Вот так я попал в зависимость...

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #136 аксакал » 22 май 2013, 18:05

Я тебя по-свойски отхуярю..взбадривает это..творческую натуру!))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Тали

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #137 Тали » 22 май 2013, 19:46

Павел.ваша стоическая борьба подвигла меня зарегистрироваться на этом сайте, что бы выразить Вам поддержку в Вашей борьбе, уважение в Вашем нелёгком правильном выборе. Читая Вашу переписку - очень за Вас переживаю, понимаю какая сейчас у Вас внутренняя война идёт, как мать. Я была зарегистрирована раньше на форуме нонарко, мне очень помогли и поддержали участники форума, которые теперь здесь. Моя дочь и её парень в конце прошлого года вместе "завязали" с героином, был сложный период и срывы то же, но ЭТО возможно...Этот форум замечателен в искренней поддержке...Держитесь,у Вас всё получится, у Вас есть тот внутренний стержень...

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #138 Натали » 22 май 2013, 21:24

Перечитала сейчас все сообщения, которые были после меня. Паша!!!!!!!!!!!!!! ты прямо радуешь!!!! И шутишь тут и на прогулку ходил, умничка!!!! Мой совет, во всем слушайся Иву, Иришу то бишь, она просто мега)))))
Когда жила в Америке с мужем, он, зная что пить мне нельзя на фоне жесткого злоупотребления таблами психотропными, плевал и бухал при мне, и брал меня с собой по барам и прочее. Сам алкоголик...Тогда завязывать даже не думал, и меня за собой тащил, так что я тогда еще и бухала много очень....А сил уехать назад в Россию, бросить его,не было... А это было необходимо...Так что и ты свою подругу гони, просто гони и все!!!!! Это аксиома не требующая доказательств, через подобное многие прошли, и если оставались с такими вот "возлюбленными", то шансы их сводились к нолю. Ты хочешь жить, бороться, она нет. Она для тебя как смертельная угроза. Гони ее в шею. Прости, что резко, но другого пути нет. Борись и как я уже говорила, прзднуй каждую маленькую победу, каждый прожитый день без дряни. Все контакты удаляй, меняй симку, пошли бы они все.....И старайся побольше общаться с сестрой, она у тебя чудо!!!!!!
Короче, реально сейчас почитала тут и порадовалась)))) Молодчинка!!!!!!!
Наташа

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pashik

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #139 Pashik » 23 май 2013, 10:11

Состояние очень хреновое.Но хуже не становится.В чем то даже полегче.Я уже привык к тому что сейчас мне будет так то,а вот сейчас я в туалет побегу.А сейчас печень стрельнет.Жуткая слабость напрягает.Сил ни на что нет.Но жить можно.Хотя хрен его знает что вечером будет.
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #140 katusha » 23 май 2013, 13:41

Ты молодец. Дальше все будет лучше.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pashik

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #141 Pashik » 23 май 2013, 18:07

Не знаю почему но очень сильно болят зубы.ОЧЕНЬ БОЛЯТ.Ни о чем другом думать не могу,зубная боль уже заколебала.Состояние жуткое.Злой как чорт.Чуть что слёзы из глаз.Короче пипец.
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pashik

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #142 Pashik » 23 май 2013, 18:10

Узнав что ко мне заходила моя благоверная с раствором,сестра перевезла меня к бабушке.Блин тут и классно и ужасно.Бабушка не поймёт что со мной,предлагает всякие фкусняшки а я отказываюсь.пару раз уже успел нахомить помоему.Хотя я тут всего три часа нахожусь.Какой же я гад.
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #143 Absentin » 23 май 2013, 18:19

Я уже сам переживаю, когда же тебя отпустит( Должна наверно быть хоть какая то тенденция к улучшению?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pashik

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #144 Pashik » 23 май 2013, 18:31

Absentin писал(а):Я уже сам переживаю, когда же тебя отпустит( Должна наверно быть хоть какая то тенденция к улучшению?

Если сотояние будет такое как сейчас то я вытерпю.Да,хреново.Но не сдох же ещё в конце концов.Боюсь что станет хуже((Вариантов кроме как терпеть нету.
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #145 neobratimost » 23 май 2013, 18:33

Pashik писал(а):Если сотояние будет такое как сейчас то я вытерпю.Да,хреново.Но не сдох же ещё в конце концов.Боюсь что станет хуже((Вариантов кроме как терпеть нету.


Паш, смотри уже сколько времени позади! ты выдержал! молодец!
крепись - ты вывезешь!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #146 Анюта » 23 май 2013, 19:00

Паша, спросила у мужа. Говорит пик - это 10-й день, и это состояние неделя. Так что ты уже молодец. Скоро нападет жор))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pashik

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #147 Pashik » 23 май 2013, 19:06

Анюта писал(а):Паша, спросила у мужа. Говорит пик - это 10-й день, и это состояние неделя. Так что ты уже молодец. Скоро нападет жор))))

блин,я готов к нападения жора прям сейчас [sorry
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #148 Анюта » 23 май 2013, 19:16

Pashik писал(а):блин,я готов к нападения жора прям сейчас [sorry

Это жесть у нас было)))) он съедал все, когда отходить начал. Буханку хлеба уминал пока фильм смотрел.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pashik

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #149 Pashik » 23 май 2013, 19:18

Анюта писал(а):
Pashik писал(а):блин,я готов к нападения жора прям сейчас [sorry

Это жесть у нас было)))) он съедал все, когда отходить начал. Буханку хлеба уминал пока фильм смотрел.

Я от этого кайфо похудел на много килограмм,вешу сейчас 53-55кг,рост 168.Хочу уже набрать))А то ветром сдувает,приходится кирпич в барсетку класть что бы не сносило))
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #150 Анюта » 23 май 2013, 19:19

Ты сильно усох на меде? Кг 15 ушло?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности