Бывший муж - наркоман. Общий ребенок

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Бывший муж - наркоман. Общий ребенок

Сообщение #46 Qqwert » 16 мар 2019, 19:16

Tati_yana, вашей истории ведь нет на сайте?!прекратил употреблять после сизо я так понимаю?!как сейчас вы живете?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Бывший муж - наркоман. Общий ребенок

Сообщение #47 Tati_yana » 16 мар 2019, 20:13

Qqwert, нет, все руки не доходят написать. Да, сначала в СИЗО,потом на тюрьме, ждал суда. Там и бросил.
Живем хорошо. Прошлое не забыла, но отношусь к нему просто, как к определенному этапу в моей жизни, который сделал меня только сильнее. Зла на мужа не держу и не упрекаю. Прошлое в прошлом, живем и радуемся в настоящем.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Бывший муж - наркоман. Общий ребенок

Сообщение #48 Qqwert » 16 мар 2019, 20:16

Tati_yana, надо же как бывает. Рада за вашу семью. Как вы считаете в том что он бросил есть ваша заслуга?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Бывший муж - наркоман. Общий ребенок

Сообщение #49 Tati_yana » 16 мар 2019, 20:30

Qqwert, нет, моей заслуги в этом нет. Я лишь ему дала возможность скатиться на дно, бросив его.
Он сам с этим справился и делал все возможное и невозможное чтобы нас вернуть, уже после.
Но я благодарна сайту и девочкам, читая истории у меня открылись глаза на многое. Стала изучать проблему наркомании изнутри. Именно поэтому и не стала созой.

И кстати, мы официально разведены, зовет замуж, но я сразу сказала, нет дорогой, я два раза была замужем -оба неудачно, третий раз не хочу. ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Бывший муж - наркоман. Общий ребенок

Сообщение #50 Qqwert » 16 мар 2019, 20:33

Tati_yana, я тоже оставила своего мужа... думала дам шанс, думала скорее поймет... Но видимо все люди разные... мой бм бороться не стал...

Отправлено спустя 29 секунд:
Все равно иногда виню себя, но сразу олергиваю
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Бывший муж - наркоман. Общий ребенок

Сообщение #51 Олег В » 16 мар 2019, 22:10

Qqwert писал(а):Источник цитаты я тоже оставила своего мужа... думала дам шанс, думала скорее поймет... Но видимо все люди разные... мой бм бороться не стал...

И с тобой бы не стал. Радуйся, что разрубила этот узел, а не стала затягивать его ещё сильнее. Мучаясь в надеждах, очередных шансах и ожиданиях.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Бывший муж - наркоман. Общий ребенок

Сообщение #52 Qqwert » 16 мар 2019, 22:36

Олег В, я рада что нашла в себе силы оставить его-для меня это было непомерно тяжело. Я рада что изменилось мое мировозрение- изменилась я. Так как я жила раньше - так больше не хочу. Я сейчас не смогла бы жить с употребляющим зависимым.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Бывший муж - наркоман. Общий ребенок

Сообщение #53 Мариша » 16 мар 2019, 23:01

Qqwert писал(а):Источник цитаты Я сейчас не смогла бы жить с употребляющим зависимым.

вы знаете...я бы тоже сейчас вообще не смогла бы...более того, как и раньше не могу понять их и тд...
а вот со своим бы сейчас сошлась не раздумывая ((( ...более того, мне кажется после года на форуме и всех и историй, что здесь были я даже знаю, как могла бы вывести его из этого...но увы...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Бывший муж - наркоман. Общий ребенок

Сообщение #54 Qqwert » 16 мар 2019, 23:28

Мариша, ой да - меня эти же мысли посещают- что вот теперь то у меня есть вся информация- теперь то бы я смогла. Но это развод) не верь себе называется. Я каждый раз напоминаю себе- я не Бог, я ничего не могу! Мне нравится видео (реклама запрещена) где он сравнивает наркоту с другой женщиной, - говоря о том, что прощать употребление это все равно что каждый раз прощать измену. Тебе вроде как бы это и не нравиться, но ты каждый раз прощаешь. А что ?! Очень удобно. Мне важно пока искать подтверждение правильности своего поступка, я пока нуждаюсь в этом.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Бывший муж - наркоман. Общий ребенок

Сообщение #55 Tati_yana » 17 мар 2019, 02:03

Qqwert, засоряем чужую тему. Вот писать не люблю... Вот именно поэтому так и не написала свою историю. Много хочется сказать. Пока вам писала в вашей теме, видимо много и долго, начала отправлять, а оно не сохранилось. Печалька.

Отпустите все, не ищите подтверждений, просто отпустите. Пока не отпустите старое,не придет новое.

Qqwert писал(а):Источник цитаты Мне важно пока искать подтверждение правильности своего поступка, я пока нуждаюсь в этом.


Не надо искать подтверждений. Оставьте прошлое, живите настоящим. Радуйтесь жизни, ведь она так коротка. Цените время, каждый час, каждый миг. Любите себя!

Отправлено спустя 30 минут 59 секунд:
Qqwert, если хотите, можем поговорить, думаю мне есть что сказать и рассказать. У меня есть теле 2 и мегафон, можно воцап, будет желание, пишите в личку.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Совёнок, GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности