Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #496 Dim » 14 май 2019, 19:38

Прошу продублировать ту ссылку, которая про смерть от солей и мефа. Хочу поделиться с одним человеком и у себя в памяти освежить.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=wcvegGZ9Dqs&feature=share

Отправлено спустя 47 минут 25 секунд:
5

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Noname1980

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #497 Noname1980 » 31 окт 2021, 07:24

Вы меня тут все извините, но я искренне не понимаю плача Ярославны в связи с употреблением раз в месяц полтора! Да что с вами не так?)) . Я ни в коем случае не агитирую за это, но из-за этого писать на форум, переживать, страдать, лезть на стенку. Я про мужиков по большей части. Да не делайте и все, складывается иногда впечатление что здесь много тех кто просто хочет общения и чтоы их пожалели. Короче печаль

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #498 vereck77 » 31 окт 2021, 08:15

Noname1980, чё ты такой категоричный? В этой же теме написано - жрал раз в месяц, начал раз неделю. Ты вот сразу начал каждый день жрать? Или ты тоже из этих, которое "скажи наркотикам - иногда"
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Noname1980

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #499 Noname1980 » 31 окт 2021, 15:34

Сорян, про раз в неделю как то пропустил. Но и все же, поменьше драматизма и нытья)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности