Мефедрон.Моя история...

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Нарк одним словом

Мефедрон.Моя история...

Сообщение #1 Нарк одним словом » 21 мар 2019, 22:47

Мне 24 года и вот моя история ...
Семья у меня не бедная... Я не когда не в чем не нуждался ... Машина, жилье, мотоцикл и тд.. тоесть в деньгах не нуждался..
В 17 лет попробовал траву и переводческих начал покуривать. Жил я в общаге в универе за 2000км от дома и следственно не кто не контралировал.. Несколько раз пробовал спайс и поменялось сознание ... Отказался от всего и не употреблял несколько лет ...
Вернулся домой из университета и подсел на покер... Новые знакомства, девушки и следственно вещества... Начал опять покуривать травку время от времени...
Начал жить с девушкой из покерной тусовки (она купила травку) она была старше меня на 8 лет... Все было круто мы тусили, курили отдыхали. К нам часто заезжала ее подруга секс в троем и тд...Но по тяхоньку начались марки, экстази, амфетамин (для меня это было что то необъяснимое и новый мир)...
И как следствия начались проблемы с деньгами тк играть в покер в изменённом сознание не реально... Собрались долги на тот момент казалось что большие но как же я ошибался ...

Появилась новая девушка хорошая правильная... Но я продолжал понюхивать фен и долги так и копились ... В один момент родители узнали про долги и покер. Все вернули и забрали меня в Москву к себе... И я забрал девушку...
Хорошая работа съёмная квартира нормальная жизнь ... Чистый пол года ...(только потому что не знал где купить)... И тут я узнал про (цензура) ...
Пару раз купил амфетамин и решил попробовать что-то новое и тут наткнулся на меф ...
Первый раз не понял... Но дальше просто жесть.... Эйфория затягивает, отходов первое время просто нет вообще ... И я начал употреблять каждый день с перерывами максимум 3-4 дня ... Мог за сутки по 3 грамма снюхивать ... На работе коллеги в основном на фене и траве сидели ... А я моментально набил толерантность с такой частотой и кайф исчез оставалось только ощущение удовлетворения после приема... И через пол года я скатился до укола.... (Меня аж передёргивает когда вспоминаю от отвращение к себе) И тут я понял что я наркоман, начал изучать все по этому поводу...Но я продолжал нормально работать... Девушка была в курсе что я иногда понюхиваю но не более ... И когда узнала про частоту все скандалы на этой почве и тд ... Естественно под мефом я играл в азартные игры и за пол года собралось долгов на десятки тысяч баксов ... От уколов я отказался и начал меф есть и нюхать ... К этому времени на работе уже все на нем сидели .... Я хотел бросить и решил сменить работу ... Взял и уволился хотя знал что такой зарплаты не где не найду... Прочетал все что мог найти про мефедрон... И наконец-то понял принцип его действия на организм и почему вызывает привыкание, и как он нейротаксичен(всвязи м чем мозг страдает)... Нашел новую работу, переехал вместе с девушкой ... Новые знакомства интересы и тп...И вот я уже третий месяц нечего не употребляю ... Тяга уменьшается с каждым днём , но иногда всервно накрывает но я не позволю себе сорваться тк я не просто так продержался все это время .... Живу спокойно старые связи разорвал полностью, отдаю кредиты и строю планы на будущее... Стал хорошо выглядить, набрал вес ...

Итоги: мне помогло осознать и самому перейти к тому что пора завязывать изучение информации в основном ... Когда ты начинаешь понимать принцип выработки гармонов и тд становится проще отказаться...

мефедрон помог понять что все наркотики зло .... Раньше было другое отношение ...
Если сам дойдешь мозгами что больше не хочешь такой жизни то все получиться....

Хотел расписать про всё (сексуальные извращения, попытки суцида, ненависть к себе и прочее ) - это все было не подумайте что все так легко далось...

Я больше не к чему не прикоснусь... И на этом точка... [hi:

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон.Моя история...

Сообщение #2 Мариша » 22 мар 2019, 00:12

Нарк одним словом писал(а):Источник цитаты это все было не подумайте что все так легко далось...

здесь уже мне кажется при одном слове меф все всё понимают, что все нелегко ...но все равно интересно
Нарк одним словом писал(а):Источник цитаты Я больше не к чему не прикоснусь... И на этом точка...

так держать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мефедрон.Моя история...

Сообщение #3 Kalimba De Luna » 22 мар 2019, 01:33

Нарк одним словом писал(а):Источник цитаты К этому времени на работе уже все на нем сидели .... Я хотел бросить и решил сменить работу ... Взял и уволился хотя знал что такой зарплаты не где не найду

Уважаемый, Нарк одним словом, вот интересно работа была в офисе? Можете хотя бы намекнуть на сферу деятельности?
А то вот так хожу хожу на работу, а вокруг "вдруг" окажутся одни мефедроновые нарки...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон.Моя история...

Сообщение #4 Fleur de lis » 22 мар 2019, 04:04

Мариша писал(а):Источник цитаты но все равно интересно

Тебе интересно про его извращения , попытки суицида и прочие атрибуты наркомании?у тебя правда серьезные проблемы

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Нарк одним словом писал(а):Источник цитаты Когда ты начинаешь понимать принцип выработки гармонов и тд становится проще отказаться...

Как было бы прекрасно если бы всего лишь это знание всех останавливало...
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Мефедрон.Моя история...

Сообщение #5 saha7474 » 22 мар 2019, 07:06

Нарк одним словом писал(а):Источник цитаты мне помогло осознать

Осознать -и есть "самоглавное", это почти победить

Нарк одним словом писал(а):Источник цитаты понимать принцип выработки гармонов и тд становится проще отказаться.

Ты представил как наркота разрушает мозг? Образно? (Как образ) и ужаснулся?

Нарк одним словом писал(а):Источник цитаты Раньше было другое отношение ...

Другое мировозрение?

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты лишь это знание всех останавливало...


Флер права. Еще надо коечто. То что перевесит прошлое. Больше чем наркотик. Хобби,дело,интерес,захватываюшее как раньше захватывал наркотик. Тогда 100 проц. Всеполучиться [wink
Три месяца это только начало,уж поверь старому бывшему героиновому наркоше ;biggrin
Ищи то что захватит тебя и согреет и заинтерисует и оно и будет спасением ;biggrin

Семья (семейная жизнь)мне кажется не то, надо что то твоесобственное личное что то
Меня пасека и пчелы спасли например,а так же горы,маршруты , походы итд итп...
А так молоток! Наконецто кто то не ноет и не умирает от дипрессии ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон.Моя история...

Сообщение #6 Мариша » 22 мар 2019, 10:55

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Тебе интересно про его извращения , попытки суицида и прочие атрибуты наркомании?

интересны не детали...а как он с этим справился...что остановило от суицида...а так мне сейчас все интересно...не знаю почему...может и проблемы
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Мефедрон.Моя история...

Сообщение #7 YAlegenda » 22 мар 2019, 11:07

Нарк одним словом,
Нарк одним словом писал(а):Источник цитаты Новые знакомства, девушки и следственно вещества...

оказывается, есть прямая связь между новыми знакомствами с противоположным полом и наркотой? очень инновационно!
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мефедрон.Моя история...

Сообщение #8 KapSu_la » 22 мар 2019, 11:32

Мариша писал(а):Источник цитаты интересны не детали...а как он с этим справился...что остановило от суицида...

Как как... перестал употреблять. Мариша [acute девочки, поехали к Марише... чё то надо делать походу...
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон.Моя история...

Сообщение #9 Мариша » 22 мар 2019, 11:44

KapSu_la, [bbhug [bbhug [friends [give_rose
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон.Моя история...

Сообщение #10 Степанида » 22 мар 2019, 12:37

KapSu_la писал(а):Источник цитаты девочки, поехали к Марише... чё то надо делать походу...

Ок [yes [yes [yes Где встречаемся?Когда?
Мариша, Мариш как там у вас с проживанием?Может гостиницу посоветуеш?Или нам лучше квартирку снять? [unknw Ты там давай готовься...Программа культурная,меню,шарики.... [smil
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон.Моя история...

Сообщение #11 Мариша » 22 мар 2019, 12:47

Степанида писал(а):Источник цитаты Ок

[bbhug как я вас всех люблю...
сейчас я съехала пока...уехала к маме думала нервишки подлечить...но поняла не выход...так что как только через месяцок вернусь...то будем думать [wink
у меня кстати всегда была мысль что то подобное организовать)) встречу...но район где я жила (и Бог даст вернусь) очень наркоманский)))...я даже просто боюсь подумать, что будет с этим районом соберись мы все вместе)))...АНТИДИЛЛЕР отдыхает [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мефедрон.Моя история...

Сообщение #12 KapSu_la » 22 мар 2019, 23:52

Мариша, какой город?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон.Моя история...

Сообщение #13 Мариша » 23 мар 2019, 00:17

KapSu_la писал(а):Источник цитаты какой город?

подмосковье..но это как и везде наверно)))...я вот раньше не знала как выглядят употребляющие..а сейчас как матрицу считываю...но возможно и паранойю
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мефедрон.Моя история...

Сообщение #14 Kalimba De Luna » 23 мар 2019, 00:35

Мариша писал(а):Источник цитаты подмосковье..

Мариша, мы почти соседи))) Я по Волоколамке)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон.Моя история...

Сообщение #15 Saharok » 23 мар 2019, 08:29

А почему у Мариши проблемы?)) Мне тоже интересно почитать про извращения ;[blush
Я не продаюсь, но за деньги - да


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности