Депрессия или Коллапс

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandr_777

Депрессия или Коллапс

Сообщение #1 Aleksandr_777 » 26 мар 2019, 22:59

Доброго времени суток. Ребята у меня тут такая тема. Последние дни тяжёлое эмоциональное состояние. Прошло больше 2-х месяцев после последнего употребления. Писал здесь на форуме свой опыт употребления. Пару тройку раз ляпался мефом, Слава богу этим все закончилось. Погнал правда сильно. Думать до сих пор об этом думаю, но это не тяга. Больше стресс какой-то и страх. В общем суть в том, что я впал в депрессию, и это не шуточки. Похоже на эмоциональный коллапс. Даже на физическом уровне ощущаешься угнетение. Давит прям в районе центра живота. Подавленность, тревоги, пустота. Неопределенность. Профессиональное Выгорание. Очередной переезд ещё пережил. Эмоций ничего не доставляет. Такие ощущения у меня. Когда еде узнал, что мой бывший партнёр добился результата в нашем совместном проекте. Ждал неделю, думал из за погоды или ещё чего, а сейчас понимаю, что это видимо накопилось внутри и вылилось в такое состояние. Съездил за город, гулял, баня и отдых, но не помогло. Не порадовало.
Подскажите это может быть связано с употреблением или не факт. Работа нервная, есть чувства неудовлетворенных амбиций в профессиональном плане, личные отношения, обиды. Цели пропали, работать не хочу. Работаю я на себя. К кому обращаться психотерапевту, психиатру или психологу.?

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Депрессия или Коллапс

Сообщение #2 Zevvvs93 » 27 мар 2019, 00:16

Может те в зал походить прям интенсивненько мне ребята рассказывали которые завязали (ну тип тоже дипресия все такое иногда тяга...)говорят чеса 2 потренеруешся потом говорят и еда другой кажется (вкуснее)и мысли дурные в голову нелезут и депрессия уходит ...

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Депрессия или Коллапс

Сообщение #3 Kalimba De Luna » 27 мар 2019, 00:24

Aleksandr_777 писал(а):Источник цитаты К кому обращаться психотерапевту, психиатру или психологу.?

К клиническому психологу или психотерапевту.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Депрессия или Коллапс

Сообщение #4 Тиона » 27 мар 2019, 04:18

У меня был муж , я была беременна , у нас две квартиры , Машина у него хорошая работа , его белые рубашки весели в шкафу , сейчас к него нет ни работы ,ни машины , ни квартиры , долг у приставов больше 3 млн рублей , здоровье глаза чегуться постоянно , руки ноги в красных пятнах которые внутри , не думай что до этого ты дойдёшь



У него были на меня каткие то обиды , его ничего не радовало и не имело смысла , так что ты это готовься к новой жизни
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandr_777

Депрессия или Коллапс

Сообщение #5 Aleksandr_777 » 27 мар 2019, 10:18

Да какие пятна я употребил 3-4 раза всего)

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Депрессия или Коллапс

Сообщение #6 максут » 06 апр 2019, 17:47

Может борнаут,и не связанно с наркотой.иди к психологу

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

My_Name

Депрессия или Коллапс

Сообщение #7 My_Name » 22 май 2019, 07:59

Тиона писал(а):Источник цитаты здоровье глаза чегуться постоянно


опишите пожалуйста, как это?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности