Поняла главное. Шансов нет!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #226 Saharok » 28 окт 2019, 14:29

Мариша, ну все тогда)жизнь кончена)))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #227 Ежевика » 28 окт 2019, 20:10

Мариша писал(а):Источник цитаты ничего...хуже с каждым днем...все люди разные

Марина, блин....ну как так...

И зачем ты всякую фигню читаешь?(
Ты на работу хоть устроилась?

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Saharok писал(а):Источник цитаты наркотики он не употребляет, НО они навсегда отложили на него отпечаток. Человек не хочет работать (работает сейчас на низкой должности)

бм вообще не работает..уже года три(((((думаю, не сможет уже никогда(((((
Saharok писал(а):Источник цитаты Алименты платит

Saharok писал(а):Источник цитаты продукты покупает.

А вот тут полный п..ц. Предложила недавно хоть телефоны детям оплачивать, это 600 рублей в месяц, сказал- денег нет..
Но вы держитесь.. [russian_roulette [ne

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #228 Saharok » 28 окт 2019, 20:27

Ежевика, тебе можно только посочувствовать... вот как можно на собственных детей забить
Я не продаюсь, но за деньги - да

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #229 Marinos » 28 окт 2019, 20:39

Saharok писал(а):Источник цитаты какой опыт приобретён! Цену, конечно, мы заплатили огромную...

Ой и не говори Кариш,драгоценный опыт.Все что нам даётся в жизни,точно не просто так происходит.Сейчас доча подрастёт,и вообще полегче будет.Уже годик в декабре.Вот время то летит,скажи?
Saharok писал(а):Источник цитаты а и он уже догадывается, в чем дело. Думаю, скоро будут изменения в наших отношениях, но меня это не волнует

Изменения в отношения будут,это как?)Ещё б вернуть не хотел,дебилоид ,такую умницу,красавицу просрал,теперь смотрит и локти кусает

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты подселенцев мертвяков))) ...теперь знаю кто пьет мою энергетику )

Угнетающее чтиво.Даешь позитива!Не только читать камасутру,но и практиковать надо.Жизнь то она одна...Пока подселенцы мертвяки бороздят пространство оперного театра,жизнь проходит

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты бм вообще не работает..уже года три(((((думаю, не сможет уже никогда(((((
S

Эээ [shok екарный бабай.Вот инфантил то а..А трезвый все это время или то молется,то колется?
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #230 Ежевика » 29 окт 2019, 18:20

Marinos писал(а):Источник цитаты .Вот инфантил то а

человек всю жизнь работал. Бизнес был. Успешный. Работой очень увлечен был.
а сейчас вот так....(((не работает и работать вряд ли сможет из-за разрушенной психики.
Вот что эта дрянь делает с людьми..
Marinos писал(а):Источник цитаты А трезвый все это время или то молется,то колется?

Он не употребляет ( вроде, но скорее всего так и есть). Но очень жестко пьет.
Кстати, не кололся никогда...курил всякую дрянь

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Saharok писал(а):Источник цитаты вот как можно на собственных детей забить

Так если даже на себя забил...ему нормально не работать, то есть кормят- и ладно, ему этого хватает.
А то, что детям деньги тоже нужны и для них родители еще работают, а не только для себя- уже не доходит.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #231 Мариша » 29 окт 2019, 18:35

Ежевика писал(а):Источник цитаты а сейчас вот так....(((не работает и работать вряд ли сможет из-за разрушенной психики.

не из за его психики...а из-за разрушенной психики его сожительницы
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #232 Ежевика » 29 окт 2019, 20:00

Мариша писал(а):Источник цитаты не из за его психики...а из-за разрушенной психики его сожительницы

Нет, не из-за сожительницы. Не сожительница, так мама бы продукты покупала.
Он не может работать..у него нарушены все психические процессы- внимание, память, мышление, восприятие...повышена агрессивность . Я не представляю даже, КЕМ он мог бы на сегодняшний день работать. Он сейчас такой..как дурачок стал.
И критики к себе не осталось..он искренне не понимает, почему в последний раз его уволили " ну и что, подумаешь, пару дней на работу не вышел, ну забухал, ну и че??? Дебилы...". С начальством дикие какие-то конфликты были..
Было несколько попыток трудоустройства, максимум через месяц его выгоняли с треском, или он сам не выходил на работу, тк бухал.
Последний раз редактировалось Ежевика 29 окт 2019, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #233 Мариша » 29 окт 2019, 20:01

Ежевика, fplm fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #234 Mira » 30 окт 2019, 02:25

Ежевика писал(а):Источник цитаты И критики к себе не осталось..он искренне не понимает, почему в последний раз его уволили " ну и что, подумаешь, пару дней на работу не вышел, ну забухал, ну и че??? Дебилы...". С начальством дикие какие-то конфликты были..

Расстройство личности во всей красе...
К психотерапевту ему надо.. [rolleyes

Отправлено спустя 17 секунд:
Восстанавливать структуру личности

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #235 Marinos » 30 окт 2019, 05:46

Ежевика писал(а):Источник цитаты Он не употребляет ( вроде, но скорее всего так и есть). Но очень жестко пьет.

Поменял одно на другое.какой тут психотерапевт(((а что он употреблял,соль??хотела найти вашу тему,но ее нет...

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Нет, не из-за сожительницы. Не сожительница, так мама бы продукты покупала.

Думаю сожительница ни при чем.Просто подобное притягивается к подобному

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты ышена агрессивность . Я не представляю даже, КЕМ он мог бы на сегодняшний день работать. Он сейчас

Было бы желание,а работать можно,хоть сторожем.Если только воспоминания о былой успешности не зашкалят.Хоть бы какую копейку нёс детям.Как по мне инфантильность все же на фоне деградации личности.Что творят наркотики с людьми((((
Жизнь прекрасна,но удивительна.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #236 Печаль » 11 июн 2020, 01:37

Marinos, привет! [bye.
Как твои дела?
Бывший вернулся из центра уже?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot], sonic и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности