Год кошмара. Не знаю как уходить

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #16 _pmml_ » 26 мар 2019, 18:52

TwT писал(а):Источник цитаты к сожалению, и в таких подвигах он мне признавался. И не подходил ко мне пока не придут результаты анализов.



Прощали???

Дальше его уважение к вам будет все меньше и меньше, к сожалению...
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #17 VERA » 26 мар 2019, 19:35

TwT писал(а):Источник цитаты И не подходил ко мне пока не придут результаты анализов.

Это говорит о его глубоком уважении к вам, ага [dirol TwT, а в изменах тоже не мужа вините, а злой порошок? Чем оправдываете его измены?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
TwT

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #18 TwT » 26 мар 2019, 19:59

VERA, тем, что под мефом плохо держится не в состоянии животного, разумеется. Это случилось на пике марафона, когда он уже не помнил, что было час назад. ¯\_(ツ)_/¯ не знаю как я до такого докатилась и как выкатываться обратно, вроде надежды когда-то подавала, все такое.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
_pmml_, я буквально жду следующего такого срыва, чтобы попробовать ещё раз послать его к черту

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #19 Татьяна53 » 26 мар 2019, 20:39

У вас нет детей? Не знаю, есть ли уже долги у него? Но будут. Если он действительно хочет остановиться, вы должны отстраниться от него. Пусть понимает, что уже на дне. А родители его знают о ситуации? И да, он ещё работает?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #20 Мариша » 26 мар 2019, 20:45

TwT писал(а):Источник цитаты я буквально жду следующего такого срыва

он не в срыве сейчас? ...тогда зачем ждать я не понимаю...если хотите быть вместе работайте над собой может и не будет срыва если он к этому идет...
нееет я ничего не понимаю в этой теме... [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #21 Fleur de lis » 26 мар 2019, 22:47

Мариша писал(а):Источник цитаты я ничего не понимаю в этой теме.

А я прекрасно понимаю.как человек который не мог бросить (то что сейчас бросила это не в счет.это поздно) .и по ее отношению к нему понимаю.ты же сама оправдывала точно так же.и не ты одна.даже муж мой меня оправдывал
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #22 Zevvvs93 » 26 мар 2019, 23:57

Вот вам 30 вы наверняка очень симпатичная,красивая подумайте готовы ли вы просрать свое здоровье , нервы,молодость на него... Может стоит тратить все это на человека который вас реально будет любить и ценить (вы же писали об этом)а так конечно печально все это...(

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #23 Мариша » 27 мар 2019, 00:32

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ты же сама оправдывала точно так же.и не ты одна.даже муж мой меня оправдывал

Флерчик я не поняла что этим хочешь сказать [unknw то есть не надо ему верить? что он не завязал на самом деле?
и как понять где грань...я вот про что?
просто как я поняла что она пишет: что он сейчас не употребляет но она этого ждет...я вот про что...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #24 Поля » 27 мар 2019, 03:46

TwT, дальше хуже. Не понимаю, чего ждать? Эта болезнь только прогрессирует, от того прежнего мужа остаётся все меньше и меньше. Впереди огромные долги ( у всех без исключения так: бабки заканчиваются, работа теряется, бизнесы рушатся), беспорядочная половая связь ( те рано или поздно какую нибудь херь вам занесёт, и не дай бог это будет вич), оскоробления, унижения вас как человека и женщины, вы для него будете как удобный и безотказный способ перекантоваться между марофонами( я плплачусь: пожалеет, откормит и тд и тп).
Идите к психологу по созависимости, читайте и смотрите- вам нужно не о нем думать, а о себе, как вырваться из этого болота- раз до сих пор не ушли и не отстранились

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #25 Тиона » 27 мар 2019, 04:22

TwT, мне 30 и я не хочу детей , как то не приятно читать
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #26 Fleur de lis » 27 мар 2019, 04:28

Марв писал(а):Источник цитаты Флерчик я не поняла что этим хочешь сказать то есть не надо ему верить? что он не завязал на самом деле?

Как тебе обьяснить.я как адвокат.хотя эта роль тут не к чему.тут другое надо.но мне то что? Я говорю что думаю.я сейчас считаю что это все правда.это такие горы вранья но при этом правда.такой парадокс.ты все сделаешь и че тольк не придкмаешь чтобы не прекращать употреблять и чтоьы при этом не спалили близкие.но в тоже время ты хочешь бросить.конда я гоыорила "хочу бросить" но не могу и шла ща дозой это была праада.не хотят бросать - это розовый период.а дальше - не могут
.
Насчет нее. Я не говопю что нй делать.не говорю что надо жить с ним.не надо.не говорю что надо быть созой.я же только мнение со стороны..
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
TwT

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #27 TwT » 27 мар 2019, 06:33

Татьяна53, долги были в самом начале - с первым марафоном. Взял пару мелких микрозаймов, отдал сам. Больше я о долгах не слышала, но все может быть. Он работает.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Тиона, ну, что есть то есть. Не всем быть родителями - если я о себе позаботиться не могу, что я буду делать с ребёнком?

Отправлено спустя 27 минут 31 секунду:
Поля, ждать, что я все же ошибаюсь в том, что не верю в очередное «на этот раз я полностью осознал, я точно не сорвусь больше». Как было бы легко уйти после первого марафона! И жильё как раз меняли, и чуть в могилу этой новостью он меня не загнал. Зачем осталась? Не понимаю, наверное ещё не понимала до конца, во что влипаю со своим «спасением утопающего». Или делала то, что хотела бы чтобы сделали для меня - сама пациентка психиатра с тревожным расстройством. Так что казалось закономерным, что у меня такая проблема, а у него такая, справимся.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #28 Тиона » 27 мар 2019, 06:51

TwT, тогда да лучше не стоить детей , если ты понимаешь не вывезешь их , всему своё время , желаю кути от этого мужчины и быть счастливой с другим
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #29 Qqwert » 27 мар 2019, 10:24

TwT, а может быть вы просто не любите детей? Раз не хотите их?! Может быть вы вообще не умеете любить поэтому вы с наркоманом?₽ любить- значит принимать таким какой он есть

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Любовь это принятие и восхищение, гордость, уважение!!! У вас какие чувства?! Опека?! Есть такое выражение в группах ВДА: ВДА( взрослые дети алкоголиков) -а по факту любые дети выросшие в деструктивных семьях - склонны путать жалость с любовью. Может быть вы его просто жалеете?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
TwT

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #30 TwT » 27 мар 2019, 10:46

Qqwert, наркомана я не люблю. Я люблю человека, которым он был и в идеале стал бы снова. Безусловно, жалость с опекой у меня присутствует (член моей семьи попал в беду - ату его, жалеть нельзя!) мне это сильно мешает, но раз я не люблю детей - это автоматически значит что я вообще любить не умею?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности