Год кошмара. Не знаю как уходить

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #31 Qqwert » 27 мар 2019, 10:49

TwT, нет это не значит. Иногда психика играет с нами хитрые игры. Если вы не любите детей - в этом есть глубокая травма вашего детства- по другому и быть не может. Есть ли на данный момент люди, которых вы любите безусловной любовью?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
TwT

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #32 TwT » 27 мар 2019, 11:25

Qqwert, бабушку. Безусловно, как вы сказали, всем сердцем и без «но». Ей уже много лет, и мне кажется, что ее смерть меня доломает до психушки

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #33 Мариша » 27 мар 2019, 12:13

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты это такие горы вранья но при этом правда.такой парадокс.

так и я об этом...я как раз это и говорю..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #34 Qqwert » 27 мар 2019, 13:31

TwT, один человек это очень мало.. проблема созависимых в неумении любить.. нужно уситься любить людей.. на самом деле в каждом есть столько всего хорошего
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #35 Мариша » 27 мар 2019, 14:07

Qqwert писал(а):Источник цитаты один человек это очень мало.. проблема созависимых в неумении любить..

кстати невольно но соглашусь...я тоже заметила по жизни, что созависимые зацикливаются на одном, из за этого проблемы в будущем...то есть тот объект рано или поздно уходит...и человек остается в пустоте...

а когда всем понемножку...то трагедий не бывает...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #36 Кофейница » 27 мар 2019, 15:17

TwT, я тож детей не хотела никогда...и мамских инстинктов ни разу...счас растет детка,нормально все,второго ребенка конечно не взяла бы,но эту уже дочкой зову!

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #37 YAlegenda » 27 мар 2019, 15:25

TwT,
TwT писал(а):Источник цитаты так клянёт себя

это делают почти все, в этом нет ничего сложного
TwT писал(а):Источник цитаты тем, что под мефом плохо держится не в состоянии животного, разумеется. Это случилось на пике марафона, когда он уже не помнил, что было час назад.

ну он же помнил, что факт измены был. А Вы говорите, что не помнит ничего. Тут либо реально ни хрена не помнишь, но и не вспомнишь потом, либо помнишь.
TwT писал(а):Источник цитаты я буквально жду следующего такого срыва, чтобы попробовать ещё раз послать его к черту

Вам нужны еще доказательства его вины, я так понимаю.
В-общем, Вам надо уходить. Это единственный вариант. Его марафоны уже вошли в привычку. А Вам о себе надо думать, если не хотите слечь в дурдом.
TwT писал(а):Источник цитаты член моей семьи попал в беду

это ВАША беда, а не его. Беда была бы, если б его насильно на наркоту подсадили. А так у каждого осознанный выбор.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #38 Поля » 28 мар 2019, 08:32

Fleur de lis, у вас все в порядке самой? Странно буквы Поехали,предыдущие сообщения ваши читала, все грамотно и без ошибки изложены.....а тут(

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #39 Mandarinka » 28 мар 2019, 10:41

TwT, мне кажется, что в данной ситуации вам нужно на время отдалиться, уехать куда-то на месяцок, подумать обо всем хорошо и взвесить все за и против. Возможно почувствовав эту свободу действий и мыслей, без нервов и прочего, вы бы переосмыслили свою жизнь.
Какие у вас есть цели в жизни? Возможно мечты?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
TwT

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #40 TwT » 28 мар 2019, 11:08

Mandarinka, я хочу вылечиться от невроза и тревоги и уехать за границу. Ещё начать заниматься кемпингом, может быть. С мужем не вылечусь от невроза, а без него вряд ли уеду за бугор ¯\_(ツ)_/¯ половина необходимого капитала у него. Подумать только, такие планы, столько дел и сил для этого, и все медным тазом. С такими мозгами как сейчас он ни за то свободно не заговорит на чужом языке

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #41 _pmml_ » 28 мар 2019, 11:24

TwT писал(а):Источник цитаты С такими мозгами как сейчас он ни за то свободно не заговорит на чужом языке

Да и не в этом дело, что не заговорит...
Мой на английском шпарил с такой же скоростью как и на русском!
Причина в другом. Причина в том, что он и не поедет за границу (под любым предлогом), потому что там трудно будет замутить (по крайней мере по первой).
Мы за 2,5 года отношений даже за границу не выехали, потому что...
И даже передвигаться в пределах страны на отдых для него было проблематично, причина естественно та же (с собой много не повезёшь, ну и там не намутишь).
Я этого не понимала. Средства были. Планировали, искали туры... и как всегда находилось миллион поводов и причин.
Эх... сколько нервов и надежд потрачено...
Хорошо что ещё есть время начать все сначала, но без него!
Держитесь! Набирайтесь сил. Они вам понадобятся чтобы сделать правильный выбор!! [sozik
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #42 Мариша » 28 мар 2019, 11:49

TwT писал(а):Источник цитаты такие планы, столько дел и сил для этого, и все медным тазом.

это девиз жизни с наркоманом..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #43 Mandarinka » 28 мар 2019, 13:25

TwT, планы хорошие. Давайте расставим все по местам. Первостепенное в приоритете вылечиться от невроза, вот если это сделать. Можно найти хорошо оплачиваемую работу накопить, и уехать хоть куда душе угодно! Станете сильной и независимой женщиной.
Но вот чтоб вылечить невроз сами говорите и понимаете что нужно исключить из жизни. Помните выбор всегда за вами. Это как у вашего мужа, выбор за ним, так и у вас. В одну минуту можно все изменить, а это понимание происходящего и анализ себя, рядом с ним вам увы не стать успешной.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #44 Fleur de lis » 28 мар 2019, 16:55

Поля, Поль,нормально, это у меня клавиатура барахлит на тел
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Год кошмара. Не знаю как уходить

Сообщение #45 Kalimba De Luna » 01 июл 2019, 01:11

TwT писал(а):Источник цитаты А через время он срывается. Говорит, это силе воли будто бы вообще не поддаётся - как робот идёт и покупает, без вариантов «да/нет».

Не первый раз вижу, что люди пишут о том, что идут за солями как роботы, утрачивая силу воли, неспособные нажать кнопочку стоп.
ВСЕ зависимые от мефа и вообще солей пишут подобное.
Может в этих синтетических катинонах заложена программа на уничтожение человечества?
И вновь, и вновь склоняюсь к существованию теории заговора.
Умерщвление молодого работоспособного населения.

Автор, сорри за оффтоп.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности