Есть ли шанс

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Badgirl1301

Есть ли шанс

Сообщение #1 Badgirl1301 » 16 мар 2019, 07:09

Привет всем! Я понимаю, что многие сейчас начнут говорить мне, что это не мое дело, но речь идёт о близком друге, друге детства. В общем, год назад друг женился, все были рады за него, недавна звонит мне в истерике, мы давно не виделись, просит встречи....встретились, он рассказал, что жена его подсалила на меф, говорит стали нюхать с первых дней знакомства, по началу говорит все было ок, употребляли эпизодически, а сейчас то ли у неё толи у него совсем башню сорвало, она может марафонить сутками, забивая на детей (у неё двое от первого брака), спать сутками да и он уже конкретно в этой теме, у них постоянные скандалы, драки и истерики....я в шоке, он попросил не говорить ни кому из знакомых, говорит ни кто не знает.... расстались на дружеской ноте, я говорю не пропадай, звони, мне жалко человека, все детсво в одной компании, а уже вечером стал писать мне ватсап типа займи денег....мне вот интересно у них вдвоём есть шанс выползти из этой херни? там вообще уже все плохо, он плотно употребляет год а с его слов жена сидит на мефе лет шесть уже

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Есть ли шанс

Сообщение #2 Аня*_* » 16 мар 2019, 10:12

По отдельности шанс есть бросить. Скажите ему, чтоб шел на группы, или бесплатно РЦ искал, ну или в лес)) вы спасательными работами не занимайтесь. Все только в их руках.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Есть ли шанс

Сообщение #3 Fleur de lis » 16 мар 2019, 13:01

Badgirl1301, надеюсь дети дееспособные и уже могут сами себя обслуживать, выходить из дома и возвращаться, звонить по телефону и тд?иначе может быть все что угодно.все очень плохо
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Есть ли шанс

Сообщение #4 Kalimba De Luna » 16 мар 2019, 13:24

Badgirl1301 писал(а):Источник цитаты а уже вечером стал писать мне ватсап типа займи денег...

Автор, сейчас общение с вами ему нужно только для этого, как бы "красочно" он свою жизнь не обрисовывал.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Badgirl1301

Есть ли шанс

Сообщение #5 Badgirl1301 » 16 мар 2019, 16:02

Fleur de lis, в том то и дело, что дети маленькие, часто бывают ситуации, что они не ходят в школу и садик по причине того, что мама отсыпается после марафонов, при чем она до такой степени уже конченая, что может юзать дома в одного, он говорит, что смотрит на все это и все, а мне кажется, что он врет и участвует в этом во всем, ему все говорят беги от туда пока не поздно....

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Есть ли шанс

Сообщение #6 Tati_yana » 16 мар 2019, 16:08

Badgirl1301, как то в одной из тем прочитала такое изречение :"проблемы негров белых не волнуют "-вам то это зачем? Это его проблемы.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Живите своей жизнью и не лезте в это де.... мо.
Все контакты "друга" в черный список.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Badgirl1301

Есть ли шанс

Сообщение #7 Badgirl1301 » 16 мар 2019, 16:13

Просто не верится, что человек за год может опуститься на такое дно, хочется помочь, а не знаешь как, да и проблемы он видимо ещё не видит. Я ему пыталась объяснить, что по крайней мере она сама уже не слезет с этого, что как минимум нужен психиатр-нарколог уже, но он как то мимо ушей это все пропустил. А да, ещё сказал, что куча долгов уже появилось из за жены, что ее постоянно шкурило и он ехал, занимал деньги на кайф. Сейчас они якобы разошлись, она съехала после очередного скандала, но я понимаю, что это ненадолго, сойдутся, завяжут на какое то время, до очередного срыва чьего нибудь. Короче печалька печальная

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Tati_yana, я туда не лезу, он позвонил и рассказал это все, раньше нормальное общение было, я что трубку не должна была брать, откуда мне было знать, что там такое

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Есть ли шанс

Сообщение #8 Tati_yana » 16 мар 2019, 16:28

Badgirl1301 писал(а):Источник цитаты Просто не верится, что человек за год может опуститься на такое дно, хочется помочь, а не знаешь как, да и проблемы он видимо ещё не видит


Badgirl1301, я только вот это имела ввиду. Ну позвонил, ну рассказал. В одно ухо влетело в другое вылетело.
Поймите он уже не хороший друг детства-он НАРКОМАН. На этом всё.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Есть ли шанс

Сообщение #9 Fleur de lis » 16 мар 2019, 16:39

Badgirl1301 писал(а):Источник цитаты , в том то и дело, что дети маленькие, часто бывают ситуации, что они не ходят в школу и садик по причине того, что мама отсыпается после марафонов, при чем она до такой степени уже конченая, что может юзать дома в одного, он говорит, что смотрит на все это и все, а мне кажется, что он врет и участвует в этом во всем, ему все говорят беги от туда пока не поздно....

Девушка ну что за чушь.не лезте, правда!
Во первых если дети уже ходят в школу и сад то уже могут все сами.моя с 7ми лет везде приходила уходила кормила себя и тд.это я к тому спросила чтобы допустим они не выпали из окна или не умерли с голода если родители упруться куда нибудь и замарафонят вне дома.
Во вторых родни чтоли уних нету? Бабушки там и другие? Не кому обратить внимание вообще??
В третьих.за год??да вы что, с нашими наркотиками год прожить это еще постараться надо.
В четвертых.конченая-неконченая, да самая обычная наркоманка.лучше уж дома употреблять в одного чем где попало, поверьте.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Есть ли шанс

Сообщение #10 Аня*_* » 16 мар 2019, 17:33

Badgirl1301, в профиле вы парень, а пишите от женского лица. Прикольно ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Есть ли шанс

Сообщение #11 saha7474 » 16 мар 2019, 17:58

Badgirl1301,

Шансов (у вас )нет (во всех смыслах)
Но какое это имеет значение?
Если хочется помочь- помогайте ;biggrin
Чем вы можете помочь?
Деньгами,уговорами(бросить наркоту)
Добром и лаской [wink
Много еще чем...можете всю жизнь на это положить...
Действуйте... fplm

Зачем вы мериете шансы? Спрашиваете?
Помогите другу детства!

У вас большое сердце?
Оно станет маленьким и черствым
У вас есть деньги?
Их не будет
У вас много времени и сил?
Вы останетесь без них,да еще и во всем виноватой в итоге.

Нет,помогайте вопреки всему!
И пожалуйста описывайте сюда сам процесс...свой героизм так сказать

В любом случае из этой истории(эпопеи спасания) вы выйдите поумневшей,мудрой женщиной! ;biggrin

P.S в профиле у вас указано что вы- парень.
Где же ты безкрылая куриццо?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Badgirl1301

Есть ли шанс

Сообщение #12 Badgirl1301 » 17 мар 2019, 08:07

Спасибо большое за ответы, вы такие все добрые, просто диву даёшься

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Есть ли шанс

Сообщение #13 Тиона » 17 мар 2019, 08:14

Badgirl1301, вы должны сообщить в органы что мать наркоманка дети под угрозой . Они могут изначиловать их убить , закрыть дома на пару суток ! Как вы можете так спокойно реагировать на все это , вы просто обязаны зная это сообщить туда куда надо

Отправлено спустя 12 секунд:
Бедные дети , сука она не мать

Отправлено спустя 37 секунд:
В тюрьму ее там ее место а не детей ростить
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Есть ли шанс

Сообщение #14 Fleur de lis » 17 мар 2019, 08:38

Badgirl1301 писал(а):Источник цитаты вы такие все добрые, просто диву даёшься

А что не так то??
Родственники есть у них?или они из детдома и вы - единственный друг?расскажите родственникам.пусть заберут детей к себе.и сами раешают что делать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Есть ли шанс

Сообщение #15 Saharok » 17 мар 2019, 09:13

Badgirl1301, просто каждый из нас многое пережил, многое вытерпел и многое потерял из-за наркоманов... И никто не выбирал себе такую участь... А вы прям сами в это болото залезть хотите. Просто вы не до конца понимаете эту "болезнь".
На друга забейте, он уже по ту сторону разума)) живите своей жизнью и не связывайте ее с нарками
Я не продаюсь, но за деньги - да


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кофейница, Дальневосточница и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности