Моя девушка употребляет Амф

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Pаndа⌛

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #1 Pаndа⌛ » 26 мар 2019, 04:24

Здравствуйте,встречаемся с девушкой,она употребляет Амфетамин ,думал по началу это так баловство,выяснилось что она практикует это уже примерно 4 года.Все было бы просто ,расстались и все,но не хочу бросать.Ставить условия тоже глупо,просто будет врать.Какие мои действия?Разговоры? Уговоры? Ультиматумы?У обоих есть дети ,от разных браков.
Помогите советом,пожалуйста.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #2 Аня*_* » 26 мар 2019, 10:21

Ну если устраивает всё, то и встречайтесь себе. Только сами не подсядьте, риск велик ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #3 Тиона » 26 мар 2019, 10:39

Твои действия никогда не употреблять то что она употребляет
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Pаndа⌛

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #4 Pаndа⌛ » 26 мар 2019, 14:38

Мне эти вещи не интересны,я пробовал пару раз пока учился в институте ,не мое.
Всю ночь читал форум ,и понимаю что будет не легко.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #5 Аня*_* » 26 мар 2019, 14:40

Pаndа⌛, а вы реально верите, что она вас любит да? А может все таки наркотики важнее? Выбор за вами конечно. Но спасать кого то и менять, это утопия.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #6 Marinos » 26 мар 2019, 14:58

Pаndа⌛, вас сам факт ее употребления смущает или последствия?а вообще если у тебя есть ребёнок от предыдущего брака,то какого рожна ты связываешься с той,которая употребляет?))не наступай на мои грабли)ниче хорошего она твоему ребёнку не даст,ну если не бросит конечно.а это под бооольшим вопросом!темы вон почитай.тебе оно надо ,с наркоманкой дитё растить?)смотри на перспективу.либо бросаешь ,либо расходимся.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #7 Степанида » 26 мар 2019, 15:14

Pаndа⌛,
Pаndа⌛ писал(а):Источник цитаты но не хочу бросать

Любовь всей жизни?Или амплуа принца решили примерить?
Pаndа⌛ писал(а):Источник цитаты она практикует это уже примерно 4 года.

А способ употребления?И что , мадам ,то говорит ? Не хочу бросать -нравится?Хочу бросить -не могу?Или для нее это не проблема,употребляет в свое удовольствие и блаженно думает что не наркоманка?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Pаndа⌛

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #8 Pаndа⌛ » 26 мар 2019, 16:23

Marinos, Темы читаю в основном употребляют мужья либо вместе,но я не интересуюсь этим,многие знакомые нюхали ,прям плотно,все сейчас семейные люди.Никто не употребляет.
До отношений я не знал что она
употребляет,ставить ультиматум бросаешь все нормально будет,ну она скажет брошу.
Вопрос в том ,если не попробую потом винить себя буду.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Степанида,
Говорит нравится .Но давно не употребляет,как выяснилось это ложь.
Сразу как что то не так в жизни,нюхает.
Я по ней не могу понять ,употребила или нет,глаза черные ,зрачка не особо видно.
И болтунья всегда.А если вялая,устала на работе

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Аня*_*, Утопия я понимаю ,но все же попытаться хочу. Как поговорить с ней,пугать о вреде,и псих расстройствах.?

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #9 Marinos » 26 мар 2019, 16:29

Pаndа⌛, так выж почитайте темы,где наркоманы бросают,почитайте темы к чему это приводит,и про мужей и страдающих жён читать не надо.примеров,с каким трудом бросают меф предостаточно.вы то сами чего хотите?чтобы бросила я так понимаю.для этого,необходимо,чтобы она захотела.пока ей нравится кайфовать.это как с лишним весом )))не нравится,скажи ты жирная,ты мне не нравишься,заканчивай жрать)
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #10 Аня*_* » 26 мар 2019, 16:32

Pаndа⌛, все разговоры бесполезны. Есть один вариант, но вы наверное не готовы к нему. Это уйти, сказав бросишь наркоту попробуем сначала. Предложите помощь в виде РЦ, анонимных групп, специалистов и изоляции. Но без её желания все тщетно, многие даже не берут к себе на лечение.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Pаndа⌛

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #11 Pаndа⌛ » 26 мар 2019, 16:37

Marinos, хорошо ,почитаю ,попробую что ть сделать.
Эх встрял же ,думал это прошлый век ,амфы и тд,

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Аня*_* писал(а):Источник цитаты бросишь наркоту попробуем сначала

Уверен 100% скажет выбираю тебя,и возможно тайком (((

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #12 Аня*_* » 26 мар 2019, 16:39

Pаndа⌛, нет, надо сказать и уйти. Что вернусь, только после твоего лечения. А болтать можно все что угодно, это мы все можем))
Не ищите оправданий, смотрите на действия. Ну и не давайте себя обмануть. В общем, сочувствую вам. Сложно всё это. И в большинстве своем, к сожалению бесполезно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Pаndа⌛

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #13 Pаndа⌛ » 26 мар 2019, 17:15

Аня*_*, каков итог ,у нее,если я уйду.
?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #14 Аня*_* » 26 мар 2019, 17:30

Pаndа⌛, скорей всего продолжит употреблять дальше. Но есть маленький шанс, что одумается и остановится.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Pаndа⌛

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #15 Pаndа⌛ » 26 мар 2019, 22:50

Аня*_*,
Сегодня во сне у нее случилась паническая атака ,не могла дышать,и болит сердце,я говорю ,вот видишь .
А она ,когда я употребляю ,все хорошо .
И говорит ,что будет всю жизнь нюхать.
Что ждет ее,какие доводы привести?
Дурка ,психозы??


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности