пытаются выжить от тяжелых болезней.. Сколько погибает случайно!! А здесь - добровольно бежать на тот свет?!
Но как и у многих девочек здесь, у меня отключился здравый смысл.. Любовь..Пыталась Спасти!! Вот прям пыталась!!! У всех до этого не получалось, а я спасу! Верю! Перевоспитаю!! ... Это же ЛЮБОВЬ!! Любит он - люблю я!! Всё сможем!!!
Читаю психологов, вас. Ролики смотрю.. И казалось бы - ВСЁ ПОНИМАЮ!! ДОХЛЫЙ НОМЕР!! БЕЕЕГИИИ!!! Но как только слышу его голос и вижу его - кролик...Могз отключается - чувства берут верх...
Ребята, вы через все проходили - читаю ваши истории - да! У всех почти всё одинаково. И только кординальные меры - вырвать и забыть - помогут спастись от этих отношений. Но нужно время.
Проблема в том, что говоря ему "ещё раз и я ухожу", я заведомо знаю - что я не уйду. И он знает... Так и говорит - "Ты же знаешь, что мы друг без друга не можем!"... Последний раз (когда я решила - Всё!), он ведь с мамой своей приезжал... Она и он просили - дать последний шанс! Потому что со мной он стал другим, ко мне прислушивается и я на него положительно влияю.... Фигня! Если до сих пор в употреблении... Поэтому да, считаю что в продолжении отношений виновата сама. И меня не устраивают эти отношения - но уйти не могу.. Как в болоте - засосало.. Вот такой парадокс..
Но то, что говорит Аня, тоже имеет место быть - энергия теряется - болячки появляются. Психосоматика..
_pmml_, У него есть основная работа - сутки через трое. И в такси он подрабатывает. Не каждый день. За рулём укуреный не ездит - боится, что права заберут.
_pmml_, Я прочла вашу историю. Ситуация похожа. Его мать тоже знает что он не только пьет. Но когда я пыталась с ней поговорить о дури - сделала удивлённые глаза. А во второй разговор - аж взбеленилась! "Ничего не хочу слышать об этом! Не говори мне ничего больше!!" Т.е. она всё знает, но просто закрывает глаза.. И она НИКОГДА не отстранится от него, как советуют психологи.
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lasto4ka

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #99 Lasto4ka » 05 апр 2019, 05:38

Мариша, А можете уточнить, что Вы начали понимать..По треугольнику. Может и до меня что то дойдёт быстрей? ;[blush
Очень хочется избавиться от этой преданой щенячей больной любви-зависимости..
Аня*_*, Нет, Аня, ваши знания не мешают, а помогают увидеть -услышать взгляд трезвого человека со стороны! Спасибо Вам большое, что отвечаете наверное в тысячный раз, на одни и те же вопросы новичков! [give_rose
Fleur de lis, Ваше мнение не менее ценное! У каждого человека своё, и это здорово, Спасибо!
Пишите девочки и мальчики! Пишите! Ругайте - хвалите! Советуйте и отрезвляйте! Иногда протянутая рука помощи спасает от многих бед!
СПАСИБО ВСЕМ! [friends [give_rose
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #100 Fleur de lis » 05 апр 2019, 08:26

Аня*_* писал(а):Источник цитаты советую, чтоб себя любили и следили за своим здоровьем, и всего то))

Это само собой.я о другом.когда вы пишите типа они(нарк) специально делают так, чтобы девочки страдали и от этого им хорошо это странное такое мнение.вот я о чем.и то что жертвы и тд...ты можешь общаться с разными людьми.с одними ты ты будешь больше как жертва с другим больше как тиран.и там и там ты.отношений много.один человек в разных ситуациях разный.я вижу так ...говорю еще раз.была в разных ситуациях.есть подонки конченые, кторых хочется застрелить.но я просто не люблю когда обобщают.
почему не оставляют в покое?наверное потому что с вами лучше чем без вас) пресловутая зона комфорта
Lasto4ka, да нет, навряд мое мнение ценное.то что я пишу скорее некая психологическая разгрузка для меня.не думаю что кому то полезно
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #101 Аня*_* » 05 апр 2019, 10:45

Fleur de lis, поясню. В обществе в целом полно психически нездоровых людей, и среди наркоманов они тоже частенько. Зачастую дело то и не в наркоте, а сами люди не очень изначально. Я не обобщаю, но чую таких за версту ;biggrin опыт [bye. И самое сложное, что наркомана выгнать можно, а вот допустим шизофреника уже нет))
Я черпаю информацию не только из видео и книг, а и своего жизненного опыта, а он у меня ого-го))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #102 Fleur de lis » 05 апр 2019, 11:17

Аня*_*, не стоит судить о психическом здоровье кого либо.это как раз говорит не об опыте а об отсутсвии мудрости. [acute
Я то сама не идеальна.далекоооо.знаю) меня не напрягает.зато есть много куда расти.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #103 KapSu_la » 05 апр 2019, 11:31

Я бы даже сказала что мы практически все психически нездоровы. У каждого свои загоны. И все люди абсолютно страдают/наслаждаются какой-то зависимостью, если задуматься. Кто на чем торчит. Мы все как минимум на форуме торчим. Иногда, даже жертвуя какими-то более важными делами, не так ли?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #104 Fleur de lis » 05 апр 2019, 11:46

Аня*_*, ну ты это, извини если что!) а то вдруг я каким нибудь газлифтингом занимаюсь и сама не понимаю

KapSu_la, да по любому, бывает
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #105 Аня*_* » 05 апр 2019, 11:47

Lasto4ka, спасибо большое на добром слове)) чувствую вы хороший человек. Пусть все сложится. Fleur de lis, не сужу, делаю выводы и учусь на своих ошибках)) ты меня тоже извини. Газлайтинг))) KapSu_la, если про меня. Моя зависимость никому вроде вреда не несёт, и дела не страдают точно)) ну допустим меня нет в социальных сетях, и не смотрю телик, зато есть на форуме))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности