Вот так я попал в зависимость...

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pashik

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #1 Pashik » 18 май 2013, 10:03

Всем привет.Я Павел мне 30 лет.В 15 лет я попробывал конапель.Ну что могу сказать.Не понравилось.Но всё равно покуривал так как общался с парнями старше себя,а они постоянно мутили.В 17 поставился перцем.Эт меня брат лучшего друга угостил,он торчал плотняком,а я как то раз ему денег дал что бы он поправился ну он меня и угостил.Я отехал.Они меня откачали кое как.Я конечно оглох с такого прихода,понял что эт не для меня и вобще...бросил всё,даже сигареты курить перестал,вот так я очканул))Вёл здоровый образ жизни до 23лет.потом в моей жизни появились спиды.Юзал их пол года и здоровье убил напрочь.Спиды бросил из-за того что на опэне меня перекрыло оч сильно.Я сожрал 2 диска экстази и снюхал грамма 3.Короче опять перерыв спорт и работа.Иногда пил пивас и был апсалютно счастлив.В 27 я встретил свою любовь.Через пару месяцев выяснилось что любовь моя торчит на перце.1,5года мы нормально прожили,она не особо грубила с перцем,я потихонечку жрал пивас ибо старался быть на одной волне с ней(ну хоть как то)Потом решила она перкумариватся.месяц жрала залдиар и вобщем спрыгнула!2 месяца она даже план не курила))А Любовь моя заядлый планокур.грам гарика сдует оч быстро и ещё попросит,а я с плюшки в ауте))Ну чо,перекумарилась.Бабло появилось,барыг то кормить перестали.И настала у неё тоска(шкура загуляла).Идём мы с ней,а она всё намекает.И тут встретили знакомую.Знакомая ваще в какашку.Еле ногами передвигает.Моя тут же проводит разведку и узнаёт что это лирика так прёт нашу знакомую.Ну короч я поддатый был и выклянчила она тыщу денег и прикупила эти СРАНЫЕ КОЛЁСА!!!А я решил тоже закинутся.Блин понравилось.Пачка улетела оч быстро,купили ещё и ещё и ещё,вобщем три месяца покупали.Чувствую я что подсел и плохо мне очень и ей тож херово.И тут ей звонит старый знакомый метадоновый пчеловод.Она говорит вот что нас спасёт!!!МЁД наше фсио,а мне херова и я повёлся.Всё накрылось медным тазом((Работа пошла накуй,права отобрали с родственниками,что с её,что с моими просто разосрались.Короче пипец!Решили что в понедельник она в больницу,а я буду дома ломатся.За себя скажу что психологически меня не тянет на мёд.До кучи у меня нет пчел у которых можно его купить.Сёдня седьмой день без мёда.Вчера вечером закинулся колесом лирики.Сейчас очень плохо себя чувствую,но колесо не ем.Это ужас!! Вот такой я балбес
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #2 *ИВА*** » 18 май 2013, 10:10

Pashik писал(а):я встретил свою любовь.Через пару месяцев выяснилось что любовь моя торчит на перце.1,5года мы нормально прожили,она не особо грубила с перцем,я потихонечку жрал пивас ибо старался быть на одной волне с ней(ну хоть как то)

одно наложилось на другое..... она+сам не прочь был .......
Pashik писал(а):Она говорит вот что нас спасёт!!!МЁД наше фсио,а мне херова и я повёлся.

обычная история..как все знакомо.....
Pashik писал(а):Решили что в понедельник она в больницу,а я буду дома ломатся.

а потом????????? потом опять вместе????? какие планы у тебя?
Pashik писал(а):Сёдня седьмой день без мёда

мед такая хрень,что самая куйня наступает через неделю........ сколько по времени ты мед юзал?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #3 *ИВА*** » 18 май 2013, 10:11

Pashik писал(а):Вот такой я балбес

мое любимое слово ;biggrin не боись мы тут все болбесы и болбески........... все поправимо [yes

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #4 аксакал » 18 май 2013, 10:15

Паш, а почему девочка твоя в больницу, а ты на сухую прешь? Джентельмен? Без обиды, размышления чисто..Есть.., бывает часто ситуации, когда получается что мы любим. кто-то же позволяет себя любить..Совет Аксакала - в топку сразу!)..Перекумаривай у нас и размышляй.)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pashik

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #5 Pashik » 18 май 2013, 10:16

С августа того года начал есть лирику.В октябре стал ставится мёдом,но так.потихонечку))Продолжая есть колёса.А с нового года плотняком до 10 мая.10 ставился последний раз.А что на счет любимой...если ей больничка не поможет то придётся разбегатся,что очень печально((
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pashik

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #6 Pashik » 18 май 2013, 10:20

аксакал писал(а):Паш, а почему девочка твоя в больницу, а ты на сухую прешь? Джентельмен? Без обиды, размышления чисто..Есть.., бывает часто ситуации, когда получается что мы любим. кто-то же позволяет себя любить..Совет Аксакала - в топку сразу!)..Перекумаривай у нас и размышляй.)

Я не могу лечь в блоьницу.Не хочу что бы меня ставили на учет к наркологу.Да и кобру свою надо навещать))Возить ей вкусняшки и чистый шмот.Плюс у меня есть зайчег самый настоящи ;[blush Его девать не куда.Да и на работу скоро надо возвращатся.Начальник дал месяц на исправление.
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #7 аксакал » 18 май 2013, 10:23

Лирика снимает у тебя зависимость опиатную? Где-то на форуме есть мощнейший Олега текст по всеоблемнейшему перекумару по жизни..Почитай как время найдешь..Тут у нас ни богов, ни йогов не встетишь..атеисты. мать его))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #8 *ИВА*** » 18 май 2013, 10:28

Pashik писал(а):если ей больничка не поможет

не поможет....... готовь уже сейчас себя к этому........
Pashik писал(а):Да и кобру свою надо навещать))Возить ей вкусняшки и чистый шмот

6 раз я лежала в больничке,мой один раз........ как джентельмен меня укладывал.......по итогу я выходила и с новой силой уходила в торч......а он ездил ко мне,платил,возил..а я......... вот как на духу скажу.....я ни разу одна от туда не возвращалась........... все 6 раз я с МЧ приезжала..... мой приходил(он пока я в больничке у мамы жил) и вышвыривал очередного привезенного моной ухажора))))))) причем зачем я их везла я сама не понимала...........

Паш у тебя есть один выход........ если хочешь жить........ полностью разбежаться со своей девушкой....... или это будет бег по кругу.......... видел как хомячки по колесу бегают??????????? сходи в зоомагаз,посмотри..и увидишь себя......

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #9 Света » 18 май 2013, 10:29

аксакал писал(а):Лирика снимает у тебя зависимость опиатную?

И вгоняет в зависимость от Лирики((((
И так по кругу(((
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pashik

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #10 Pashik » 18 май 2013, 10:29

аксакал писал(а):Лирика снимает у тебя зависимость опиатную? Где-то на форуме есть мощнейший Олега текст по всеоблемнейшему перекумару по жизни..Почитай как время найдешь..Тут у нас ни богов, ни йогов не встетишь..атеисты. мать его))

Да,лирика помогает.Без неё я бы наверное сдох.Ну может быть не сдох конечно,но ощущение было что вот вот сердце встанет.
А форум почитаю конечно))Времени вагон ибо заперт и сижу дома))
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #11 *ИВА*** » 18 май 2013, 10:31

Паш.......... ты если решил...то твое решение отказа от веществ должно быть полным...........НИ КАКИХ веществ........ обсалютно........ перегиб возможен без медикаментов......... обсалютно точно тебе это говорю...да не одна я тебе это скажу......... сушняк,полный сушняк.......... и алкоголю тоже........

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pashik

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #12 Pashik » 18 май 2013, 10:34

Света писал(а):
аксакал писал(а):Лирика снимает у тебя зависимость опиатную?

И вгоняет в зависимость от Лирики((((
И так по кругу(((

Я купил 2 пачки лирики,одна 300мг,другая 150мг.ем их когда совсем плохо настаёт.как станет полегче буду пить алкоголь чтоб с колёс спрыгнуть.КолоЦа я больше не намерен.Ибо чувствую что если продолжу то умру.
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #13 *ИВА*** » 18 май 2013, 10:34

Pashik писал(а):Без неё я бы наверное сдох.Ну может быть не сдох конечно,но ощущение было что вот вот сердце встанет.

[diabl [diabl [diabl [diabl [diabl не сдох бы........ еперный театр...........какие мы все такие млять люди........ как убиваться так на полную,а как бросать так все чет ищем ,таблочку волшебную,заговорчик,экстрасенса и черта в ступе....... ни херашеньки............ ТОЛЬКО ТЫ САМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ни какой черт и табл не поможет,это иллюзия,самообман нарка!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pashik

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #14 Pashik » 18 май 2013, 10:36

*ИВА*** писал(а):Паш.......... ты если решил...то твое решение отказа от веществ должно быть полным...........НИ КАКИХ веществ........ обсалютно........ перегиб возможен без медикаментов......... обсалютно точно тебе это говорю...да не одна я тебе это скажу......... сушняк,полный сушняк.......... и алкоголю тоже........

Я где то вычитал что мёд месяц выводится ;[blush Вот решил месяц есть колёса,потом пьянство,а потом кодировка и спорт зал.Думаю получится.А может быть я сильно ошибаюсь и станет только хуже.
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Вот так я попал в зависимость...

Сообщение #15 *ИВА*** » 18 май 2013, 10:38

Pashik писал(а):как станет полегче буду пить алкоголь чтоб с колёс спрыгнуть

тьфу ты мля!!!!!!!!!!!!!! вот как тут матом не ругаться?(эт я противникам не нормативной лексики) какой нах алкоголь?........ жить хоца????????? Паш ты видал када нить своими глазами как человек умирает от гепСа???? как у него раздувает живот с правой стороны,таким ,эдаким овалом,когда человек ни есть ни пить не может,видал??????? я видела,жуткое зрелище!еще раз те грю.....если ты решил,то в прошлом должен оставить ВСЕ!!!!!!!! все изменяющее сознание.......... без вариантов........ таких как таблы,алкоголь,накурку и т.д.............


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности