Моя девушка употребляет Амф

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Pаndа⌛

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #31 Pаndа⌛ » 27 мар 2019, 01:33

Mylty, первый раз п.а были сегодня ,до этого не было,и разумеется она в пример приводит не употреляющих людей ,у которых тоже есть п а.
Чем больше мы с ней говорим про это ,чем дальше отдаляемся.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #32 Mylty » 27 мар 2019, 01:45

Pаndа⌛, отпустите, живите пока живётся, скажите нужна будет помощь - пусть обращается. Но выразите свою позицию, что серьезных отношений при ее употреблении не будет. Не ищите наркотиков по сумкам, не вглядываясь в глаза. Не мучайте себя - время покажет ее употребление. Пока просто живёте - оцените - готовы вы ли всю жизнь бояться ее срывов, верите ли что она может бросить, не парят ли мысли что под скоростями большинство изменяет, что в приоритете могут быть наркотики, а не ваше семейное счастье. И предохраняйтесь [unknw Спокойной ночи)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Pаndа⌛

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #33 Pаndа⌛ » 27 мар 2019, 01:53

Mylty, нет я этим не занимаюсь,просто будет прятаться.Пока сама не допрет до этого.
Сейчас долго с ней обсуждал это , говорит что бросит .
Я уже оставлял ее ,разобраться ,после ее марафона .
Неделю ничего ,главное сильно не давить .

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #34 Татьяна53 » 27 мар 2019, 04:42

Вам нужно подключать и родителей. Тем более, что есть ребёнок. А живет она на вашей территории или вы на Ее? Может они смогут отправить Ее в РЦ. Ведь уже несколько лет употребления, это не шутки. И мне кажется, что вы точно не знаете, что она употребляет. А может она и сама не знает, что ей продают!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #35 Аня*_* » 27 мар 2019, 06:51

Pаndа⌛, так как вы не особо в теме, можно обманывать сколько угодно. Вроде скорость это соли. Тогда вообще дело плохо. При панических атаках идут к врачу, и лечат. Но чет кажется, если бросит наркоту, то и всё эти атаки пройдут. Когда бросают, то делают это не завтра, а вчера. Чем дольше вы ей будете " помогать" тем дольше она будет в этом болоте. Скажите ее родителям, что дочь губит себя, пусть ищут способ ее лечения. Ну и для себя решите, надо ли оно вам? Ждать срывов и прочей наркоманской темы.

И ещё такой момент. Здоровый человек не будет жить и терпеть это всё. Есть свои выгоды какие то у каждого. И на любовь вообще это не похоже.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Pаndа⌛

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #36 Pаndа⌛ » 27 мар 2019, 12:54

Татьяна53, знаю ,говорит амф ,ну по крайней мере так думает.Родителям сказать ,?? Кому поверят ей или мне? Она скажет ,что ничего не употребляет ,и я стану виноват ,во всем.
Посмотрю месяц еще ,если попыток ,так и не будет .Не буду мучать ,уйду.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Аня*_*, была попытка у меня уйти ,не дала это сделать ,говорит не будет больше.
Я ее люблю,она не знаю.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #37 Аня*_* » 27 мар 2019, 16:15

Созависимый мужик похлеще созависимой бабы ;biggrin

Она живёт в кайф, это вы мучаетесь. Может пора вам на себя внимание обратить.. От этой всей любови у вас какие больше чувства и эмоции преобладают? Ответьте себе.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Pаndа⌛

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #38 Pаndа⌛ » 27 мар 2019, 19:26

Аня*_*, да не особо в кайф и живет ,с этими новыми п.а ,боится спать )))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #39 Mandarinka » 27 мар 2019, 21:37

Pаndа⌛, она соли наверное употребляет (( увы сейчас это просто как оружие массового поражения, она может и сама не в курсе этого. А панические атаки это первые звоночки. Вы должны побеспокоиться о себе и ребёнке, и о ее ребёнке, родителей ее в известность ставьте это раз. Второе надо ей как бы объяснить что если мать наркоманка то службы опеки отберут ребёнка, может это как-нибудь повлияет на неё. И вообще, бедный ребёнок с такой матерью. Это ненормально, дальше будет больше, поверьте, почитайте форум эти жуткие истории, во что превращает соль человека. Ну и потом, вы на ней жениться не обещали, в вечной любви не клялись, думаю можно и без неё прожить не травмируя психику себе и детям. Во всей ситуации мне жаль ее ребенка. А солевые да, страшные люди, творят ужасы сами этого не понимая. Можно конечно ее силком запихать в какой-то рц хоть бы для отрезвления, и чтоб ребёнка родители забрали. А протрезвеет сама пусть выбирает. Жизнь ребёнок или соль и печальный итог.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Pаndа⌛

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #40 Pаndа⌛ » 27 мар 2019, 22:14

Mandarinka, Не знаю я соли не видел не разу даже.Хотя много знакомых в этих темах,дэз варили при мне ,но я исключил таких знакомых.А многие сами исключились из жизни...А тут вот девушка такая у меня ,знал бы изначально ,даже и общаться не стал.
чем больше читаю тем больше понимаю ,что скорее всего ,это край .
Хочет употреблять пожалуйста...
Но без меня..Был недельный период в том месяце,когда не общались,марофонила ((((
Потом как не в чем не бывало,прости ,извини.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Mandarinka,
Объяснение ,грустно ей видимо ,все бесит ,поэтому так делает .
Эх ну ладно ,появится новая информация ,спрошу у вас совета ,думаю не так просто она отпустит...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #41 Mandarinka » 27 мар 2019, 22:29

Pаndа⌛, я просто хотела сказать, что важно не то как она вас отпустит, а то как вы к этому относитесь. Люди всегда относятся к нам так, как мы сами им позволяем. Если решитесь уйти надо уходить раз и навсегда. Без последних шансов, обманув единожды, будет делать это снова и снова, а вы будете обманываться. и так во всем, не лиш в употреблении. И вообще мужчины обычно долго не церемонятся с женами такими. Это женщины в этом плане более мягкие что ли...
Я надеюсь вы правильный выбор в итоге сделаете, уж точно не в урон себе и своему ребёнку.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Pаndа⌛

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #42 Pаndа⌛ » 28 мар 2019, 05:34

Mandarinka, скорее не мягкие ,а терпимые )) .
Ну терпение пока что есть ,посмотрим что будет дальше.Еще раз нюхнет ,все закончится.

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #43 Arsor » 13 сен 2021, 13:27

Каким надо быть дураком что бы с малолеткой жить и которая торчит ,ладно бы если б вместе торчали а тут ...
Беги

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #44 Дарина » 13 сен 2021, 13:41

Arsor, Что за прикол у людей давать советы в темах двухлетней давности?

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Моя девушка употребляет Амф

Сообщение #45 Arsor » 13 сен 2021, 13:48

Дара, может зайдет посмотрит еще)
вы же ответили


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности