Вот так я попал в зависимость...

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pashik

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #121 Pashik » 21 май 2013, 22:26

интересно как долго физическая ломка длится...когда прекратятся все эти выкручивания боли,поносы,рвота и пот этот поганый,сопли и тд и тп.блин начинаю об этом думать и ваще хоть волком вой..даблииин
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #122 Анюта » 21 май 2013, 22:27

Вот он и сказал - до 2 месяцев спину тянуло не по-детски.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pashik

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #123 Pashik » 21 май 2013, 22:34

как же на работу то выходить [cray мне 15го июня на работе нужно быть [cray я сейчас могу только сидеть и лежать,и до ванной дойти...меня сестра вчера под руку водила,самому очень тяжело.голова кружится постоянно
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #124 Darinka » 21 май 2013, 22:36

Pashik писал(а):интересно как долго физическая ломка длится...когда прекратятся все эти выкручивания боли,поносы,рвота и пот этот поганый,сопли и тд и тп.блин начинаю об этом думать и ваще хоть волком вой..даблииин


Пашка ...все индивидуально...И по степени выраженности и по продолжительности!!!Организмы то у всех разные!!! Дольше чем положено не будет, даже не сомневайся!!! И не равняйся ты на других!!! Ты о себе думай!!! И помни, что с каждым днем должно быть все легче, и это все рано или поздно закончится!!!

Pashik писал(а):как же на работу то выходить


Ну ты же большой мальчик!!!!! Потерпишь!!! До 15 полегчает!! А тянет...это не смертельно!!)))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Странник
Аватара пользователя

Пайп

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #125 Пайп » 21 май 2013, 22:39

Pashik писал(а):мне 15го июня на работе нужно быть



Будешь. Пусть позже но будешь... Паша я все сказала что хотела сказать...
Наши мысли, это начало наших поступков.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #126 Анюта » 21 май 2013, 22:59

Однозначно все индивидуально. Вот что он еще сказал. Первый раз - у него не было полной уверенности, что это все, куча обид на меня за центр, там все противно - и вроде весь организм сопротивлялся. Второй раз - было и желание и решение - поэтому и не сильно циклился, работу не пропустил ни дня. Но помогал себе....медикаментами аккуратно.
Последний раз редактировалось Анюта 21 май 2013, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #127 Darinka » 21 май 2013, 23:08

Пашке Лирикой помогать нельзя!! Ни при каких!!! Он же на ней подтарчивал!!! Вообще забудьте в этой теме про препарат такой!!!!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

VIP
Аватара пользователя

katusha

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #128 katusha » 22 май 2013, 06:08

Я бы на твоем месте стриганула бы из своей известной квартиры на первом этаже. К сестре нельзя? Это только начало, атаки будут продолжаться. И чем упорнее ты будешь отказываться, тем настойчивее будут предлагать. Ты еще не в том состоянии сейчас, просто поверь на слово. Ива тебе искреннюю правду пишет.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #129 katusha » 22 май 2013, 06:49

А на счет работы, скажу. Ты сейчас сидишь в четырех стенах и постоянно думаешь только об одном...Как тебе плохо. К 15-му тебе уже не будет так херово как сейчас и работа как раз тебя отвлечет от нехороших мыслей и своего физического состояния.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pashik

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #130 Pashik » 22 май 2013, 06:56

Улучшений никаких.Становится только хуже.
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #131 katusha » 22 май 2013, 07:02

Так и есть с мета, говорят. Что сказать? Терпи. Сестра не может к тебе сегодня приехать? Работает наверное.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #132 Absentin » 22 май 2013, 10:37

Мужества и воли тебе.. Терпи..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #133 Олег В » 22 май 2013, 11:41

Pashik писал(а):интересно как долго физическая ломка длится...когда прекратятся все эти выкручивания боли

Физика напрямую связана с психологической тягой. Чем больше ты будешь думать о наркотике, перебирать в себе все за и против,тем дольше и сильнее будет ломать. Вот тебе пример психологический. Все часто сталкивались с проблемой когда вдруг в дороге захотелось по маленькому. Находясь в общественном месте, понимая что до работы или дома ещё далеко, что вокруг нет сартиров мы сами психологически настриваем себя на то что негде и нужно терпеть. В большенстве случаев желание оправиться затихает до определённого момента. Что то подобное и в твоём случае. Если ты сможешь психологически переломаться и определить для себя что наркотика больше не будет. Если поймёшь что кумар не страшен и это всеголишь временное явление. Если начнёшь задумываться уже сейчас о своей будущей свободной жизни, то и кумар пройдёт быстро. Если в тебе сидит желание, а оно по любому сидит, употребить последний раз, ломать будет долго. Но ломка это куйня по сравнению с психологической тягой, которая будет постоянно рядом если ты сейчас не начнёшь с ней бороться! :-|
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #134 *ИВА*** » 22 май 2013, 15:34

Олег В писал(а):Вот тебе пример психологический. Все часто сталкивались с проблемой когда вдруг в дороге захотелось по маленькому. Находясь в общественном месте, понимая что до работы или дома ещё далеко, что вокруг нет сартиров мы сами психологически настриваем себя на то что негде и нужно терпеть. В большенстве случаев желание оправиться затихает до определённого момента. Что то подобное и в твоём случае.

точнее некуда пример....вот Паш смотри,в СИЗО было точнее некуда понятно что ВСЕ! ни как и не по какому не получится...... и ломка прошла лайтово,я ожидала намного хуже что все будет,ан нет......

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #135 *ИВА*** » 22 май 2013, 18:02

Пашка,я те вот чего хочу сказать......... ты можешь писать ,плакать,стонать,ныть.......... но ты должен держаться........ мы выслушаем всегда,если надо я лично подотру твои сопельки и приголублю............если надо отругаю.........вопчем,не знаю кто как,а я с тобой,и онлайн и мысленно............ я верю в тебя,верю в то что твои мозги встанут на место...я верю в то что ты реально борешься........... [victory


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ashk и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности