Поняла главное. Шансов нет!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #1 Marinos » 19 мар 2019, 10:37

Всем обитателям форума привет.История моя банальна и глупа,как история мухи,которая летит в паутину добровольно,грустно и тупо.Финал предсказуем.Перспектива нулевая.Это мой второй брак.Мне 31,мужу 44,есть двое деток от предыдущего брака,12 и 5.И совместной дочке 3 месяца.Муж в Рц.И если бы не бывший муж,с которым сохранила дружеские отношения,то не знаю,что бы я делала с новорожденной малышкой на руках.Абсурдность ситуации в которую я себя толи по глупости,то от по дурости поставила зашкаливает.Стыдно,больно и досадно.Да ладно.Кто без греха,пусть первый бросит в меня камень.Любовная любовь.К слову первый муж не наркоман.Спокойный,неразговорчивый,темперамент ноль,но стабильный.Второй харизматичный,эмоциональный,веселый,эдакий деловитый болтун,по итогу инфантильный и наркоман.Ушел в марафон,когда дочке было 2 недели.Я знала,что в бывшем он употреблял,но думала,что в прошлом все.Наивная дура.Первый ребёнок его,а он пока нас не было гнал соль по венам в компании дамы,которая курила с ним на пару соль.Как она потом написала мне,я кончила с твоим мужем впервые за 36 лет.Мило,правда?)В РЦ отправили принудительно.Платит его мама,которая в долгах по самое не хочу из за него,сколько волка не корми ,он в лес смотрит.Я его не жду.Ненависть и злость на себя.В планах подать на развод,пока он там.Я жить хочу,молодая ,красивая мама,ЖИТЬ,а не существовать,рядом с этим существом.Своими манипуляциями он стёр границы моего самоуважения,как я могла допустить такое и поверить.Пытаюсь себя оправдать смертью мамы в начале наших отношений с ним,нехваткой эмоций в первых отношениях.Дура я дура.Главное ведь уметь извлекать опыт из ошибок.Почитав форум,поняла главное.БЕЖАТЬ,БЕЖАТЬ НАДО ДЕВОЧКИ,СВЕРКАЯ ТАПКАМИ ОТ НАРКОВ.Бывших не бывает.Это бомба замедленного действия,садишься на неё добровольно и ждёшь,как бы не взорвалась,ни одна женщина не достойна такого отношения,которое она получает в этих отношениях.Спасибо,что выслушали.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Re: Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #2 By happy » 19 мар 2019, 12:48

Marina1987 писал(а):Источник цитаты .К слову первый муж не наркоман.Спокойный,неразговорчивый,темперамент ноль,но стабильный.Второй харизматичный,эмоциональный,веселый,эдакий деловитый болтун,по итогу инфантильный и наркоман

Такие они харизматичные и есть. Комплексов гора и на поверку никаких моральных ценностей. Всё только игра на публику.
Жизнь наладится. У вас есть надёжный тыл. Обиды пройдут, раны залижутся.
Если только опять драйва не захочется [priveeet
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #3 Marinos » 19 мар 2019, 14:29

777, такого драйва и врагу не пожелаешь.надо учиться ловить адреналин другими способами.Было интересно,весело,познавательно и приятно.А по итогу звездец такой,что искры из глаз))Как вспышка,ярко,но не долго)
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Читатель
Аватара пользователя

MarinKa

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #4 MarinKa » 19 мар 2019, 16:07

Все обязательно наладится, Вы приняли правильное решение и теперь на верном пути к счастью) удачи)

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #5 Marinos » 19 мар 2019, 16:31

MarinKa, спасибо за веру в меня)Мнеб флуоксетином закинуться и не париться ни о чем.В своё время хорошо депрессон снимал.А так как кормлю,то приходиться,как это у наркоманов,насухую слазить со своей бредовой созы ;biggrin не верь не бойся не проси и узбагойси)))
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #6 Saharok » 19 мар 2019, 16:44

Marina1987, Марина! Так это ведь мы с тобой в ватс апп общались [victory а я и не признала сначала ;biggrin
Вот что значит много виртуальных знакомств)))
Рада, что ты сюда написала, рассказала свою историю! Радует твой настрой! Ты на правильном пути, своих деток береги. [give_rose
Я не продаюсь, но за деньги - да

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #7 Marinos » 19 мар 2019, 16:53

Saharok, Спасибо,Каринчик,что отметилась в моей темке,я читала форум,набирала и стирала,целый рассказ тут собиралась опубликовать ;biggrin а потом оставила,что по сути.Ощущения непривычные,как будто грязное белье на дверную ручку вешаешь соседям наобозрение)а написала и легче стало,есть с кем поделиться [girl_sigh
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #8 YAlegenda » 19 мар 2019, 16:54

Marina1987,
Marina1987 писал(а):Источник цитаты пока нас не было гнал соль по венам в компании дамы,которая курила с ним на пару соль

ну на одном этом можно завершать все. даже если б наркотиков не было.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #9 Bibiks » 19 мар 2019, 16:55

А мне помогла информация по работе с сознанием. Авторы Хиксы. Наши мысли нас расширяют и создают нашу реальность

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #10 Marinos » 19 мар 2019, 16:58

YAlegenda, я об этом не знала..мне то звонил говорил,люблю,скучаю,а потом открылся уже перед РЦ,позвонил,признался,что изменил,вот я такой сякой,все понимал,что творю,но уже не мог остановиться.Лучше бы я умер.И прочее бла бла бла.Поговори со мной говорит.А у меня истерика и ненависть дикая.Ну и шизу поймал естессно под этим делом.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #11 YAlegenda » 19 мар 2019, 17:01

Marina1987,
Marina1987 писал(а):Источник цитаты Как она потом написала мне,я кончила с твоим мужем впервые за 36 лет

а это после его отправки в РЦ было?
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #12 Marinos » 19 мар 2019, 17:11

YAlegenda, да.это уже она потом на его телефон названивала и расписывала какой он хороший у меня,к слову даже написала,что он дорожит нами и я должна его ждать,если люблю ,и оступиться каждый может!а потом давай про то,что кончила и женские прелести отправляла.Причем я с ней корректно общалась)она меня матерью Терезой обозвала ;biggrin вот такая вот я,замечательная [priveeet ;biggrin
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #13 YAlegenda » 19 мар 2019, 17:22

Marina1987, [russian_roulette [wack ;biggrin ;biggrin
ржу прям взахлеб. ну Вы за это цепляейтесь, чтобы не возвращаться. Тут девушка одна правильно писала - если человек не хочет изменять, он не будет. А под действием всех этих психостимуляторов вся дрянь характера как из ящика Пандоры и открывается, что человек прятал. Не надо его оправдывать, что соли - это такие наркотики, которые там стимулируют сексуальное влечение и т.д. Стимулирует то и алкоголь раскрепощенность, но что-то не все мужики и бабы друг с другом развлекаются под этим делом. Изначально значит такая мысль была, ИЗНАЧАЛЬНО.
Marina1987 писал(а):Источник цитаты вот я такой сякой,все понимал,что творю,но уже не мог остановиться

ага, типа повинную голову меч не сечёт?))))модный такой, нас...л в душу, а потом на Вас, только что родившую, все вываливает.
Marina1987 писал(а):Источник цитаты Лучше бы я умер

это тоже слышали [yaho Я своему сказала - на моей могиле каштан уже успеет вырасти, а ты все жить будешь и кайфовать.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Marina1987, Вы в общем держитесь, жизнь продолжается. И думаю, весьма хорошая будет у Вас с таким настроем и реальной оценкой происходящего. Но прощать его не стоит - иначе будет Марлезонский балет, а со временем ко всему привыкаешь, к дерьму тоже. Не надо. Ему 44 года, а он так развлекается до сих пор. Но Вы то молодая еще. Вот что
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #14 Marinos » 19 мар 2019, 18:06

YAlegenda, поначалу пыталась оправдать его,вслед за его матерью,мол под солью деградируют они,не соображают,но нет!нет оправдания!это как пытаться найти оправдание мамашам,которые бухают и бросают детей.Маме звонит своей и весь такой несчастный,я дочери жизнь сломал,Марине жизнь сломал.Эдакий третейский судья,несчастный вершитель судеб.Лучшеб я сдох и прочее,а в последнем разговоре заявил,живите с бывшим,воспитывайте мою дочь,я лезть не буду.я конченый,лучше никакого отца,чем такой,как я.А теперь маме из рц написывает,как там дочка,покажите фото?переживаю,как там они.узбагой меня мама.Никаких ему фоток.яб на месте матери вообще не отвечала,но мать есть мать.Гад и манипулятор.Ненавижу.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #15 Saharok » 19 мар 2019, 18:27

Marina1987, Марин,я представляю((( когда себя приходится по осколкам собирать. Когда ты ему всю себя, когда он для тебя целый мир, а ты для него лишь вещь. Сегодня ему хорошо с тобой, завтра хорошо с другой. А у тебя ребенок - его копия... и тебе его кормить и растить. А у него своя жизнь, и для вас с малышом в ней просто нет места. И теперь ты одна... без помощи и поддержки... никому не нужная. Хотя, у тебя есть мужчина, который поддерживает. Тебе очень повезло.
Мда... меня такой депрессняк кроет. Надеюсь, скоро пройдет
Я не продаюсь, но за деньги - да


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Ellena, Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности