Надеюсь кто то услышит

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bamow

Надеюсь кто то услышит

Сообщение #1 bamow » 16 мар 2019, 22:22

Доброго времени суток всем. Пишу не потому что хочу поплакатся а с целью помощи тому кто ещё не дошел до предела и его жизнь ещё можно восстановить, вернуть так сказать в жизнь, тем более щас такое время что жить приятно, много чего можно. И надо стремиться.
Началась моя жизнь в городке где как и во многих провинциальных городках есть свои правила, точнее были тогда. У меня в городе люди делились на два типа. Первый в основном те кто вырос в полноценной семье стремился к работе, учебе, далее семья и дети, вобщем обычная жизнь как и у всех.
Вторая это те кому нравилась блатная романтика, то есть уже не 90 но понятия остались. Так вот я хотел и того и того , но тогда не понимал до конца всего, что нравилось то и принимал. Так вот в этот период я и познакомился с наркотиками. В 15 лет попробовал травку и отвар из нее, и так понравилось что сказал себе что «хочу попробовать все виды». Так мне понравилось менять сознание. В 18 лет я понял что уже 3 года тупо курю план, забросив учебу. Хорошо хоть мама помогла получить аттестат 11 классов. Считал и так себя умным чтобы учится. В 18 все так же с помощью мамы устроился в хорошую фирму, где получил огромную школу навыков по профессии , да и вообще видя что молодой подсказывали как жить правильно. В армию не пошел по болезни плоскостопие. Но помимо этого всего, а характер работ у меня был командировочный, я много кого встречал. Ну и по своей дурости, плюс вспомнил что когда то обещал себе хоть раз но попробовать все, я попробовал наркотики внутривенно. Принимал редко, из близких никто и не знал. В один момент смог остановится, мне тогда было 20. Хватило меня на три года. Конечно покуривал травку время от времени не считая ее за наркотик. Зато не пил. Этим и оправдывал себя. Пока не кололся, то есть когда нашел в себе силы отказаться от опиатов, наработал разряд по профессии, отучился на права, была машина но разбил ее быстро. Были отношения которые почти дошли до свадьбы. Но…. Ссоры после первого года отношений так напрягали что я бросил девушку, учебу , а учились мы в одной группе в вузе, и погнался за деньгами. Тогда в 2010 зарплата 40 тысяч для меня была значительная.уехал на север, с мыслями там поработаю, тем более нет наркотиков, как я думал. Первый месяц отработав и заимев на кармане кэш с помощью местных я познакомился с клубами, клубная жизнь впечатлила, тем более научили как особо не тратить в клубе, надо всего лишь взять пороха, а его на ночь хватало две дороги под коктейль с абсентом. Приподнесли мне этот порох как кокаин но оказалось что это европейский мефедрон и метилон, первые соли, причем легальные. Весь второй месяц я юзал стаф по носу и балдел в клубах. Потом все таки устоял и решил сделать перерыв, продлился он месяц. Последний месяц моей работы . В конце месяца получив деньги конечно же взял грамульку мефа. И так сложился вечер что нашел я ещё и будущую жену. Она то не поняла что я под скоростью, думая что вот молодец не пьет. Мы сразу уехали от компании затем в клуб, потом ко мне , ну а дальше понеслось, на 5 день я уже у нее жил. На 8 она все таки спалила, точнее я сам спалился да ещё и ей дал порошка. Так прошел месяц, в кайфе, честно я и не думал что в нее влюблюсь, ещё не остыл от старых отношений. Уехал домой и не выдержал и недели вернулся к ней. И понеслось с такой силой употребление, причем она нюхала со мной, что в итоге спустя 4 месяца я укололся. Первые мысли были вот я дурак что раньше этого не сделал. В итоге подсадил и ее на иглу. Чтобы хоть как то себя облагородить сделал ей предложение, со словами мы справимся. Уехали ко мне но чё то потянуло назад. Периодически заказывая через интернет соль, ну так раз два в месяц вообще не придавал значения тому что я плотно подсел. Прожили мы 3 года, она сдалась первая, подала на развод. Я уехав домой посчитал себя всеми брошенными, тем более все вокруг кричали ты наркоман а я этого не понимал, но принял так что вспоминать трудно, в такое дно влез что хуже некуда, от меня ничего не осталось внешне, но внутренне надеялся что меня выдернут вспомнив что я хороший. Так я убил ещё 2 года своей жизни. Не работал, воровал кололся, пил, вобщем поставил на себе крест.спасибо ментам, закрыли они меня и попал я на посёлок. Там работал и в один момент я оттаял. Мне пришло прозрение что всему виной то что я зависимый солями и кроме них ничего и не надо. Посмотрел вокруг а парни кто о чем говорят когда на свободу выйдут, а у меня одна мысль, выйти и укололся. Освободившись в первые дни не кололся, мама начала опять помогать. И когда приняли решение отправить меня на реалибииацию. Тут же пошел укололся, думая ну а чё , в последний раз. До этого пока сидел 15 месяцев не трогал. Этого мало. На реалибитации полностью восстановился. Появилось желание жить. Обрёл многие навыки. Прошел все служения которые там были. На 10 месяце сорвался, парень нашел и я не устоял. Восстановился, вернулся домой, и вот сейчас так совестно перед матерью, я все равно с зарплаты беру грамульку. Понимаю что все баста, но проходит неделя две и опять хочу. Знаю что программа мне не поможет, есть планы, даже курить бросил сам, но…. Я не знаю как быть. За почти 8 лет употребления солей я не знаю как быть. Ребята не возвращайтесь в эти движения думая все будет как раньше, нет не будет. У меня мало того что доза грамм так ещё и кайфа то не ловлю но каждый раз надеюсь что а вдруг в этот раз. Близкие, не отворачивайтесь и не наказывайте что то насильно. Тут нужно постоянно быть в действии, тока чуть остался один так все, уже на замарочке.
Желаю всем кто хочет спрыгнуть, верьте в себя и не бойтесь просить помощи

Я был в протестантском центре, ничего плохого сказать за него не могу, но и хорошего тоже, так что если есть желание изменится или вернуть себя то советую съездить на пол года как минимум

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Надеюсь кто то услышит

Сообщение #2 Nатали » 16 мар 2019, 23:09

В это истории меня настораживает два момента:
1. Несмотря на то что 11 классов закончить помогла мама, текст написан без единой ошибки, грамматика соблюдена, на фоне этой истории именно этот факт вызывает недоверие.
2. Ну если это правда, то какой же ты ублюдок, сам наркоман, да ещё и девочку подсадил!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Надеюсь кто то услышит

Сообщение #3 Мариша » 16 мар 2019, 23:11

bamow писал(а):Источник цитаты Я был в протестантском центре, ничего плохого сказать за него не могу, но и хорошего тоже, так что если есть желание изменится или вернуть себя то советую съездить на пол года как минимум

это реальная история или опять просто очередной копирайтинг...
если реальная история, то дальше что? сам шансы видишь?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Nатали писал(а):Источник цитаты 1. Несмотря на то что 11 классов закончить помогла мама, текст написан без единой ошибки, грамматика соблюдена, на фоне этой истории именно этот факт вызывает недоверие.

прямо вместе о том же подумали)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Надеюсь кто то услышит

Сообщение #4 saha7474 » 17 мар 2019, 05:38

bamow писал(а):Источник цитаты Пишу не потому что хочу поплакатся а с целью помощи тому кто ещё не дошел до предела и его жизнь ещё можно восстановить, вернуть так сказать в жизнь, тем более щас такое время что жить приятно, много чего можно. И надо стремиться.

bamow,

Чем ты можеш помочь?
Советом сьездить в "протестанский центр" на полгода?
Сначала сам выкарабкайся,потом будеш советовать [wink
Это вообще абсурд какойто -твой пост [unknw
Где же ты безкрылая куриццо?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Надеюсь кто то услышит

Сообщение #5 KapSu_la » 17 мар 2019, 12:51

Nатали писал(а):Источник цитаты ещё и девочку подсадил!

Каждый делает свой выбор сам. Имхо.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Надеюсь кто то услышит

Сообщение #6 Олег В » 17 мар 2019, 13:11

Чего вы налетели на парня? Праведники. [dirol
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Надеюсь кто то услышит

Сообщение #7 Fleur de lis » 17 мар 2019, 18:26

bamow, т.е ты не можешь бросить?ь
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bamow

Надеюсь кто то услышит

Сообщение #8 bamow » 18 мар 2019, 21:18

Nатали писал(а):Источник цитаты Несмотря на то что 11 классов закончить помогла мама, текст написан без единой ошибки, грамматика соблюдена, на фоне этой истории именно этот факт вызывает недоверие.
2. Ну если это правда, то какой же ты ублюдок, сам наркоман, да ещё и девочку подсадил!

Ну с орфографией у меня всегда было хорошо, а по поводу девочки, нее своя голова да и старше она меня была. Вообще я хотел поделиться своей историей

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bamow

Надеюсь кто то услышит

Сообщение #9 bamow » 18 мар 2019, 21:22

Мариша писал(а):Источник цитаты это реальная история или опять просто очередной копирайтинг...
если реальная история, то дальше что? сам шансы видишь?

Это история моей жизни. Шансы вижу. Но один вряд ли справлюсь. Потому сейчас меняю круг общения, город хочу поменять. Знаю что соль могу достать в любом городе, поэтому и не верю особо в реалибииацию. Но если тормозов нет то только через нее

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bamow

Надеюсь кто то услышит

Сообщение #10 bamow » 18 мар 2019, 21:24

saha7474 писал(а):Источник цитаты Это вообще абсурд какойто -твой пост

Почему абсурд понять не могу? Вдруг в кого есть похожие ситуации и он ещё на что то надеятся. Я мечтал как и все о семье , карьере и детях и все это заимев поменял на соль. На хотел бы такой увести никому

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bamow

Надеюсь кто то услышит

Сообщение #11 bamow » 18 мар 2019, 21:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты т.е ты не можешь бросить?ь

Полностью нет, могу сделать перерыв и причем значительный, делал уже. Есть у меня пару задумок, если получатся то хорошо. Она слишком ярко выражена на приходе, он просто не забываем

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Надеюсь кто то услышит

Сообщение #12 KapSu_la » 18 мар 2019, 22:41

Не вижу абсурда. Очень типичная история. И действительно таких много. Те же мужья наших форумчанок, которые употребляли вместе, а потом она ушла, потому что включила голову что вместе не слезть. Просто это история с его стороны, а не как нам тут более привычно с её. bamow, надо слезать один раз и навсегда. Вряд ли тебе поможет реабилитация, временно если только. Ты уже прошёл и тюрьму и РЦ, ничего нового уже ты там не найдёшь. На мой взгляд, надо прям самому, на сухую, в условиях соблазна. Просто взять и рубить все привычное...начиная с окружения и заканчивая шмотками, в которых употреблял. ВСЁ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ. Стань другим человеком. Нарисуй себе свой идеальный образ себя, а все что не вписывается уничтожай. Сравнивай как бы поступил бы старый ты и делай наоборот. Придется менять себя. Это почти не возможно. Но других вариантов у тебя нет.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Надеюсь кто то услышит

Сообщение #13 saha7474 » 19 мар 2019, 04:19

bamow писал(а):Источник цитаты Почему абсурд понять не могу?

bamow,
Это просто мое мнение.
Абсурд в том чтобы наркоманить и призывать других не наркоманить. ;biggrin
Если по вашему это не абсурд,а здравый смысл то это ваше мнение.(я не спорю)
Если у меня болит зуб,мне нет никакого дела до целого мира
(Блж Августин) ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Надеюсь кто то услышит

Сообщение #14 Fleur de lis » 20 мар 2019, 18:24

bamow писал(а):Источник цитаты Полностью нет, могу сделать перерыв и причем значительный, делал уже. Есть у меня пару задумок, если получатся то хорошо. Она слишком ярко выражена на приходе, он просто не забываем

Да я понимаю, тожде были проблемы с солью .около полгода не употребляю и не допускаю вобще никак такую вероятность .и все равно иногда бывают моменты когда боюсь сорваться.стремно когда люди расказывают что через год срываются...через два...ну ппц же.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
bamow

Надеюсь кто то услышит

Сообщение #15 bamow » 24 мар 2019, 16:14

saha7474 писал(а):Источник цитаты Стань другим человеком. Нарисуй себе свой идеальный образ себя, а все что не вписывается уничтожай. Сравнивай как бы поступил бы старый ты и делай наоборот. Придется менять себя. Это почти не возможно. Но других вариантов у тебя нет.

Спасибо за совет, сам это а е понимаю. На самом деле и одежда тригерит. У меня был момент когда я собрал все свои вещи которые напоминали о жене и употреблении и выкинул их, потом жалел потому что одевать было нечего. Ну ничего, заработал. Щас пытаюсь себя тормозить , сказал себе стоп игла, но все равно покуриваю. Как вы говорите среди соблазна, вот ломаю себя куря соль, не ловя тех ощущений какие от иглы, понимаю что и это не хорошо, но верю в себя, что справлюсь и ваще перестану ее употреблять. Сам прохожу многое, ломая себя и другим стараюсь дать совет правильный. Если вижу что бесполезно говорить чтобы бросил то хотя бы подсказываю как отойти , чем, как себя вести, чтобы не убегали на марафон, не тратили деньги и силы впустую, но не всегда эти советы принимают. Ведь наркоманы все такие умные. Я просто шокирован сколько щас употребляет народа эту соль, курят очень многие


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности