Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Marinos

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #316 Marinos » 16 мар 2019, 12:35

zerasta, ;clappin полностью с вами согласна.Бог помогает тому,кто помогает себе сам.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #317 Fleur de lis » 16 мар 2019, 12:55

zerasta, я знала что ты ответишь именно так.ты вобще очень правильно говоришь.можно сказать идеально.ну я просто как то вот не могу думать что люди которые все это с собой сотворили( ну ты видела). что у них это все блажь.скорее всего ты права на 100. но я просто не могу так считать.может быть пока не могу.
Про заставлять ну мне сложно тоже судить.у меня вроде как необходимость была шевелится.а если бы были рядом кио то на кого можно залесть и ноги свесить я б их свесила наверно ;biggrin

Отправлено спустя 18 минут 58 секунд:
zerasta писал(а):Источник цитаты Смысл уже впадать в депрессию...

нету смысла.оно ж само по сеье происходит
zerasta писал(а):Источник цитаты общаться с людьми,

Это особенно было забавно.от меня одно время шарахались некоторые.потому что я начинала вроде общаться вежливо а потом меня начинало все это бесить (а уйти нельзя работа же) и я грубила ,швыряла вещи ...как люди умеют контролировать раздражение и агрессию я не понимала.

Кто там собаку советовал? Не надо.один помню завел кота.сдох он у него.не кормил(
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #318 Dim » 16 мар 2019, 23:14

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты шарахались

Из за своей не стабильности пока что я боюсь выходить на работу.

Сегодня и вчера Тяги нет.
Вчера вечером была такая сильная депра, что я просто лез на стены. Просто рыдал и выл один дома. Сегодня получше уже. Позвонил в качалку и попросил тренера со мной связаться. Завтра-после завтра у меня первый день.
Пью афабазол.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
zerasta, благодарю за объемные посты в моей ветке. Приятно читать. И чувствовать поддержку. Мне уже много лучше. Скоро на спорт иду.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
saha7474 писал(а):Источник цитаты Девченку заведи лучше

Спасибо , мужчина! Всему своё время! Обязательно заведу. О наркоте мысли уходят. Дальше вперёд и вверх!!!

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
zerasta писал(а):Источник цитаты поверь

Верю! Спасибо за мотивацию!

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Тяга не беспокоит уже дня четыре. Пока есть апатия и приступы депрессии. Лютые очень. Спасает общение. Нашёл чат ватсап на мужском одном форуме. Там общаюсь с мужчинами. Поддерживают по теме разрыва отношений. Мотивируют. Я не один со своими проблемами!!! Это меня спасает. А то закупорилсяикак черепаха в панцире!

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Это особенно было забавно.от меня одно время шарахались некоторые.потому что я начинала вроде общаться вежливо а потом меня начинало все это бесить (а уйти нельзя работа же) и я грубила ,швыряла вещи ...как люди умеют контролировать раздражение и агрессию я не понимала.


Прекрасно тебя понимаю и очень боюсь этого!!!! Скорее бы меня отпустило совсем. Скоро на спорт и все будет лучше .

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #319 zerasta » 17 мар 2019, 02:50

Dim, умничка, настроение даже через строчки читается у тебя - стало лучше. Все будет, главное держаться. Вера и терпение.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #320 saha7474 » 17 мар 2019, 04:53

Dim писал(а):Источник цитаты Позвонил в качалку

Dim писал(а):Источник цитаты О наркоте мысли уходят. Дальше вперёд и вверх!!!

Dim писал(а):Источник цитаты Тяги нет.


Молодец! Так держать!
Всефигня главное держаться и выкарабкаться.
А ты выкарабкиваешся уже!
[ok
Где же ты безкрылая куриццо?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #321 Dim » 17 мар 2019, 07:28

Утром снова депрессия, мысли о том что мне незачем жить и боль в ногах в районе коленей. Терплю. О мефе наркоте не думаю. Сколько ещё придётся мне терпеть не знаю. Я как на пыточном столе иногда. Жалуюсь и терплю.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #322 saha7474 » 17 мар 2019, 08:10

Dim,
Да ты хоть весь форум запиши жалобами
Это фигня,лишбы эффект был.
Если тебе так легче бросать то ради бога.
Время тебе надо выиграть у наркоты
И укрепиться в трезвости.
А как ты это делаеш- все пойдет.
Форум на то и форум чтобы его использовать как средство.
Молодец.
[wink
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #323 Fleur de lis » 17 мар 2019, 08:32

Dim, ну это вся физика быстро пройдет.потерпи еще немного .вот тяга это реальная проблема , просто трындец.если у тебя ее нету и дайбог чтобы и не появлялась.
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #324 Dim » 17 мар 2019, 11:47

Кроет весь день. Собираю вещи. Переезжаю к родителям.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #325 saha7474 » 17 мар 2019, 12:52

Dim писал(а):Источник цитаты Собираю вещи. Переезжаю к родителям.

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Вложения
f2bfa825041c4f9c346ff84e2fbf9cee7bbfnp.jpg
Где же ты безкрылая куриццо?

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #326 zerasta » 19 мар 2019, 09:16

Куда пропал? Неужели сорвался?
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #327 нельга » 19 мар 2019, 09:20

zerasta, думаю да [sorry

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #328 Saharok » 19 мар 2019, 09:57

Я не продаюсь, но за деньги - да

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #329 zerasta » 19 мар 2019, 10:33

нельга, досадно, если так..
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сказка

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #330 Сказка » 19 мар 2019, 10:35

может за переездом зайти некогда [girl_sigh


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности