Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #421 Dim » 25 мар 2019, 16:41

Мариша писал(а):Источник цитаты Dim, конечно я с ирронизировала ели ты понял...а так вообще периодически конечно я читаю духовную литературу...но понимаю что мы слишком заматерилизованы для всего этого

Я тут пишу только о проблемных ситуациях. Это не значит что только из них состоит весь мой день и вся жизнь. Хотя сейчас жизнь очень бедна на события стала.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #422 KapSu_la » 25 мар 2019, 16:43

Dim писал(а):Источник цитаты Все женщины любят дольше

Это гооон, самое настоящее заблуждение. Оптимальное время для секса 40 минут, час максимум, с учётом прилюдий. Оргазм и наслаждение сексом у женщины не зависит от времени полового акта. Здесь мозг первичен, как Мариша любит говорить. Это, впрочем, отдельная тема. Не все, ой далеко не все женщины вобще знают что такое оргазм. Я вот анализирую эти ваши 10 часов и не пойму, как, вы в кровь то не стёрлись? А эту женскую хитрость я давно уже знаю, очень легко мужика на крючок посадить, если восторгаться его супер красивым и супер умелым половым членом. Скажи ему такие слова и он твой навеки. Одна лишь оговорка, мужик этот с большими внутренними комплексами. Таким образом можно легко проверить это. И девочка эта твоя, она тоже с большими внутренними комплексами, эти оды по 10 часовому сексу, это все ей было для галочки, для опыта, для хвастовства перед подружками. Это детский сад Dim. Если есть настоящие чувства (духовные прежде всего), то женщина не уйдёт, не замутит сразу с другим, не подставит на работе. Она играла с тобой тупо ради опыта наркотиков и секса... . А ты как лошара повёлся и продолжаешь вестись. fplm
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #423 Dim » 25 мар 2019, 16:43

Forza84 писал(а):Источник цитаты Думай. Можешь писать мысли, выводы...не держи в себе...где будет вести тебя в сторону или в заблуждение, поправим...тут опытные и реально незлые товарищи есть...
Самое главное - делай))
Если ты понимаешь меня, то очень очень скоро ты начнешь кайфовать от того количества открытий, которые ты сделаешь в отношении себя и как это тебя вознесет


Спасибо!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #424 Тиона » 25 мар 2019, 16:43

Самое меньшее что могут дать друг другу лиди это секс . Но за основу жизни брать это как фундамент не стоит .

Не ищи себя в других людях , тебя там нет
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #425 Fleur de lis » 25 мар 2019, 16:47

Forza84 писал(а):Источник цитаты я в свои 22 мир только своим концом воспринимал)))...

Дима страрше меня если я не ошибаючь.ему 30 есть уже.а мысли как у прдростка 16 лет.хотя видно что не дурачок
Saharok писал(а):Источник цитаты Очень долго этому парнишке здесь сопли подтирали. А ему пинок нужен.

Стопудов
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #426 Dim » 25 мар 2019, 16:48

В этой ситуации с новой девушкой у меня даже не возникло сомнения что нужно сделать исключение и взять. Короче я пока что очень уязвимый получается. Это больно осознавать. Но как есть. Пока так. 23 дня чистый.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #427 Saharok » 25 мар 2019, 16:49

Forza84, любить, ценить, уважать женщину и хотеть ее проткнуть (извините за откровенность) - вещи разные.
Вы знаете, от такого образа жизни можно и подхватить чего- нибудь. Во всем нужна умеренность. Я вовсе не говорю, что Дима должен надеть пояс верности и сидеть дома.
Приведу пример. Мой муж- наркоман, я его выгнала и ТУТ ЖЕ пригласила к себе другого мужчину. Который оказался таким же наркоманом... как так получилось, что я снова оказалась рядом с нарком? Случайность? Вовсе нет. Это я выбираю таких мужчин. Я отстранилась ото всех них, забыла, что такое секс и начала разбираться в себе и работать над собой... потом я поняла, что мне очень грустно, и я все же хочу получать удовольствие... Я начала свой стресс зажирать... И стала такой свинотой))) потом опять пришлось брать себя в руки, анализировать, ограничивать в еде...
Короче, прошло 5 месяцев. Благодаря своему труду, я вернулась в спорт, наслаждаюсь своей фигурой, а завтра у меня первое свидание... вроде с хорошим парнем.
Я просто работала... над собой!
Я не продаюсь, но за деньги - да

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #428 Dim » 25 мар 2019, 16:50

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Дима страрше меня если я не ошибаючь.ему 30 есть уже.а мысли как у прдростка 16 лет.хотя видно что не дурачок


Да, жестко все это читать о себе. В кого я превратился. Деградация на лицо похоже.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #429 Тиона » 25 мар 2019, 16:50

Эмоции вот что заставляет употреблять , жизнь это не дискотека
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #430 Dim » 25 мар 2019, 16:52

Saharok писал(а):Источник цитаты Вы знаете, от такого образа жизни можно и подхватить чего- нибудь. Во всем нужна умеренность. Я вовсе не говорю, что Дима должен надеть пояс верности и сидеть дома.
Приведу пример. Мой муж- наркоман, я его выгнала и ТУТ ЖЕ пригласила к себе другого мужчину. Который оказался таким же наркоманом... как так получилось, что я снова оказалась рядом с нарком? Случайность? Вовсе нет. Это я выбираю таких мужчин. Я отстранилась ото всех них, забыла, что такое секс и начала разбираться в себе и работать над собой... потом я поняла, что мне очень грустно, и я все же хочу получать удовольствие... Я начала свой стресс зажирать... И стала такой свинотой))) потом опять пришлось брать себя в руки, анализировать, ограничивать в еде...
Короче, прошло 5 месяцев. Благодаря своему труду, я вернулась в спорт, наслаждаюсь своей фигурой, а завтра у меня первое свидание... вроде с хорошим парнем.
Я просто работала... над собой!


Молодец, хорошая история успеха!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #431 Fleur de lis » 25 мар 2019, 16:54

Dim писал(а):Источник цитаты Да, жестко

Это мягко , поверь. Этот форум очень лояльный и приличный.может не стоит пока тра*аться ни с кем.пусть уляжется у тебя в голове весь бардак .можно же другими делами еще заняться
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #432 Тиона » 25 мар 2019, 16:54

Даже в центрах почему зависимых ограждают от всего , включая секс , видать надо успокоить нервную систему человека ,


Надо остановиться , и послушать себя , подумать как ты видишь свое будущее , есть ли у тебя мечта
Последний раз редактировалось Тиона 25 мар 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #433 Saharok » 25 мар 2019, 16:55

Dim, ты можешь также. Просто нужно перестать себя жалеть
Я не продаюсь, но за деньги - да

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #434 Dim » 25 мар 2019, 16:57

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Это гооон, самое настоящее заблуждение. Оптимальное время для секса 40 минут, час максимум, с учётом прилюдий. Оргазм и наслаждение сексом у женщины не зависит от времени полового акта. Здесь мозг первичен, как Мариша любит говорить. Это, впрочем, отдельная тема. Не все, ой далеко не все женщины вобще знают что такое оргазм. Я вот анализирую эти ваши 10 часов и не пойму, как, вы в кровь то не стёрлись? А эту женскую хитрость я давно уже знаю, очень легко мужика на крючок посадить, если восторгаться его супер красивым и супер умелым половым членом. Скажи ему такие слова и он твой навеки. Одна лишь оговорка, мужик этот с большими внутренними комплексами. Таким образом можно легко проверить это. И девочка эта твоя, она тоже с большими внутренними комплексами, эти оды по 10 часовому сексу, это все ей было для галочки, для опыта, для хвастовства перед подружками. Это детский сад Dim. Если есть настоящие чувства (духовные прежде всего), то женщина не уйдёт, не замутит сразу с другим, не подставит на работе. Она играла с тобой тупо ради опыта наркотиков и секса... . А ты как лошара повёлся и продолжаешь вестись.


Спасибо тебе большое за этот пост.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Надо остановиться , и послушать себя , подумать как ты видишь сове будущее , есть ли у тебя мечта


С этим большие проблемы у меня. Ничего не вызывает страсти. Ничего не вызывает у меня желания добиваться. Ничего не вызывает желания действовать. Скоро все пройдет думаю. Сон стал ровнее. Аттаки во время сна прошли.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #435 Fleur de lis » 25 мар 2019, 17:09

Тиона писал(а):Источник цитаты в центрах почему зависимых ограждают от всего , включая секс , видать надо успокоить нервную систему человека ,

На самом деле.просто Дима действительно еще видимо мало срывался (надеюсь и небудет) и не понимает механизмов.секс всегда считается провоцирующим фактором.даже когда нет прямой цепочки в мозгу секс- наркота(если не занимался под кайфом) то все равно- провоцирует.наверное это увязка с гормонами какая то я не знаю точно.но так есть.а если у тебя такая прямая асоциация то очень очень сильно тягу будет усиливать.неужели не понимаешь.да и никто еще не помер от воздержания.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности