Поняла главное. Шансов нет!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #196 YAlegenda » 26 мар 2019, 11:06

Кендра,
Кендра писал(а):Источник цитаты А мы, по их мнению, должны сидеть на пороховой бочке и ждать когда рванет?

именно так они и думают. мне муж в трубки кричал, что какая я с..ка, что не хочу еще раз попробовать.
Кендра писал(а):Источник цитаты и ее совершенно не смущает, что ее сын дядя 40 летний, старше меня на 10 лет и поведение у него должно быть соответствующее, чтоб он мог позволить себе иметь семью...

а это по-моему только нас смущает)
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #197 Кейт » 26 мар 2019, 11:11

YAlegenda писал(а):Источник цитаты мне муж в трубки кричал, что какая я с..ка, что не хочу еще раз попробовать.

Надо было сказать: для начала повзрослей, а дальше можно и попробовать!)))

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #198 YAlegenda » 26 мар 2019, 11:22

Кейт, я думаю, об этом просить в 40 лет поздновато....
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #199 Кейт » 26 мар 2019, 11:45

Думаю, что и тянуть до стольки лет тоже не очень умно. Но лучше поздно, чем никогда. И именно это НИКОГДА и останавливает многих от дальнейших телодвижений, и отправляет в противоположное направление.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #200 Светлая » 26 мар 2019, 23:23

Marinos, у вас очень трезвый взгляд на жизнь,все у вас будет хорошо.Ну не вышло у вас слепить из говна конфетку,ну и хрен с ним.Щас пока детьми живите,а там освободитесь немножко,глядишь и нормальный мужчина появится,готовый,которого лепить не надо.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #201 Marinos » 27 мар 2019, 06:54

Светлая, спасибо за поддержку!надеюсь мне хватит благоразумия не пускать больше эту грязь в мою жизнь и моих детей.А то нарк меня на последних месяцах уже стал обрабатывать ,мол,кому ты нужна с тремя то теперь.девочек читаю на форуме,у всех подобное.несамодостаточные,безнравственные,безответственные твари,эти наркоманы.Жизнь отравляют себе,матерям,жёнам, детям.ладно ещё по молодости ,по глупости,но когда в осознанном возрасте,загнать себя в жопу...это бесперспективно.сейчас у меня свои задачи,которые я буду решать поэтапно.и дети конечно.А мужчина,конечно появится со временем!даже не сомневаюсь в этом [yes
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #202 Некайфую » 27 мар 2019, 07:15

Marinos, привет читала твою историю..., знаешь она конечно как и тысячи здешних, но твоя как то тронула. Все у тебя дорогая будет хорошо, только назад не возвращайся в эти больные отношения. Я честно сказать большинство женщин просто не понимаю, которые живут с нарками, да действительно есть обстоятельства жить негде финансов нет и тд -но ведь это временно, все можно решить. У тебя как поняла с жил. Площадью проблем нет. Я не понимаю что может останавливать от разрыва отношений с наркоманами -любоффф ? Больные отношения, какая к черту любовь . У меня тоже было двое маленьких детей на руках и я ушла хотя любила, смогла собраться духом ради своего будущего ради детей и ушла . А сейчас эти солевые шизики -девочки вам не страшно жить рядом с такими ? БЕЖАТЬ как можно дальше и быстрее необходимо!
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #203 Marinos » 27 мар 2019, 11:27

Некайфую, !почитала твою историю,действительно бежать надо от наркоманов.С ними жизни не будет.Больные отношения.Замкнутый круг.Рвать и все.А иначе и его утянешь и сам погрязнешь в этом уговорами,истериками и причитаниями.Конечно пока меня штормит еще,прошло слишком мало времени.Но я рада,что его нет рядом с нами.Мне спокойно.С жильём есть проблема и всегда была.Но теперь есть что продать,чтобы купить своё.Поэтому это только вопрос времени.Спасибо за поддержку!Захожу в тему и понимаю,что есть люди,которые понимают меня как никто,потому что сами прошли через это,особенно радуют истории ,как твоя,где разум побеждает эмоции!ты молодец!к сожалению тут таких единицы.в основном одни котлованы,в которых варятся и нарки и созы,все кипит и булькает.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #204 Raduga » 28 мар 2019, 01:36

Marinos писал(а):Источник цитаты А то нарк меня на последних месяцах уже стал обрабатывать ,мол,кому ты нужна с тремя то теперь

ООО, это их любимая песня.
А ещё: да я только свистну...
Любая мне будет Рада...
Только ты всем не довольна...
У меня проблем нет...
Ты сама себе жизнь усложняешь..
Вот уйду и ты узнаешь как плохо без меня...
И прочий подобный бред fplm

Цель у этого одна- втоптать последние капли уверенности и хорошей самооценки в хлам, и стать полноправным хозяином безропотного, несчастного, практически сошедшего с ума, подавленного существа.

Из этого состояния так трудно выбираться. Уходите девчонки от них раньше и можете конечно желать счастья и добра, но издалека, издалека.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #205 Marinos » 28 мар 2019, 03:37

Raduga писал(а):Источник цитаты Только ты всем не довольна...
У меня проблем нет...
Ты сама себе жизнь усложняешь..

Мне мой все говорил,зачем волноваться и переживать,если можно НЕ волноваться и НЕ переживать?я говорю,как все у тебя легко и просто.мозг ему выношу и тп..у всех наверное так,наркоманский покуизм,поэтому и употребляют.живут мля налегке.не берут ответственность за свою женщину,детей,потому,что за себя ответственность взять не могут.ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #206 Ежевика » 28 мар 2019, 16:04

Marinos писал(а):Источник цитаты ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

Так и есть

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #207 Marinos » 28 мар 2019, 18:05

Ежевика, Агония безумия.как правило с одним финалом.Смерть.Отстроченная или быстрая,в агонии боли.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #208 Marinos » 06 авг 2019, 07:51

[victory Всем привет,давно не писала в своей теме [hi: Вчера прошло последнее заседание по алиментам,их было три.Мои иск полностью удовлетворён.Назначены прожиточные минимумы на меня до 3х лет,и на ребёнка до совершеннолетия.Жалею об одном,что не подала раньше.Жду уже два месяца вызова в суд по разводу.Эмоционально я конечно все ещё не стабильна,но уже намного легче.Смотрю на будущее с оптимизмом,думаю когда младшая подрастёт будет и вовсе полегче.Всем добра и хорошего настроения)
Вложения
34523D70-729F-42E7-9905-9053DEF3ED8A.jpeg
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nikki9

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #209 Nikki9 » 06 авг 2019, 08:09

Какая вы милая, само очарование)) Если бы я вас встретила на улице то подумала - вот у кого точно никаких проблем - энергичная, красивая девочка, наверно и принц-красавец рядом присутствует.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Marinos

Поняла главное. Шансов нет!

Сообщение #210 Marinos » 06 авг 2019, 12:09

Nikki9, спасибо!стараюсь ловить счастье в мелочах, даже музыку в наушниках послушать,чтоб никто не трогал,это такой кааайф,многодетные поймут ;biggrin «натягиваем улыбку и пашем»,и кому какое дело,что творится у тебя на душе.Верю,что со временем и принц появится [smil
Жизнь прекрасна,но удивительна.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности