Поняла главное. Шансов нет!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #151 YAlegenda » 22 мар 2019, 14:40

Marina1987, звездец конечно.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #152 Marinos » 22 мар 2019, 14:49

А это вот эта шлюха солевая мне писала,перед тем как письку и сиськи свои начать отправлять.по тексту я поняла,что она под солью пишет,заблочила ее,но себе на память оставила)))

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Не знаю,мне парни которые из рц забирали,сказали там конченая шамотра,с которой не то,что спать,рядом находиться противно(цитирую),с кровоподтеками от употребе,вонючая и грязная)Не думаю,чтобы они стали мне врать.Они сами все бывшие,а у них принцип не врать.Хотя я думала сначала,что так сказали,чтобы меня успокоить.
Вложения
C58E91B7-6C19-458C-BEAE-D8ED1D8E32DA.jpeg
4DC9A128-4954-42A3-96E7-2254068FB79A.jpeg
1196A730-42C6-4F43-9297-D293E7D66D70.jpeg
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #153 YAlegenda » 22 мар 2019, 14:58

Marina1987, повторяюсь-звездец!
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #154 Тиона » 22 мар 2019, 15:07

Фу суууккка какие они я тоже много чего начиталась , и все равно веришь же что все получиться

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Вот это ржака ;biggrin ;biggrin служба безопасности [victory ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Она под солью
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #155 Kalimba De Luna » 22 мар 2019, 15:26

Да, вот это "я божественна" и тд и тп. Мой тоже написывал, я красавец, я образованный и оч умный (к слову, сейчас он со сходящимся на один глаз косоглазием и хромой). А потом добавил- "ща прочту проклятье и ты высохнешь за месяц..."

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #156 Мариша » 22 мар 2019, 15:39

YAlegenda писал(а):Источник цитаты когда мне голову пробили,

YAlegenda писал(а):Источник цитаты с 14 февраля я - одна. не хочу

еще бы...но это же страсти...
Marina1987 писал(а):Источник цитаты пусть будет

fplm fplm fplm fplm
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты А потом добавил- "ща прочту проклятье

fplm

девочки я реву круглыми сутками...а сейчас думаю ...я реально Бога гневлю наверно...
я реально боюсь нарваться на таких...нее я тоже писала что получала ...но я то сейчас понимаю что немного преврала хотя тоже страшно было...скажите мне что и у вас неправда...неужели все это есть в реале карлики и тд..
хотя вру...шлюшки были...и я как Marina1987 себя успокаивала что они грязные и вонючие...тоже вела переписки с ними...но к слову скажу наркоманки все с квартирами машинами и даже ничего когда не употребляют
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #157 YAlegenda » 22 мар 2019, 15:50

Мариша, правда-правда. Причем, реальность то хуже, чем все здесь написано.
Мариша писал(а):Источник цитаты и я как Marina1987 себя успокаивала что они грязные и вонючие

да какая разница то?с топ-моделью он или бомжихой, это все форма, главное,суть. Вы от этого факта не стали ни хуже, ни лучше

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты еще бы...но это же страсти...

манала я к чертям такие страсти. страсти страстями, а любовью и не пахнет. вот что. зато сейчас постоянные суицидальные угрозы от безответной любви,жесть
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #158 Ежевика » 22 мар 2019, 16:14

Marina1987 писал(а):Источник цитаты Я понимаю,что сейчас мне нужно думать о ребенке.может кто подскажет?

Подавайте на алименты, тк он не работает, ему присудят 25% от среднероссийской заработной платы, это примерно 9000 руб в месяц.
Можно еще подать на твердую сумму, не менее 50% от прожиточного минимума ( на ребенка) по региону, но надо приложить ВСЕ чеки на расходы на ребенка ( питание, медикаменты, одежду, ком. услуги). Иногда присуждают довольно неплохие суммы, если расходы велики.

Только если он не работает, денег вы не увидите, долг будет копиться и все.
Но это тоже в плюс. Зато он в будущем , в пожилом возрасте, не сможет подать на алименты на ребенка сам.
Слышали, наверное, что госдума приняла закон о том, что могут сейчас претендовать на алименты от детей лица и ПРЕДпенсионного возраста..
И протрубили про это во всех СМИ.
Теперь даже те горе-отцы, кто про это не знал, узнали. И подавать на детей будут активно в старости.

На себя вы тоже можете подать на алименты- до трех лет ребенка. Сумму определяет суд.

Отправлено спустя 14 минут 51 секунду:
Тиона писал(а):Источник цитаты я тоже много чего начиталась , и все равно веришь же что все получиться

Ну вот как в такое можно верить, Тиона, что все получится? после всего того, что ты писала?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #159 Тиона » 22 мар 2019, 17:19

Ежевика, да незнаю думала его чуть не убили все отобрали , стоит то уже задуматься , ну блин это же унижение и оскорбление , ну как как можно не остановиться то а

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Мариша, этому тоже писали и с машинами и с квартирами , но там есть одно но , любая девушка знакомая с системой , употребляющая , наверное 9 из 10 не сможет быть верной своему партнёру , хоть и сам он наркоман , но по природе мужчина будет требовать верности от дамы , хоть наркоманка она нет . А эти дамы предоставлены себе , в таких отношениях все хорошо когда есть доза , когда ее нет , девушка может наитий другого с дозой

Отправлено спустя 56 секунд:
Они не верные ;biggrin как бы смешно это не звучало , и ужаснёт не постоянные . Отношения не может быть никак
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #160 Мариша » 22 мар 2019, 17:56

Тиона писал(а):Источник цитаты А эти дамы предоставлены себе , в таких отношениях все хорошо когда есть доза , когда ее нет , девушка может наитий другого с дозой

в точку..так и есть..самое интересное партнеров очень много ...вот уж точно одни не останутся)))
а нашим верность и не нужна...у них жены верные...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #161 Ежевика » 22 мар 2019, 20:34

Тиона писал(а):Источник цитаты стоит то уже задуматься

Тион, ты сколько уже на этом сайте, ну.....?
Почему в розовых мечтах-то до сих пор...
Забыть как страшный сон его уже давно пора.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #162 ОльгаЯ » 23 мар 2019, 01:57

Marina1987, личная служба безопасности у солевой наркоманки fplm это ж надо.....
По сравнению с тем,как моего мужа дьявол крылом накрывал-это прям у неё маниакальное величие,вера в своё это величие....от же ж до чего упоролась,зараза....
А вы молодец какая!Гоните их от себя!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #163 Тиона » 23 мар 2019, 02:22

Ежевика, уже самой стремно , уверенна что будет следущий раз , и надеюсь в следующий раз я его точно отошью
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #164 Marinos » 23 мар 2019, 04:17

Мариша писал(а):Источник цитаты Marina1987 себя успокаивала что они грязные и вонючие...тоже вела переписки с ними...но к слову скажу наркоманки все с квартирами машинами и даже ничего когда не употребляют

Да какая разница вонючая бомжиха она или топ модель??если честно,от того,что с такой швалью изменил мне больнее,променять меня и дочку на конченную шваль..а кто ещё бы оценил героя любовника,вгоняющего себе шприц,рядом с детской коляской,у которого двухнедельный ребёнок?ну кто?какая грязь,уже потом,когда деньги закончились у них,он звонил знакомым своим и занимал,типа на памперсы,а сам был с этой ш.да он конченый.выйдет и сколется.хоть и грех,но я на это надеюсь,всю жизнь трепет нервы матери,пусть сдохнет уже наконец.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
ОльгаЯ, спасибо за поддержку!а шваль эта до сих пор покоя не даёт,уже и матери пишет,где Дима?я волнуюсь за него!скажите его номер,я ему позвоню или передачку передам.Она мне писала,что мол,так и так,тебе конечно может неприятно будет,но я впервые узнала,что такое секс,только с твоим мужем,в 36,я с ним кончила,до этого никто не мог сделать из меня женщину,а он смог!!!герой сука.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
YAlegenda писал(а):Источник цитаты манала я к чертям такие страсти. страсти страстями, а любовью и не пахнет. вот что. зато сейчас постоянные суицидальные угрозы от безответной любви,жесть

Маниакальные страсти!он звонит,говорит,я с тобой все равно жить не буду,у меня теперь возможно ВИЧ.ну и нах такие страсти??вот уж действительно о...уенные страсти мордасти



Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты уже самой стремно , уверенна что будет следущий раз , и надеюсь в следующий раз я его точно отошью

Извините за любопытство,а вы с ним до сих пор интим поддерживаете??я не осуждаю или пр,дело каждого,но меня при одной мысли,что это животное ляжет со мной в одну постель воротит
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #165 Тиона » 23 мар 2019, 04:20

Marina1987, Марина я сама осталась точно так же только беременная , сколько клятв тут не давала а слово то нарушала много раз , Советы не помогут . Свинья он все одним словом , и отношений у него не будет , когда он будет трезветь рассудком он будет вспоминать вас , с вами как и со мной у них жизнь , котрая имеет перспективу , там нет жизни где они . Сколько в этот раз ему писало баб когда он приехал к нам , и фотки слали свои ему , и писали и плакали , они знают что туда ровно как и сюда им есть Дорога ! Одну ДОРОГУ надо закрыть , раз и навсегда , но как это трудно Кто бы знал , кто бы знал
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности