Поняла главное. Шансов нет!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #166 Marinos » 23 мар 2019, 04:23

Ежевика писал(а):Источник цитаты Только если он не работает, денег вы не увидите, долг будет копиться и все.

Как раз и планирую лишать родительских прав,а наличие долга по алиментам этому поспособствует.не хочу потом кусать локти,что ничего не сделала.нет шансов у него.99,999% ,что вернётся в употреб,в таком то возрасте,с таким послужным списком.наплевав на все,полная аморальщина.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #167 Тиона » 23 мар 2019, 04:25

И если закрыли не открывать ! Не открывать ! Никогда , никогда !

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Marina1987, не надо лишать прав , это все эмоции, вроде с визой будут проблемы
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #168 Marinos » 23 мар 2019, 04:51

Тиона писал(а):Источник цитаты надо лишать прав , это все эмоции, вроде с визой будут проблемы

Если запишу на бывшего мужа,а он не против ее удочерить,то нормально все.не хочу,чтобы он фигурировал.может и эмоции,но если он загремит в психоневродиспансер под солями,его поставят на учёт в наркологичку,то я не хочу,чтобы имя моей дочери было связано с ним,я задумывалась на кого ее записывать,но к сожалению сделала неправильный выбор.

Отправлено спустя 20 минут 41 секунду:
Если у кого есть желание девочки,пишите Вайбер вотсап,можем там тоже общаться!!номер скину в личку)[victory
Последний раз редактировалось Marinos 23 мар 2019, 05:17, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #169 Тиона » 23 мар 2019, 05:07

Я скоро себя перестану уважать за то что нарушаю свои слова fplm

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Marina1987, читая такие вот истриии я думаю какой то Лёха мои скучный был , даже такого и не вспомню особо , следил пару раз , и то в Начале когда только подсел , ну порнуху смотреть уже начал когда расстались , однако скучно скучно было . Ахахахахаха : кодовое слово : карлик в шкафу
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #170 Marinos » 23 мар 2019, 05:42

Marina1987 писал(а):Источник цитаты скоро себя перестану уважать за то что нарушаю свои слова

У вас один ребёнок ,есть и другие мужчины,и обеспеченней вашего!вы молодая!себе психику гробите.да че,вам уже наверно 100000500 раз это писали.хотя есть в этом что то ,какая то извращённая садо-мазо прелесть,сама такое люблю))поэтому отказаться сложно,найти повторно наглого самоуверенного самца ммм))постараться надо))

Отправлено спустя 31 минуту 18 секунд:
Тиона, как то неправильно цитата вставилась)
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #171 Ежевика » 23 мар 2019, 10:33

Marina1987 писал(а):Источник цитаты а наличие долга по алиментам этому поспособствует

Это железное основание для лишения

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты вроде с визой будут проблемы

Не будут. Какие проблемы, если родитель перестает быть в статусе родителя?
Наоброт, если не лишщн, постоянно у нотариуса надо разрешение на выезд за границу от отца подписывать вместе с ним

Отправлено спустя 1 минуту :
Marina1987 писал(а):Источник цитаты его поставят на учёт в наркологичку,то я не хочу,чтобы имя моей дочери было связано с ним,

Да, до свидания карьера у дочери.
В госструктуры и органы и многие серьезные структуры не устроится, не пройдет проверку службы безопасности с таким отцом

Отправлено спустя 56 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Я скоро себя перестану уважать

Давно уже пора тебе закрыть эту дверь

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #172 Raduga » 23 мар 2019, 10:41

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Короче говоря все три задачи выполнены. Половая жизнь в сорок лет успешно закончена. Заразилась пятью венерическими болезнями.

Что то вы с завершением поторопились. Если все 5 заболеваний успешно лечаться, то всё в переди!
Пройдёт время и отойдёте от кошмара, встретите мужчину хорошего и снова захочется женских радостей))
Мне 40 и ничего завершать не планирую, после периода восстановления, снова буду готова на отношения, семью, а почему нет, чего из-за неудачного опыта с нарком крест на себе ставить!!!
Желаю всем женьщинам не зависимо от возраста цвести, любить себя и наслаждаться жизнью!
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #173 Ежевика » 23 мар 2019, 10:42

Raduga писал(а):Источник цитаты Что то вы с завершением поторопились.

Как то да, рановато.
Многие сейчас детей еще в 40-45 рожают, не говоря уж про половую жизнь

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #174 Зимушка-зима » 23 мар 2019, 11:02

Raduga писал(а):Источник цитаты Пройдёт время и отойдёте от кошмара, встретите мужчину хорошего и снова захочется женских радостей))
Мне 40 и ничего завершать не планирую, после периода восстановления, снова буду готова на отношения, семью, а почему нет, чего из-за неудачного опыта с нарком крест на себе ставить!!!
Желаю всем женьщинам не зависимо от возраста цвести, любить себя и наслаждаться жизнью!

Дорогая Радуга, спасибо огромное за добрые слова!
Принимаю в свою жизнь!
Меня здесь часто ругали, помню как мне говорила одна моя приятельница : "нечего утешать плачущего, лучше дай пинка!" , направь типа к добру. Я иногда форум утром боялась открыть, только вечером, чтоб поплакать немного -и спатки.
Теперь переименую в своей голове, название- вместо "Добрые пинки" на "В жизни всякое бывает"

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Ежевика, благодарю Вас от всей души, за поддержку тоже!

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #175 Raduga » 23 мар 2019, 12:48

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Многие сейчас детей еще в 40-45 рожают


Я вот как раз из таких сумашедших)))
Вопрос с рождением детей держу открытым, максимум до 43 лет)). Если здоровье позволит и мужчина хороший и надежный встретиться.
А там всё! Проэкт по деторождению закрою)))
Останется просто проэкт по встрече хорошего мужчины, да и просто интересная жизнь.

Нашу жизнь жить только нам, и нам самим делать её невыносимо тоскливой или интересной и счастливой [priveeet .

Я вот что заметила, чем больше я прихожу в себя, становлюсь самодостаточной, сама себя делаю счастливой, тем больше интересных и хороших людей в моей жизни появляется))

Я как та лошадь раньше была, которая с шорами, идёт и ничего кроме своей колеи не видит, вся прям в своём несчастье и страданиях. Но по мере понимания, что никакое горе и печаль не вечны, всё рано или поздно если не перестанет болеть совсем то затянется дымкой опыта, начинаешь видеть краски мира и заново учиться радоваться жизни и любить её со всеми её прелестями и недостатками.

Восстать из пепла и начать всё с начала сложно, но можно ;biggrin
Главное захотеть.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Наркоманам надо захотеть бросить наркотик ради самих себя, а близким наркомана, настоящим и бывшим, надо захотеть научиться жить счастливо, ради себя!
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #176 Мариша » 23 мар 2019, 13:19

Marina1987 писал(а):Источник цитаты Она мне писала,что мол,так и так,тебе конечно может неприятно будет,но я впервые узнала,что такое секс,только с твоим мужем,в 36,я с ним кончила,до этого никто не мог сделать из меня женщину,а он смог!!!герой сука.

даааа уж такие провокации знакомы...суки мужики..НО эти суки что пишут еще сучее...вот у моего если и случались побежки налево я бы никогда не узнала, если бы вот такие модели не писали не приходили к нам(а было и такое) и тд...и что самое интересное, он их на х.. посылает а они все равно под окнами стоят)))
Тиона писал(а):Источник цитаты но как это трудно Кто бы знал , кто бы знал

fplm да...борьба похлеще наркотика
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #177 Marinos » 23 мар 2019, 14:14

Мариша писал(а):Источник цитаты ..НО эти суки что пишут еще сучее...вот у моего если и случались побежки налево я бы никогда не узнала, если бы вот такие модели не писали не приходили к нам(а было и такое) и тд...и что самое интересное, он их на х.. посылает а они
у меня видать очень честный наркоман попался,сразу признался!)))да он на отходняке говорил мне,что никак отделаться от неё не мог,бедненький,я говорит ей сказал,что на работу поехал,сам круг сделал и домой.а она потом,когда телефон оказался у меня и названивала бесконечно,теперь матери пишет,матери итак плохо,она уже и в первый раз посылала ее,так нет,никак не успокоится,сука она ещё та,давить таких надо,ну ему под стать,со мной то неинтересно пелёнки,бессонные ночи,ещё и со старшей моей дочкой,на гимнастику отвези,с садика забери.А сам тайком употреблял.Доза со временем увеличивается и употреблять ,сохраняя отношения со мной,стало неудобно,а играть роль папаши заботливого,надоело,это все напряжение для них,КАЗАТЬСЯ ПРАВИЛЬНЫМ,вот и все,нашёл с кем удобно.х.й с ними

Отправлено спустя 17 минут 39 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты да...борьба похлеще наркотика

А по факту если любишь (а я так понимаю,на примере Тионы),она типа любит.Типа.но сугубо мое мнение.во всем этом она,и те,кто без конца прощают,ждут,позволяют употреблять при себе и детях,любят во все этом только себя и те эмоции(а эмоциональные качели дают нам эмоции как в экшн фильме),которые вся эта ситуация с наглым торчком дают,ВИНОВАТА!Ведь он понимает,его ждут,ему че то впаривают постоянно про трезвость,ибо надеются он бросит,потому что ОН ,он для этой бабы во главе угла!Ожидая,устраивая истерики,уговаривая,выбрасывая вещи на помойку мы способствуем употреблению,и конечно НЕОСОЗНАННО торчим на эмоциях,а наркоман манипулирует,тк знает это.надо резко отсекать и все.РЕЗКО И ПОЛНОСТЬЮ ОТСЕКАТЬ ВСЯКОЕ ОБЩЕНИЕ.Тебя нет полгода для меня.нееет.совсем.смена места жительства,полный игнор,поменять телефон,не реагировать,не отвечать.Ты наркоман.Я готова отказаться от тех больных эмоций,которые ты мне даёшь,ради тебя.отодвинуть себя на второй план.вот тогда это любовь.а ты вы им мозг еб..те,они вам.Может я ошибаюсь,но только полным игнором!!!можнл помочь наркоману,хотя бы поначалу задуматься о том,что есть проблема.хотя опять же,если он не захочет,он и не бросит,он попытается вас доставать,звонить,люблю,куплю,но надо быть непреклонной.Вас нет.вообще оборвать общение и не вступать в диалог.ни в какой.ни слова,ни два.вообще ничего.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #178 Ежевика » 23 мар 2019, 14:39

Marina1987 писал(а):Источник цитаты .РЕЗКО И ПОЛНОСТЬЮ ОТСЕКАТЬ ВСЯКОЕ ОБЩЕНИЕ.

Я так и сделала после развода. Не общалась. Совсем. Не звонила сама и трубку не брала. Долго очень.
Через год где-то отвечать начала по телефону. Если звонил. Официальным тоном общалась, чуть ли не по имени-отчеству называла ( полным именем). "Александр (Николай..Василий..), что ты хотел?"
Три минуты и по делу. Все.

Каждое общение с ними в острый период развода- это откат назад.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #179 Marinos » 23 мар 2019, 14:47

Ежевика, и по итогу?)
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #180 Ежевика » 23 мар 2019, 14:49

Marina1987 писал(а):Источник цитаты и по итогу?)

Что интересует конкретно? [smil


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности