Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #451 Dim » 26 мар 2019, 10:12

Сегодня утром снова была сильная тяга

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ппц. Держусь как могу. Вроде физически мне лучше стало 100%. А тяга возвращается. Через желание секса. Блин. Ппц как тяжело. Сейчас позавтракаю и уйду гулять проветриваться.

Отправлено спустя 34 секунды:
Спасибо вам за посты. читаю каждый день.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #452 Тиона » 26 мар 2019, 10:35

Marinos, насчёт того что я подпускала его к нам , я принимала тот факт что завтра он может исчезнуть . Безответственно я бы поступила если бы я жила с таким человеком

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Forza84, на самом деле я не вижу ничего плохого в этом чтобы люди завязывали с верой , потому что смотря на своего бывшего мне кажется ему только Бог в помощь ,

Только страх может заставить мне кажется завязать человека наркотик , как был у него его чуть не убили , тише волы ниже травы 2 месяца и все


Это когда мы перепьем, отравимся , всю ночь нас полоскает допустим , и потом месяц два ты не выпиваешь и говоришь все я больше так пить не буду , и проходит время ты забываешь и опять пьёшь
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Forza84

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #453 Forza84 » 26 мар 2019, 10:35

Dim писал(а):Источник цитаты Через желание секса

И смысл бороться...не надо бороться...надо искать выход. Ты же не собираешься не трахаться теперь всю оставшуюся жизнь?
Только потому что там меф..
Надо секс с мефом не ассоциировать. Как? Я предлагал вариант, когда это неинтересно, скучно и нафиг не нужно для нормального парня. Это жрицы любви. Если бы у меня в голове сидел этот колокол и постоянно подстегивал мое желание только ради того, чтобы я употребил, я бы не стал с ним спорить, а просто показал бы ему, что может быть отлично и без него.

Dim писал(а):Источник цитаты Сегодня утром снова была сильная тяга

Я бросил курить. Почти каждый раз, когда я покушал, мелькает мысль покурить)) И это притом, что я провел внутреннюю работу, я не испытываю дискомфорт, сигарета не кажется мне удовольствием и т.д....
Все равно мелькает мысль.
У брата спросил... он говорит, что 3 года прошло, а иногда хочется покурить. Ржёт. Одевает лосины. И едет крутить педали 40 км по горам и бегать по 20 км после этого...

Ничего страшного в этом нет. Подготовь внутренний брандспойт, спецназ, как хочешь назови... Секунда, выстрел из пушки, или маски-шоу для этого ублюдка внутри, который не ты, а зависимость...и все...секунда...ну пять...и все...голова свободна и ты думаешь о делах, улыбаешься, идёшь дальше...

Это не желание употребить.. это мысль...привычка из прошлого...фантомная боль, когда опухоль вырезана, а организм типа чувствует что там ещё что-то есть... И эта мысль легко уничтожаема.

Ищи ключи к самому себе!!!
На воле далеко не убежишь...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #454 Тиона » 26 мар 2019, 10:35

Такая же история с наркотой
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Forza84

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #455 Forza84 » 26 мар 2019, 10:38

Тиона писал(а):Источник цитаты Forza84, на самом деле я не вижу ничего плохого в этом чтобы люди завязывали с верой

Я не призывал завязывать. Помогает - значит пусть будет. Мне бы не помогло. Я не умею ответственность перекладывать. Жизнь не научила...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #456 Кейт » 26 мар 2019, 10:47

Dim писал(а):Источник цитаты Через желание секса.

Ассоциативная память. Значит надо менять ассоциации и закреплять новые рефлексы. Секс = музыка, приятные слова, запах духов и т.д. Вариантов много.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #457 Dim » 26 мар 2019, 13:17

Тиона, какая? Связывается с сексом?

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Тиона, прочитал ваш блог. Со мной таких историй не приключалось. Вам сочувствую. Желаю вам счастья!

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Кейт, Сегодня поборол себя. Не стал срываться. Последние три дня даётся это с трудом. Сейчас пишу эти строки и в голове варианты как бы можно было получить много удовольствия от ласк девушки под мефом. Страшное дело товарищи. Очень страшно. Сижу и креплюсь на силе воли. Только на ней одной.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #458 Marinos » 26 мар 2019, 14:03

Dim, читаю твою тему и..никогда не говори никогда,но млять,это ж надо себя в такую жопу запихать,чтобы потом так сума сходить.надо за сыном старшим глаз да глаз.этож какая дрянь ,на че людей садят.а ты раз уж взялся за жизнь свою бороться терпи.ассоциативный ряд меняй,как только мысль приходит,вспоминай самую грязь,боль,как тебе было хреново.А то ласки уяски.гони от себя мысли эти
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #459 Dim » 26 мар 2019, 15:34

Спасибо!

Отправлено спустя 31 минуту 6 секунд:
Сегодня поборол тягу. Надеюсь вечером не вернётся.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
[russian_roulette
[wack
[sorry

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #460 Saharok » 26 мар 2019, 15:43

Дим, иди на работу устройся...
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #461 By happy » 26 мар 2019, 15:54

Dim писал(а):Источник цитаты Сегодня поборол тягу. Надеюсь вечером не вернётся.

Скорее всего, вернётся. Не сегодня так завтра. А ты будь готов! И помни, что это просто мысль. Маленькая такая мыслишка. Хлопни её как таракана. И живи себе дальше - наслаждайся!!
Чуковского Тараканище перечитай))
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #462 Кейт » 26 мар 2019, 16:53

Dim писал(а):Источник цитаты Сегодня поборол себя

Не надо бороться с собой, надо зависимость отделить от себя. Ты отдельно, наркотик отдельно. Вот и запиши его во враги, вот и стой против него. Ты хочешь меня опять втянуть? нет, не пойдёт, рогом упрусь, но не поведусь. И ещё, надо вспоминать всё плохое при упоминании о нём. Создавать новые ассоциации, негативные. И так каждый день, пока не закрепится память.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Forza84

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #463 Forza84 » 26 мар 2019, 21:39

Dim писал(а):Источник цитаты Сегодня поборол тягу. Надеюсь вечером не вернётся.


Давай вместе Диманыч) составлю тебе компанию.
У тебя 20+ дней, у меня на недельку меньше. У тебя меф и секс...у меня сигарета в зубах с 14 лет.
Паритет, я считаю, по труду и сложности. Во всяком случае, психологически гарантированно. А физика уже даже у тебя переломалась.

Сегодня совещание было на объекте. Объект на контроле ВВ...губернатор, замы, местные...все приезжают, очень нервный объект...
Приезжаю сегодня. И такие там есть рабочие проблемы, нестыковки... Как меня колбасило покурить... Это жуть... Мой внутренний спецназ просто весь в поту весь день бегал...
После проблем, поехали кушать рабочей группой. Вип зона у моря, кальян, кухня огонь. Солнце светит. Жизнь прекрасна. Чё б не курнуть, кайф же такой вокруг...
Удержался...

В общем, я тебя понимаю дружище... Оно как качели. Пока острый период, надо чуть больше контроля и внимания порывам. Гасить их мгновенно. Стараться избегать провокационных ситуаций. Мне не вариант выпадать из работы, за мной люди, семья, ребенок, ответственность за всех. Я не могу позволить себе в горы свалить на пару месяцев... Но допущу что с мефом лучше не шутить, да и не такой ты ещё цельный как я... Поэтому контроль и пока избегай провокаций самого себя...

И обязательно потихоньку работай. Например вот так...
Кейт писал(а):Источник цитаты И ещё, надо вспоминать всё плохое при упоминании о нём. Создавать новые ассоциации, негативные. И так каждый день, пока не закрепится память.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #464 Kalimba De Luna » 26 мар 2019, 21:56

Dim, ты не скорпион случаем, раз так любишь чувственные удовольствия?

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Forza84 писал(а):Источник цитаты Давай вместе Диманыч) составлю тебе компанию.

Forza84, не, изначально вводные данные не равные. Вы бросаете никотин, а Диманыч бросает секс ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #465 saha7474 » 26 мар 2019, 22:10

Dim писал(а):Источник цитаты Держусь как могу

Forza84 писал(а):Источник цитаты Я не могу позволить себе в горы свалить на пару месяцев..

Forza84, Dim,
Незабывайте про физнагрузки,ребята.
20 приседаний,отжиманий и подтягиваний плюс обливание холодной водой творят чудеса,проверено это и точно так.
;biggrin
Солнце воздух и вода творят чудеса. [yaho

Тарам парам-парамтарам [pooh
Где же ты безкрылая куриццо?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Parazitka, Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности