Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #331 Zevvvs93 » 19 мар 2019, 10:49

А может телефон сам отдал чтоб дружкам не звонить) [sorry

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #332 Dim » 19 мар 2019, 20:41

zerasta, привет!!!

Сегодня ходил на тренировквку в спортзал с тренером. После тренировки была сильная тяга. Перетерпел. Я с вами. Хоть мне и трындец как хуево. Теперь меня кроют сны с бывшей.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Срываться не собираюсь. Этот год будет чистым. 100%.

Боюсь видеться с друзьями, которые курят траву.

Отправлено спустя 42 секунды:
Zevvvs93, нет не до такой степени тяжести мне плохо

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сказка

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #333 Сказка » 19 мар 2019, 20:45

Фух я прям переживала)))

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #334 zerasta » 19 мар 2019, 21:02

Dim, умничка! Мужик! Гордимся! Тоже переживала, что пропал... Обычно тут пропадают в срыв и уже не возвращаются сюда [sad
А ты молодец! Спорт - это супер! Скоро он станет тебе приятнее, чем мысли о кайфе. Терпим [ok
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Liza Za

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #335 Liza Za » 20 мар 2019, 14:35

Добрый день, я новичок. Пока ещё не со всеми функциями разобралась, но именно этого автора хочу поддержать первым. Очень близка его история. 4 месяца назад вышла из полутора летних мефедроновых отношений...употребляли каждую пятницу не меньше чем по 5 г, из моей эйфорической памяти об этой " неземной любви" можно сериал на несколько сезонов снять, где главный герой начинал бы со слов, что ему только я одна самая лучшая нужна, а заканчивал с суточной дрочки на девочек с ВК и приводом мефедроновых пар в наш дом. Депрессию, аппатию, желание покончить с собой и всем что меня окружает преодолеваю каждый день, иногда получается. Из личного опыта хочу посоветовать автору для поддержки организма фолиевую кислоту, реально легче стало заставлять себя что-то делать

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #336 Dim » 20 мар 2019, 15:53

Liza Za писал(а):Источник цитаты фолиевую кислоту


Привет, спасибо! Как принимаешь? Сколько в день? Какая дозировка?

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Liza Za писал(а):Источник цитаты Депрессию, аппатию, желание покончить с собой и всем что меня окружает преодолеваю каждый ден



Тревога и желание снова упороться сегодня были у меня снова. Думал о том что бы может разик уступить желанию: сдержался.

Ты молодец. Все будет хорошо. Мы сможем вернуться к жизни полной радости и прекрасного! Я верю в это!

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Мы все сможем преодолеть.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #337 Аня*_* » 20 мар 2019, 15:55

Dim, привет. Рада тебя читать в здравии. Чем занимаешься? С мамой живёшь?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #338 Dim » 20 мар 2019, 16:09

Стараюсь себя бодрить.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Аня*_*, да, к сожалению пришлось перееехать. С людьми пока сложно общаться.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Да. Переехал к матери. Поправлюсь и буду дальше двигаться.

Читатель
Аватара пользователя

MarinKa

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #339 MarinKa » 20 мар 2019, 17:15

Dim,
Dim писал(а):Источник цитаты Стараюсь себя бодрить.

Давай, давай) не подведи) мы в тебя верим [good

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #340 Marinos » 20 мар 2019, 19:18

Dim писал(а):Источник цитаты Все будет хорошо. Мы сможем вернуться к жизни полной радости и прекрасного! Я верю в это!

Ты прям молодец правда,я вот пытаюсь представить ощущения,это наверное ,ну я не знаю,по молодости на нерваке ногти грызла,да и сейчас все объела,ввиду происходящего ,это наверное нет нет,а пальцы в рот тянуться,понимаешь что некрасивые руки,вспоминаешь,как ходила с красивыми ноготками,но грызёшь млять,только тут в стотысяч мильонов раз сильнее.ТЫ БОЕЦ!Каждый день совершаешь победу над собой,правильно мыслишь.А вообще проблема наркоты настолько массовая,что можно и в инстаграмм или на ютюбе раскрутиться,рассказывая,как бросаешь.Все у вас получится ребята,главное жгучее желание ЖИТЬ.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #341 Dim » 20 мар 2019, 21:24

Сегодня гулял 6 км по городу. Встречался с новой подругой. Делились историями о потери отношени и обретении смыслов. Ищу с кем можно по телефону делиться на тему тяги и отказа от мефа. Может тут есть такие. Очень одиноко.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #342 zerasta » 21 мар 2019, 00:40

Dim, вначале также было. Хотела постоянно с кем-то говорить про мефедрон в частности и наркоту в целом. Лучше - не говорить, выкидывать мысли из головы. Пока говоришь/думаешь - множишь их, вспоминаешь кайф и теряешь контроль. Ещё как вариант (мне помогало) пиши на листе все мысли и эмоции - и рви и сжигай.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #343 Dim » 21 мар 2019, 06:51

Мне очень одиноко

Отправлено спустя 15 минут 31 секунду:
Утром тоже хотелось. Мысли про то что бы немного взять и последний раз. И заняться сексом под этим. Жесть как рвёт башню.

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #344 Zevvvs93 » 21 мар 2019, 06:53

Dim, негрусти иди поспи ,6 утра ж) [good

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #345 Dim » 21 мар 2019, 09:08

У нас + 2 часа


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности